Популярные новинки

9.3/10 баллов

Kitfort КТ-125

341 отзывов

от 10157.00 руб.

9.9/10 баллов

BOSCH SMS6EMI65Q

134 отзывов

от 74259.00 руб.

9.4/10 баллов

Kitfort Вафельница (КТ-3658)

985 отзывов

от 4084.00 руб.

9.1/10 баллов

A4Tech R36 Ultra (R36)

257 отзывов

от 3432.00 руб.

9.8/10 баллов

SmartWay Digital Smart Wi-Fi (SPORT)

218 отзывов

от 3990.00 руб.

9.3/10 баллов

Vipe Nitro X4

90 отзывов

от 51245.00 руб.

9.6/10 баллов

Krups Experience+ (EA877D)

111 отзывов

от 141513.00 руб.

9.7/10 баллов

...

1064 отзывов

от 24609.00 руб.

9.4/10 баллов

Nothing Headphone (1)

65 отзывов

от 37397.00 руб.

9.3/10 баллов

Prio Новая вода Prio SDX1000 Avantgarde

35 отзывов

от 47725.00 руб.

9.3/10 баллов

HYUNDAI HEM-9990

46 отзывов

от 14850.00 руб.

9.7/10 баллов

Makita DTD153Z

49 отзывов

от 9520.00 руб.

9.3/10 баллов

Frap F10806-26

46 отзывов

от 4283.00 руб.

9.4/10 баллов

Braun All in One Series 7 (MGK 7460)

2927 отзывов

от 14029.00 руб.

Помощь в выборе (советы, рекомендации, обзоры)

Как выбрать: рецепты удачных покупок

Показать все обзоры

Последние отзывы

Отзыв о HARPER 58U750TS

Profile no image
8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Отлично
  • + Пользуюсь для просмотра кино 4к из РС + са,буфер, все отлично, уже несколько лет!
  • - Можно добавить USB 3.0, и ножку в центре с поворотом, чтоб тумбу 1,6 метра не искать...
Купил случайно, переживал, начитался всякого в инете, плохого, но не пожалел. Отлично, да еще за такую цену!!

Отзыв о Vivo Y36

Profile no image
10/10

Оценка пользователя

Великолепно

нравится,быстрый,яркий,много памяти
  • + Для меня все плюсы
  • - Камеру хочется,чтобы ночью брала лучше
Все мне нравится!Хороший телефон,хотелось бы чтоб подольше работал
Profile no image
2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Сразу полетели шестерни
  • + удобно в руке
  • - ремонтно непригодна, ремонт не найти, запчасти не найти
с покупкой попал ,такое чувство как будто кинули на деньги
Profile no image
8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Средний аппарат
  • + Мощный, работает при пониженном напряжении, варил на 190 вольтах. Сетевой кабель длинный, масса, держак хорошие. Дизайн.
  • - Кабели коротковаты. При работе на больших токах дуга стреляет, прерывается
Выбирал между Форсаж 161, фубак и сварог. До этого были ресанта и линкор. Ресанта сажала сеть сильно, за 2 года три раза возил на ремонт. Линкор аппарат ваще супер был, работал 10 дет. Варил чётко, тихо. Щас на ремонте. Хотел купить такой же, но его к сожалению сняли с производства.Сварогом 250 пользовался пока только один день. В основном доволен. На больших токах дуга не стабильная, а так аппарат вполне рабочий. Посмотрим как себя покажет в дальнейшем....
Profile no image
1/10

Оценка пользователя

Ужасно

Вариант неплохой качество- деньги.
  • + Достаточно мощный,позволяет справляться с сильными зарослями.
  • - Немного тяжеловат.очень хлипкое крепление для такого аппарата. Быстро греется.
Обязательно перед началом использования как следует протянуть все детали и части,вплоть до замены крепежа на более качественный.

Отзыв о Reef Rider RR9.9FHS Pro

Profile no image
3/10

Оценка пользователя

Ужасно

Не надёжный мотор
  • + Плюсов не обнаружил
  • - Сломался через 2 часа после обкатки
Купил лодочный мотор Reef Rider RR9.9 FHS PRO. Прошёл обкатку 10 часов строго по инструкции. Вышел на рыбалку — и в первый же день, через 2,5 часа нормальной работы, мотор просто встал насмерть.Диагноз дилера: перегрев, полное разрушение подшипников коленвала и погнутые шатуны. При этом система охлаждения работала исправно, контрольная струя воды била без перебоев, никаких предвестников перегрева не было. Тем не менее, дилер заявил, что причина — «неправильная топливная смесь». И это всё! Никаких анализов топлива они не делали — просто взяли и повесили вину на меня.Дальше — больше. Когда я обратился напрямую в компанию Reef Rider, они заявили, что «разбираться не будут», и что их устраивает вердикт дилера. Без проверок, без экспертизы, без желания вообще понять, что случилось.Вывод для всех, кто хочет сэкономить: Reef Rider — это компания, которой плевать на клиента и на свою репутацию. Их гарантия существует только на бумаге. Как только появляется реальная проблема — они делают вид, что ничего не произошло.Оставляю этот отзыв для всех, кто рассматривает покупку их техники. Мои деньги и нервы выброшены на ветер. Будьте умнее — проходите мимо Reef Rider.
Profile no image
1/10

