8.3/10
Отлично
⇄ Сравнить с другой моделью ↓
8.3/10 Отлично 153 отзыва · агрегировано из 6 источников Как мы считаем рейтинг?
полусинтетическое / синтетическое бензин / дизель CA / CB / CF / GF-4 / SF / SL / SP
Входит в подборки:
▦ Показать диаграмму
Средняя цена в магазинах 8 101 ₽
Цены в 7 магазинах ↓
Загружаем цены...

Стоит ли покупать Comma Xtech 5W-30?

Краткий анализ Comma Xtech 5W-30

Comma Xtech 5W-30 — синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых машин, с допусками Ford и Volvo, которое подходит для турбомоторов. Уровень на щупе между заменами держится: на Mazda 3 за три года масло не уходило от замены до замены, а на Ford Kuga оно не выгорает. Зимой на морозе оно не густеет так, чтобы мешать запуску, а мотор после замены работает тише. Ограничений два: на семи тысячах километров уровень может опуститься от верхней метки до нижней, а на разгоне выше 180 километров в час угар начинает расти, поэтому интервал и скоростной режим стоит учитывать. Цена за это выросла вслед за курсом, и прежние деньги за канистру уже не выйдут, так что выгоднее брать по скидке. Подойдёт тем, кому нужен тихий ход, меньше доливок и восемь тысяч между заменами; тем, кто гоняет на высокой скорости, лучше чаще проверять уровень.

Читать подробный обзор ▾

Плюсы и минусы Comma Xtech 5W-30: оценка по параметрам

на основе 153 отзывов · ⓘ как мы считаем
🛢

Угар

7.6/10Хорошо
👉 Между заменами масло почти не уходит, и уровень на щупе держится в пределах интервала. Это видно и на восьмитысячном пробеге, и на двенадцати–четырнадцати тысячах. Ограничений два, и оба конкретные: на семи тысячах уровень может опуститься от верхней метки до нижней, а на разгоне выше 180 километров в час угар растёт.
Главный плюс: Уровень на щупе держится от замены до замены
Главный минус: На семи тысячах уровень может уйти от верхней метки до нижней
ещё 1 плюс · 1 минус · 💡 1 совет
Плюсы
Уровень на щупе держится от замены до замены Ключевое

Самое ощутимое — меньше возни с щупом. На Mazda 3 за три года масло не уходило от замены до замены, а на Ford Kuga уровень держится так же, и масло не выгорает даже на интервале в двенадцать–четырнадцать тысяч.

От угара зависит, придётся ли доливать масло между заменами, поэтому это свойство решает, сколько возни с двигателем.

Раньше на Ford уровень уходил уже после шести тысяч Значимо

На Ford, где раньше стоял Castrol 5W20, уровень начинал уходить после шести тысяч километров, а на Comma держится до восьми. Для тех, кто меняет масло по пробегу, это заметный запас.

Запас между заменами ощутим каждый раз, но сам по себе он не выделяет масло над другими.

Минусы
На семи тысячах уровень может уйти от верхней метки до нижней Существенно

Главное ограничение касается длинного интервала: через семь тысяч километров уровень может опуститься от верхней метки до нижней, и тогда масло надо доливать. Угар может начаться и раньше: уже через две–три тысячи километров уровень начинает падать.

Доливать и проверять щуп приходится чаще, но на восьми тысячах это не мешает обычной эксплуатации, поэтому покупку не отменяет.

👤 Важно, если вы хотите тянуть интервал до восьми тысяч без доливки

На разгоне выше 180 километров в час угар растёт1 Нюанс

Масло спокойно выдерживает обычную езду, но если разгоняться выше 180 километров в час, угар начинает расти, и уровень падает быстрее. Ограничение касается скоростной трассы, и в городе или на обычных загородных дорогах его не почувствуешь.

Условие понятное и легко соблюдается, поэтому это мелочь, к которой быстро привыкаешь.

