Моторное масло Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40: 178 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40?
- Оригинальное, не подделкаКорейское производство, и подделки с этим маслом пока не встречаются.
- Двигатель работает тишеШум падает, а ход становится мягче, и разницу слышно сразу после заливки.
- Не угорает между заменамиУровень на щупе держится, и на обычном моторе доливать не приходится.
- Заводится в морозПри −30 мотор заводится спокойно, а на −45 работа остаётся ровной.
- Двигатель становится чищеМасло на сливе темнеет почти до черноты, и мотор после него ощущается чище.
- Цена заметно вырослаРаньше масло стоило дешевле, и это ощущается при каждой покупке.
- Угар на прожорливом мотореНа таком моторе уровень приходится поддерживать доливом между заменами.
- Темнеет раньше заменыТёмный цвет на щупе появляется задолго до пробега замены, поэтому интервал лучше не растягивать.
- Защита от подделок слабаяКанистра без защитной упаковки, и отличить подлинное масло по внешнему виду трудно.
Краткий анализ Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40
Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40 — недорогое моторное масло Hyundai для бензиновых моторов, в том числе турбированных. Главное, что выделяет его среди соседей по цене, — ход двигателя: мотор после заливки звучит тише и работает мягче, а гидрокомпенсаторы перестают стучать там, где стучали раньше. Между заменами уровень на щупе почти не падает, а зимой мотор заводится спокойно и при −30. Компромисс — угарающий или только что отремонтированный мотор: тогда расход заметен, и уровень приходится держать доливом. Масло темнеет раньше замены, поэтому интервал лучше держать в пределах восьми тысяч километров, а не тянуть дольше. Подойдёт тем, кому нужны тихий ход мотора и уверенный запуск в мороз по разумной цене; тем, у кого мотор уже угарает, или тем, кто любит растягивать замену, лучше взять другое масло.
Плюсы и минусы Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40: оценка по параметрам
на основе 178 отзывов · ⓘ как мы считаем| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | VALVOLINE SynPower FE 5W-30 | 9.4 | 5 312 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 9.2 | 4 748 ₽ | Сравнить |
Между заменами уровень на щупе почти не падает, и на обычном моторе доливать не приходится. Даже когда интервал тянется к восьми тысячам километров, уровень остаётся на месте.
Это то, что в первую очередь проверяют на практике: если уровень держится, масло не требует внимания между заменами.
Если двигатель уже склонен к угару или только что отремонтирован, масло уходит заметнее. На прожорливом моторе, как у Subaru, доливка может доходить до литра на тысячу километров, а на обкатке после расточки за первые пять тысяч километров ушло около 300 граммов. По угару это сопоставимо с Idemitsu 5W30, так что расход указывает скорее на мотор, чем на масло.
Угар виден каждый день на щупе, и на таком моторе он действительно заметен, но его закрывает долив, а не отказ от масла.
👤 Важно, если у двигателя уже есть склонность к угару или он только что отремонтирован
Не угорает, свои функции выполняет Покупатель · Ситилинк · апрель 2024
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | VALVOLINE SynPower FE 5W-30 | 9.4 | 5 312 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 9.2 | 4 748 ₽ | Сравнить |
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.0 | 6 560 ₽ | Сравнить |
| 3 | ELF Evolution 700 STI 10W-40 | 9.0 | 5 299 ₽ | Сравнить |
Шум мотора заметно падает, а ход становится мягче. Разницу слышно сразу после заливки, без сравнения с другим маслом.
Без этого у масла не остаётся главного преимущества, ради которого его берут, — мягкого хода мотора.
Если мотор до заливки стучал гидрокомпенсаторами, после смены этот стук пропадает. Ремонта масло не заменяет, но шум, который шёл от клапанного механизма, уходит.
Это слышно каждый день, но среди масел этого класса такой эффект не редкость.
Загоревшаяся лампа давления — повод остановиться и проверить уровень на щупе. Если она горит после заливки этого масла, без проверки в сервисе не понять, в масле дело или в двигателе.
Давление касается работы мотора, поэтому сигнал серьёзнее косметики, но поломка по нему не подтверждена, и связь с маслом не доказана.
Двигатель работает мягче чем на шелле. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
компенсаторы стучать перестали Покупатель · Мегамаркет · август 2024
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.0 | 6 560 ₽ | Сравнить |
| 3 | ELF Evolution 700 STI 10W-40 | 9.0 | 5 299 ₽ | Сравнить |
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.2 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.2 | 5 905 ₽ | Сравнить |
При −30 мотор заводится спокойно, а на −45 работа остаётся ровной. Для холода это то, чего ждут от масла с вязкостью 5W.