Оценка пользователя

Ужасно

хлам
  • + Количество точек продаж
  • - измельчитель
Самый отвратительный измельчитель из всех, которые у меня были. Пользуюсь измельчителями более 12 лет, поэтому есть с чем сравнивать, в 2025 году из за отсутствия бонкрашера, мне навязали в мебельном - омакири, рассказывали менеджеры все красиво, отзывы читал , тоже все было красиво. Но по факту, все эти отзывы написаны людьми, кто пользуется измельчителем впервые. А теперь по факту - очень шумный, ничем не тише своих аналогов, но при этом слабый, я впервые за все время эксплуатации измельчителей, узнаю, что может он засориться, он не перемалывает вообще ничего из твердых отходов ( например огурец и картошка , для омакири это ОЧЕНЬ твердый отход). Про кости курицы или шкурку арбуза вообще молчу, шкурка от арбуза просто летает в чаще измельчителя и крутится в такт с измельчителем. Взяли еще как написано на сайте «премиальный комплект для подключения» по факту это обрезанные трубки из самого дешевого пластика, причем гофра из настолько дешевого , нищего пластика, что при растягивании уже вернуть в состоянии гофры не возможно, такого дешевого пластика даже в сетевом строительном найти сложно. Люди, не обманывайте себя этим «премиум» продуктом, используйте действительно качественные вещи , которые годами продаются на международном рынке, купив этот хлам и радоваться тому, что менеджеры сказали «топ на рынке» или «премиум» - это просто самообман
Profile no image
10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Искали простой и надежный кондиционер
  • + Хорошее соотношение цены и качества: быстро охлаждает
  • - нет
Искали простой и надежный кондиционер без лишних функций, выбрали MDV Aurora R32 On/Off.Хорошее соотношение цены и качества: быстро охлаждает, работает стабильно, без сюрпризов. Шум в пределах нормы, сборка нормальлная.Если нужен базовый вариант поставил и пользуешься - достойный выбор.

Отзыв о Massimo Ottima Plus (XL)

Profile no image
6/10

Оценка пользователя

Плохо

Цена завышена , качество среднее
  • + Удивило то что проехал на спущенном колесе и очень много а она осталась целой УДИВИЛО!!!!
  • - Очень шумная на всех скоростях, как на шипованной резине ездишь Плохо!!!
Не гонщик , нормальный статистический водитель с большим стажем. Рекомендовать эту резину не могу . Очень шумная !!!! И в городе и по трассе. Назвать ее мягкой можно но опять таки если в руках крутить , вертеть, мять то как бы и да а если по трассе ну относительно с чем сравнивать.Курсовая устойчивость от 100 желает быть лучше. Удивила живучесть покрышки после езды на спущенном колесе. Удивлен!!!! Общая оценка удовлетворительно относительно шин Мишлен

Отзыв о TECNO K15S

Profile no image
10/10

Оценка пользователя

Великолепно

За свои деньги отличный ноут
  • + Не жужжит, не нагревается, не тупит, не бликует экраном на солнце – все отлично. И стоит адекватно.
Удобный и практичный. Для сложных игр лучше взять геймерскую модель подороже с видюхой покруче. А этот оптимален для работы или каких бытовых дел, фильмов, ну и для игр по проще.

Отзыв о Rondell RDE-1104

Profile no image
1/10

Оценка пользователя

Ужасно

у машины только два преимущества: Прекрасный дисплей и, возможно, помпа, хотя не думаю, и всё! (если на ладу поставить колёса от мерседеса и шильдик, то она мерседесом не станет, так и здесь)
  • + Дисплей и управление
  • - Низкое качество используемых материалов и агрегатов.
Через полгода загорается индикатор "дабавить зерна кофе" после 1 чашки. С самого начала таблетки кофе не формируются, жижа, никакие настройки не помогают, ни помол, ни количество воды. (либо помпа хрень, либо кофемолка, либо всё вместе и соответственно кофе хуже получается) Программа убогонькая - предупреждений об очистки машины нет, автоматика об информировании "очистить поддон" работает по количеству налитых чашек, а не по заполнению поддона. Регулировка количества кофе - всего 12 грамм, что мало. кофе получается ниже среднего. Температура кофе, при установленной максимальной 95 градусов, получается недостаточной (у DeLonghi это ниже среднего). Кофе наливает по настроению, то полную чашку, то половину, то четверть.

Отзыв о Korting KDI 45488

Profile no image
1/10

Оценка пользователя

Ужасно

Бренд не оправдал ожиданий, к сожалению.
  • + Мыла посуду.
  • - Ненадежная техника.
Перестал открываться автоматически отсек для таблеток. Теперь приходится прислушиваться вывалилась ли таблетка, или сразу забрасывать ее в саму машинку. Длинные программы с замачиванием теперь недоступны.

Наше сообщество

Вступайте в наше активное сообщество Wizemart

Помогайте другим сделать правильный выбор – оставляйте свои отзывы, делитесь своим мнением и давайте рекомендации Становитесь экспертами – увеличивайте свое влияние и авторитет, получайте признание, очки, знаки отличия и многое другое Будьте активны – делитесь своим отзывом, обзором или мнением с друзьями, завидите новых знакомых

НАЧНИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС

Регистрация займет не более минуты