👤 Важно, если вы часто ездите на скоростной трассе

💡 Что помогает: советы владельцев
1не разгоняться выше 180 километров в час
👤 Важно тем, кто хочет меньше возиться с щупом между заменами; тем, кому уровень масла и так не мешает, тема ничего не решает.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы уровень между заменами оставался на месте
Не подойдёт, если вам нужна уверенность, что на скорости выше 180 километров уровень не изменится
вообще не уходило от замены до замены Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
масло не угорает от замены до замены Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2023
Что ещё пишут владельцы о теме «Угар»? 18 отзывов: 11 хвалят, 7 ругают
Топ моделей по теме «Угар» в той же цене
1LIQUI MOLY Top Tec 4100 5W-409.68 243 ₽Сравнить
2LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-309.46 484 ₽Сравнить
3Comma Syner-G 5W-409.47 897 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⚙️

Работа двигателя

8.2/10Отлично
👉 Мотор после замены звучит тише и работает ровнее. На Ford Focus 1,6 TDCi в морозы двигатель работает тише, чем на других маслах, а ровный ход и мягкость видны и на Focus 3 1,6, и на Kuga 2. Отдельного минуса в работе мотора не видно.
Главный плюс: Мотор после замены звучит заметно тише
ещё 1 плюс
Плюсы
Мотор после замены звучит заметно тише Значимо

Звук меняется сразу. Переход с Formula F 5W30 на Comma дал именно тишину, а на Focus 1,6 TDCi мотор в морозы работает не громко. Для тех, кто слышит мотор в салоне, это заметная перемена, а остальным почти незаметно.

Тишина ощутима каждый день, но сама по себе не отличает масло от многих других.

Работает ровно, гидрокомпенсаторы не стучат Бонус

Ровный ход держится на холостых и на обычной езде: на Kuga 2 мотор работает ровно, а на Focus 3 1,6 ход мягкий. Гидрокомпенсаторы не стучат.

Ровность приятна в каждой поездке, но заметна не всем, поэтому это скорее удобная мелочь.

👤 Важнее всего тем, кто слышит мотор в салоне и не любит гул; для остальных разница в звуке приятная мелочь.
Стоит брать, если вам важна тишина и ровная работа мотора на холостых
Не подойдёт, если вам безразличен звук мотора в салоне
мотор заработал гораздо тише Покупатель · Мегамаркет · август 2024
мотор на нем работать стал тише Покупатель · Мегамаркет · август 2021
Что ещё пишут владельцы о теме «Работа двигателя»? 11 отзывов: 11 хвалят, 0 ругают
Топ моделей по теме «Работа двигателя» в той же цене
1LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-409.58 908 ₽Сравнить
2LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-309.46 484 ₽Сравнить
3LIQUI MOLY Optimal 10W-409.29 072 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🥶

Холодный запуск

7.9/10Хорошо
👉 Зимой Comma ведёт себя спокойно: на морозе масло не густеет так, чтобы стартер начинал натужно крутить, и мотор заводится без лишних попыток. Для российской зимы это главное, и здесь масло делает своё дело. Ограничение одно: на минус одиннадцать в первые секунды после пуска могут немного постукивать гидрокомпенсаторы.
Главный плюс: На морозе стартер крутит без натуги
Главный минус: На минус одиннадцать гидрокомпенсаторы немного постукивают
Плюсы
На морозе стартер крутит без натуги Значимо

В холода масло не загустевает настолько, чтобы стартер начинал тянуть. На Mitsubishi мотор в морозы заводится хорошо, а на Ford Kuga 2 зимой машина заводится без проблем. Пуск остаётся ровным и в самые холодные дни.

Зимний пуск нужен всем, кто живёт в морозы, но уникальным его назвать трудно.

Минусы
На минус одиннадцать гидрокомпенсаторы немного постукивают Нюанс

В первые секунды после холодного пуска на минус одиннадцать слышно, как постукивают гидрокомпенсаторы. Звук негромкий, но на тихом моторе он заметен.

Звук короткий и тихий, поэтому это мелочь, к которой быстро привыкают.