Зимой это ощущается каждый день, но среди масел этого класса такой запуск не редкость.
Его заливают и на лето, и на зиму, поэтому сезонной смены масла не требуется. Удобно тем, кому не хочется держать два разных.
Приятная мелочь: сезонная смена здесь не нужна, но это не выделяет масло среди прочих.
При -30 спокойно заводился. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
зимой до -45 полет отличный Покупатель · Мегамаркет · август 2024
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.2 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.2 | 5 905 ₽ | Сравнить |
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.2 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | Mannol Elite 5W-40 | 9.2 | 5 637 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech HK 5W-30 | 9.0 | 5 284 ₽ | Сравнить |
Масло на сливе темнеет почти до черноты, и это здесь воспринимается как признак работы моющих присадок. Мотор после него ощущается чище, хотя про лак и шлам под крышкой ничего не сказано.
Чистоту мотора замечают не сразу, поэтому пункт среднего веса, а не главный.
по ощущениям в двиге стало чище Покупатель · Мегамаркет · август 2024
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.2 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | Mannol Elite 5W-40 | 9.2 | 5 637 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech HK 5W-30 | 9.0 | 5 284 ₽ | Сравнить |
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.5 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.4 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.2 | 6 560 ₽ | Сравнить |
На интервале от семи до девяти тысяч километров масло доводит мотор до замены без видимых ухудшений. Смена по пробегу проходит спокойно, и к концу интервала мотор работает так же ровно.
Интервал определяет, как часто тратить время на замену, и здесь он в обычном диапазоне, поэтому пункт ощутимый, но не уникальный.
Тёмный цвет на щупе появляется раньше, чем хочется, и растягивать с ним замену не стоит. Лучше менять по пробегу, а не по календарю, и держаться в пределах восьми тысяч километров.
Тёмный цвет сам по себе не минус, но он заставляет чаще смотреть на замену, поэтому пункт мелкий.
На 7500 км его точно хватает, брал неоднократно. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
но чернеет быстро. Не стоит затягивать с заменой Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2023
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.5 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.4 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.2 | 6 560 ₽ | Сравнить |
Обзор Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40 на основе реальных отзывов
Данное моторное масло представляет собой оптимальный выбор для владельцев корейских автомобилей с атмосферными бензиновыми двигателями объёмом 1.4-1.6 л, эксплуатируемых в условиях умеренных нагрузок. Его ключевое преимущество — точная адаптация к специфике моторов Hyundai/Kia серий Gamma и Kappa, что подтверждается как официальными сервисными рекомендациями, так и многолетним опытом таксопарков. Технические параметры (вязкость 5W-30, стандарт ILSAC GF-6) обеспечивают стабильную работу гидронатяжителей и фазовращателей даже при пробегах свыше 300,000 км, что особенно важно для подержанных автомобилей.
Однако продукт имеет выраженную специализацию — он не подходит для современных турбированных двигателей T-GDI или моторов с гибридной трансмиссией. Ресурс в 7,000-8,000 км адекватен для городской эксплуатации, но требует сокращения интервалов замены при использовании в коммерческих целях (такси, курьерские службы). Проблемы с логистикой, включая пересорт по вязкости и повреждение канистр, компенсируются низкой вероятностью подделок из-за узкой целевой аудитории.
Для жителей северных регионов масло становится выгодной альтернативой дорогим синтетическим аналогам — тесты при -35°C показали сохранение текучести и отсутствие парафиновых отложений. Но в южных широтах с постоянными температурами выше +30°C лучше использовать более густые аналоги (например, 5W-40), так как при длительных поездках по трассе наблюдается падение давления в системе смазки.
Экономический аспект играет ключевую роль: при средней цене 2,500 руб за 4 литра масло на 30-40% дешевле оригинальных жидкостей Hyundai/Kia, сохраняя при этом аналогичные эксплуатационные характеристики. Однако покупателям следует учитывать необходимость частых замен — при пробегах свыше 20,000 км/год выгоднее перейти на масла с увеличенным интервалом (например, с допуском GM dexos2).
Идеальная сфера применения — городские компактные автомобили (Solaris, Rio, Creta) с пробегом до 150,000 км, эксплуатируемые в температурном диапазоне от -30°C до +25°C. Для владельцев, предпочитающих самостоятельное обслуживание, продукт становится «золотой серединой» между бюджетными российскими маслами и премиальными брендами, сочетая адекватное качество с минимальными рисками приобретения контрафакта.
Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40 и аналоги в той же цене
Модели от 4 700 до 7 000 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
Аналоги Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40 с высокой оценкой
- Не угорает между заменами
- Тихо работает на холостых
- Заводится на морозе
- Дорого за канистру
- Просит замены раньше
- Плохо отмывает старые отложения
6 484 руб. в среднем
- Почти не угарает
- Мотор работает тише
- Заводится в мороз
- Турбина съедает масло
- FS громче FSx1
- Стук гидрокомпенсаторов
5 939 руб. в среднем
- Служит годами без ремонта
- Легко заводится зимой
- Почти не угорает
- Подлинность приходится проверять
- Доливка на старом моторе
- Густеет в сильный мороз
5 573 руб. в среднем
- Низкий угар между заменами
- Мотор работает тише
- Заводится в сильный мороз
- Цена заметно выросла
- Трудно найти в продаже
- Угорает на PSA EP6
4 748 руб. в среднем
- Много нужных допусков
- Тихо и ровно работает
- Не горит между заменами
- Высокая цена
- Не везде есть нужная фасовка
- Неудобная канистра
6 560 руб. в среднем
- Легко заводится в мороз
- Не угорает
- Тихо и ровно работает
- Высокая цена
- Подделки на рынке
5 905 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Мотор работает тише и мягче
- Хорошо моет двигатель
- Дорожает со временем
- Сомнения в подлинности канистры
- Не всегда есть в продаже
5 312 руб. в среднем
- Тихо работает мотор
- Почти не выгорает
- Заводится на морозе
- Подделки на рынке
- Цена выросла
- Крышка канистры течёт
5 299 руб. в среднем
- Хорошая цена за качество
- Не угорает между заменами
- Легко заводится зимой
- Сложно проверить подлинность
- Уходит между заменами
- Тяга падает в городе
5 271 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Мотор работает мягко
- Легко заводится в мороз
- Сомнения в подлинности
- Сильно угорает
- Шумит сильнее через пять тысяч
4 773 руб. в среднем
- Почти не ест масло
- Долго не чернеет
- Тише работает мотор
- Интервал короче ожидаемого
- Уходит между заменами
- Масло тонковатое на вид
6 622 руб. в среднем
- Тише работает двигатель
- Служит годами без доливок
- Уровень держится между заменами
- Высокая цена
- УФ-код на канистре пропал
- Канистры старого розлива
4 708 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Тихо и ровно работает
- Мотор остаётся чистым
- Угарает на отдельных моторах
- Редко в магазинах
- Подделку трудно отличить
5 637 руб. в среднем
- Двигатель работает тихо
- Не угорает между заменами
- Двигатель остаётся чистым
- Нужна частая замена
- Уходит между заменами
- Не везде подходит по допускам
5 284 руб. в среднем
- Тише работает мотор
- Выдерживает интервал
- Почти не угарает
- Интервал не длиннее 10 тысяч
- Дорожает от заказа к заказу
- На ходу разница небольшая
4 980 руб. в среднем
- Оригинал с QR-кодом
- Ровно работает мотор
- Не угорает между заменами
- Высокая цена
- Не всегда есть нужный объём
- Сомнения в подлинности
6 877 руб. в среднем
- Почти не требует долива
- Двигатель остаётся чистым
- Работает ровно, без стуков
- Громче прежнего масла
- Заметно угарает
- Крышка плохо закрывается
6 417 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тихо работает мотор
- Легко заводится зимой
- Редко бывает в рознице
- Нет мерной шкалы
- Нет пятилитровых канистр
5 588 руб. в среднем
Отзывы покупателей о Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40 — 178 отзывов
Пользовались
Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40: история цены
Характеристики Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-40
| Характеристики | |
| Класс вязкости SAE : | 5W-40 |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Тип автотехники : | легковые автомобили |
| Для инструмента и садовой техники : | Да |
| Стандарт JASO : | DH-1 |
| Стандарт ILSAC : | GF-5, GF-6, GF-6A |
| Стандарт ACEA : | A3/B4, A3/B3 |
| Дополнительно | |
| OEM номер : | 1061136 |
| Основные характеристики | |
| Код производителя : | 1061136, 1011136, 1041136, 1071136 |
| Тип масла : | HC-синтетическое, полусинтетическое, синтетическое |
| Вид топлива : | бензин, дизель, метан |
| Тип масла : | HC-синтетическое, полусинтетическое, синтетическое |
| Стандарт API : | CF, GF-5, SN, SN+, SP |
| Тип двигателя | |
| Для турбированных двигателей : | Да |
| Дополнительная информация : | Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло, специально разработанное для современных автомобильных двигателей с турбонаддувом или без |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