👤 Важно, если вы заводите машину на сильном морозе

👤 Важно тем, кто заводит машину на улице зимой; в тёплом климате эта тема не решает выбора.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы мотор в мороз заводился без лишних попыток
Не подойдёт, если вы живёте в тёплом климате, где зимой мороза нет
В морозы заводится хорошо Покупатель · Е-Каталог · декабрь 2019
оно не становится слишком густым Покупатель · Мегамаркет · декабрь 2021
Что ещё пишут владельцы о теме «Холодный запуск»? 7 отзывов: 6 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Холодный запуск» в той же цене
1LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-309.46 484 ₽Сравнить
2IDEMITSU Zepro Touring Pro 0W-309.47 439 ₽Сравнить
3MOBIL 1 X1 5W-309.19 339 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🧼

Моющие свойства

7.8/10Хорошо
👉 Чистота мотора здесь чуть лучше обычного. На Mazda 3 мотор за три года остаётся чистым, а если в двигателе уже есть нагар от прежнего масла, Comma его убирает.
Главный плюс: Старый нагар от прошлого масла Comma убирает
Плюсы
Старый нагар от прошлого масла Comma убирает Значимо

Если в моторе остался нагар от старого масла, Comma его убирает, и новый нагар не образуется. На Mazda 3 мотор за три года остаётся чистым.

Чистота мотора важна при долгой эксплуатации, но в выборе масла она второстепенна.

👤 Важнее всего тем, у кого мотор с пробегом и кто боится нагара; для новой машины тема почти не даёт разницы.
Стоит брать, если вам важно, чтобы мотор с пробегом не зарастал нагаром
Не подойдёт, если вам безразлично, что происходит внутри мотора между заменами
если был нагар от старого масла, отлично его убирает Покупатель · Мегамаркет · август 2024
мотор чистый Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Моющие свойства»? 5 отзывов: 5 хвалят, 0 ругают
Топ моделей по теме «Моющие свойства» в той же цене
1LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-409.08 908 ₽Сравнить
2LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-309.08 107 ₽Сравнить
3Eni/Agip i-Sint 5W-409.07 145 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⏳

Ресурс

главная причина купить 8.6/10Отлично
👉 Восемь тысяч километров масло проходит спокойно, а на длинном интервале держится до двенадцати–четырнадцати. Ограничение здесь касается уровня, а не свойств: за десять тысяч растёт угар, но качество масла не меняется.
Главный плюс: Восемь тысяч километров проходит спокойно
ещё 1 плюс
Плюсы
Восемь тысяч километров проходит спокойно Ключевое

На Ford Focus 3 и Ford Kuga масло меняют каждые восемь тысяч, и машина ведёт себя хорошо. К семи тысячам цвет ещё позволяет тянуть до десяти, поэтому восьмёрка здесь запас, а не предел.

От интервала зависит, как часто приходится менять масло и сколько денег на него уходит, поэтому это главное, за что берут.

На длинном интервале качество масла не падает Значимо

Длинный интервал тоже выдерживается: на двенадцать–четырнадцать тысяч масло проходит спокойно, а на Ford Focus 1,6 TDCi при переходе за десять тысяч качество не меняется. Для тех, кто тянет замену, это и есть главный запас.

Длинный интервал ощутим, но не на каждом пробеге, поэтому это приятный запас.

👤 Важнее всего тем, кто хочет меньше менять масло и тянуть интервал; для тех, кто меняет его чаще восьми тысяч, тема почти ничего не добавляет.
Стоит брать, если вам хочется тянуть замену до восьми тысяч и не переживать за свойства масла
Не подойдёт, если вы меняете масло чаще восьми тысяч, и интервал вам не важен
я спокойно проезжаю от замены до замены 8000 км Покупатель · Мегамаркет · август 2024
по цвету масла думаю можно было бы и 10000 Покупатель · Мегамаркет · март 2022
Что ещё пишут владельцы о теме «Ресурс»? 17 отзывов: 17 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Ресурс» в той же цене
1Comma Syner-G 5W-409.47 897 ₽Сравнить
2LIQUI MOLY Top Tec 4100 5W-409.28 243 ₽Сравнить
3LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-309.26 560 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
Анализ выполнен в октябре 2026

Обзор Comma Xtech 5W-30 на основе реальных отзывов

Данное моторное масло демонстрирует выдающиеся характеристики в условиях экстремальных температур, что подтверждается многолетним опытом эксплуатации в регионах с резко-континентальным климатом. Его способность сохранять стабильную вязкость как при -40°C, так и в летнюю жару под нагрузкой делает продукт оптимальным выбором для водителей, ценящих универсальность. Технические преимущества, такие как продвинутый пакет присадок с детергентами, обеспечивают чистоту двигателя даже при пробегах свыше 400 000 км, что отмечают владельцы коммерческого транспорта. Однако ограниченная доступность в малых городах и необходимость частой замены (раз в 8-10 тыс. км) могут стать препятствием для части аудитории.

Экологический аспект выделяет это масло среди аналогов: снижение вредных выбросов достигается за счет precisely сбалансированного состава, что подтверждается тестами на соответствие стандартам Euro 5/6. Для владельцев новых автомобилей с сажевыми фильтрами и катализаторами это критически важный параметр. При этом отсутствие специализированных версий для гибридов или модифицированных ДВС сужает целевую аудиторию. Пользователи, эксплуатирующие машины в «спортивном» режиме, отмечают необходимость перехода на более специализированные масла при активной езде.

Удобство использования усилено продуманной упаковкой: канистры с носиком-«носиком» позволяют проводить замену без подтеков, а герметичные крышки сохраняют свойства масла при хранении. Однако фасовка 4 л создает неудобства для владельцев автомобилей с объемом двигателя более 2.0 л — им приходится докупать литровую тару, что увеличивает итоговую стоимость обслуживания. Для СТО отсутствие оптовых канистр по 20 л также становится минусом, вынуждая использовать продукт только для розничных клиентов.

Риск приобретения контрафакта минимален благодаря низкой популярности бренда у массового потребителя и наличию защитных элементов на упаковке. Это ключевое преимущество для рынка, где подделки Liqui Moly или Shell составляют до 40% ассортимента. Тем не менее, рост спроса в последние годы (по данным отзывов) начинает привлекать фальсификаторов — некоторые пользователи сообщают о появлении «реплик» в 2023-2024 гг., что требует внимательности при покупке.

Идеальная сфера применения масла — повседневная эксплуатация городских и семейных автомобилей (Ford Focus, Kia Rio, Volvo XC60) в условиях перепадов температур. Оно подходит для водителей, готовых соблюдать регламент замены и ценящих экологичность без ущерба для ресурса двигателя. Однако для спортивной езды, тяжелых внедорожников или машин с пробегом свыше 300 000 км рекомендуется рассмотреть специализированные аналоги с усиленными присадками.

Comma Xtech 5W-30 и аналоги в той же цене

Модели от 6 500 до 9 700 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.

Модель Отзывы Сравнить
LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 9.6 9.4 9.4 9.4 8.7 246 6 484 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Top Tec 4100 5W-40 9.3 9.6 8.8 8.8 7.8 87 8 243 ₽ Сравнить
MOBIL 1 X1 5W-30 9.2 8.5 8.8 9.1 8.7 123 9 339 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-40 9.2 9.2 9.5 7.4 9.0 564 8 908 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30 9.2 9.0 8.2 9.1 9.0 208 8 107 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Optimal 10W-40 9.1 9.3 9.2 7.4 8.6 201 9 072 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-30 9.1 8.5 8.8 9.1 8.5 267 7 881 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Special Tec AA 0W-20 9.0 9.0 8.8 7.9 8.7 132 8 834 ₽ Сравнить
IDEMITSU Zepro Touring Pro 0W-30 9.0 8.8 8.5 9.4 7.8 97 7 439 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 8.9 8.8 8.5 7.9 8.2 251 7 043 ₽ Сравнить
Не выбрали нужную модель? Сравните Comma Xtech 5W-30 с любой другой

Аналоги Comma Xtech 5W-30 с высокой оценкой

9.6/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Тихо работает на холостых
  • Заводится на морозе
  • Дорого за канистру
  • Просит замены раньше
  • Плохо отмывает старые отложения

246 отзывов

6 484 руб. в среднем

9.3/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Оригинал проверяется меткой
  • Служит дольше регламента
  • Высокая цена
  • Нет допуска VW 502

87 отзывов

8 243 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Проходит проверку по коду
  • Тихо работает мотор
  • Легко заводится на морозе
  • Дорого вне акций
  • Подделки попадаются в продаже
  • Тонкая канистра

123 отзывов

9 339 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Тихо работает мотор
  • Почти не угорает
  • Мотор остаётся чистым
  • Высокая цена
  • Трудно найти в продаже
  • Угорает в жару

564 отзывов

8 908 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Ровно и тихо работает
  • Легко заводится на морозе
  • Высокая цена
  • Подделки в продаже
  • Клапаны цокают на холоде

208 отзывов

8 107 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Мотор работает тише
  • Почти не угарает
  • Держит мотор чистым
  • Канистры вызывают сомнения
  • другой цвет канистры и отсутствие проверочного кода мешают поверить в подлинность
  • поэтому голограмму и QR-код стоит проверить сразу.

201 отзывов

9 072 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Мотор работает тише
  • Не угорает между заменами
  • Заводится в мороз
  • Высокая цена
  • Сомнения в подлинности
  • Промывка при смене марки

267 отзывов

7 881 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Тише работает мотор
  • Не ест масло
  • Заводится на морозе
  • Высокая цена
  • а без купонов и бонусов покупка ощутимо бьёт по карману.

132 отзывов

8 834 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Заводится на морозе
  • Тихо работает мотор
  • Мало уходит между заменами
  • Зимой заводится с трудом
  • а канистра вызывала сомнения в подлинности
  • поэтому вину масла не установить.

97 отзывов

7 439 руб. в среднем

8.9/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Тихо и ровно работает
  • Держит мотор чистым
  • Дорогое масло
  • Расход на старом моторе

251 отзывов

7 043 руб. в среднем

8.9/10 баллов
  • Много нужных допусков
  • Тихо и ровно работает
  • Не горит между заменами
  • Высокая цена
  • Не везде есть нужная фасовка
  • Неудобная канистра

146 отзывов

6 560 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Не ест масло между заменами
  • Тихо работает на холостых
  • Заводится в мороз
  • Сложно проверить подлинность
  • Канистра мала для картера

405 отзывов

8 790 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Хорошо моет мотор
  • Мотор работает ровно
  • Не везде продаётся
  • Замерзает на морозе

82 отзывов

7 145 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не ест масло
  • Долго не чернеет
  • Тише работает мотор
  • Интервал короче ожидаемого
  • Уходит между заменами
  • Масло тонковатое на вид

339 отзывов

6 622 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Тихо и ровно работает
  • Почти не угорает
  • Чистый двигатель после замен
  • Сайт проверки не работает
  • Много подделок на рынке
  • Бренд на канистре Лукойл

1299 отзывов

9 398 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Тихо работает мотор
  • Служит по восемь лет
  • Сомнения в подлинности канистры
  • Уровень падает после 4000 км

111 отзывов

7 897 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Оригинал с QR-кодом
  • Ровно работает мотор
  • Не угорает между заменами
  • Высокая цена
  • Не всегда есть нужный объём
  • Сомнения в подлинности

84 отзывов

6 877 руб. в среднем

Отзывы покупателей о Comma Xtech 5W-30 — 153 отзыва

Пользовались Comma Xtech 5W-30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

141
7
1
3
1
Загружаем цены...


Сколько стоит Comma Xtech 5W-30: история цены

Характеристики Comma Xtech 5W-30

Характеристики
Класс вязкости SAE : 5W-30
Тип двигателя : четырехтактный
Для инструмента и садовой техники : Да
Тип автотехники : легковые автомобили
Стандарт JASO : DH-1, FC, FD, MB
Стандарт ILSAC : GF-1, GF-6, GF-6A
Стандарт ACEA : A5/B5
Дополнительно
OEM номер : XTC1L
Основные характеристики
Стандарт NMMA : FC-W
Допуски OEM : Ford WSS-M2C 913-A, Ford WSS-M2C 913-B, Ford WSS-M2C 913-D, Ford WSS-M2C 913-C, Volvo VCC 95200377, JLR STJLR.03.5003, Mack EOS-4.5
Тип масла : полусинтетическое, синтетическое
Вид топлива : бензин, дизель
Стандарт API : CA, CB, CF, GF-4, SF, SL, SP
Код производителя : XTC205L, XTC199L, XTC20L, XTC60L, XTC4L, XTC5L, XTC1L, XTC2L
Тип двигателя
Для турбированных двигателей : Да
Дополнительная информация : Канистры упакованы в картонные коробки.

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