8.5/10
Отлично
⇄ Сравнить с другой моделью ↓
8.5/10 Отлично 160 отзывов · агрегировано из 3 источников Как мы считаем рейтинг?
Класс вязкости SAE: 5W-30 четырехтактный автобусы / водный транспорт / грузовые автомобили … A1/B1 / A3/B4 / A3/B3 / A5/B5 / C1 / C2 / C3 Allison C4 / BMW Longlife-01 / FIAT 9.55535-G1 …
HC-синтетическое / минеральное / полусинтетическое … бензин / бензин-этаноловая смесь / дизель / метан … GF-5 / SN / SN RC / SN+ / SN+ RC / SP / SP-RC
Входит в подборки:
▦ Показать диаграмму
Средняя цена в магазинах 4 314 ₽
Цены в 10 магазинах ↓
Загружаем цены...

Стоит ли покупать ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30?

  • Меняется раньше срокаНа турбомоторе и при длинном пробеге масло устаёт к шести-восьми тысячам километров, и интервал приходится сокращать.
  • Масло уходит между заменамиНа Ford Focus 2.0 уровень на щупе падает так, что доливать приходится между заменами.
  • Мотор шумит сильнееНа Subaru мотор работает громче и хуже, а на Toyota Corolla после перехода начали стучать гидрокомпенсаторы.

Краткий анализ ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30

ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 — синтетическое масло, которое подходит под японские моторы и турбомоторы. Главное, что его выделяет, — уровень на щупе держится между заменами: при интервале в семь-восемь тысяч километров доливать приходится редко. Мотор на нём работает тише, а в сильный мороз масло не густеет и при минус сорока остаётся жидким. Хуже выходит там, где нужен длинный интервал: на турбомоторе и при большом пробеге масло устаёт раньше, и менять его приходится чаще. Подойдёт тем, кто ездит на японском или корейском моторе с обычной заменой и хочет, чтобы машина заводилась в мороз. Не подойдёт тем, кому нужен интервал вдвое длиннее, или тем, кто ждёт от масла прибавки мощности.

Читать подробный обзор ▾

Плюсы и минусы ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30: оценка по параметрам

на основе 160 отзывов · ⓘ как мы считаем
🛢

Угар

главная причина купить 8.5/10Отлично
👉 Масло почти не уходит между заменами: уровень на щупе держится от одной замены до другой, и доливать приходится редко. На Mitsubishi ASX после семи тысяч пробега угара нет, а на Toyota Corolla 2006 года за три года расхода не видно. Если же мотор и без того расходует масло, картина другая: на Ford Focus 2.0 оно уходит быстро, и доливать приходится между заменами.
Главный плюс: Уровень на щупе держится от замены до замены
Главный минус: Масло может уходить быстрее обычного
Плюсы
Уровень на щупе держится от замены до замены Ключевое

Между заменами уровень остаётся на месте, и доливать не приходится. Такое видно на японских моторах, которые меняют масло каждые семь-восемь тысяч километров.

Для тех, кто не хочет лишний раз проверять щуп, это то, ради чего масло и берут.

Минусы
Масло может уходить быстрее обычного Существенно

На Ford Focus 2.0 масло подъедается так, что уровень приходится поднимать между заменами. На второй машине расход слабее, но заметен.

Расход заметен при каждой проверке щупа, но покупку он обычно не отменяет, если мотор в порядке.

👤 Важно, если мотор и без того расходует масло

👤 Важно тем, кто хочет меньше возиться с щупом; если мотор и так расходует масло, тема звучит хуже.
Стоит брать, если вам нужен спокойный уровень на щупе между заменами
Не подойдёт, если ваш мотор и так ест масло, и вы ждёте, что это масло исправит картину
семь тысяч пробега и не грамма угара Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Быстро жрет его фокус 2 2.0 Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2023
Что ещё пишут владельцы о теме «Угар»? 10 отзывов: 8 хвалят, 2 ругают
⚙️

Работа двигателя

7.8/10Хорошо
👉 После замены мотор звучит тише и мягче, и это слышно уже в первые поездки. Прибавки мощности не будет: отклик остаётся прежним, зато ход ровный. Износа после замены не видно: на Toyota 2GR-FE масло ходит пять лет без жалоб, а на второй машине проехало больше ста тысяч. Не на каждом моторе это проходит гладко: на Subaru работа громче и хуже, а на Toyota Corolla после перехода начали стучать гидрокомпенсаторы.
Главный плюс: Мотор после замены работает тише
Главный минус: На Subaru и Corolla мотор шумит сильнее
ещё 1 плюс
Плюсы
Мотор после замены работает тише Значимо

Звук мотора после перехода становится тише, и разницу слышно уже в первые поездки. По отклику заводское Toyota 5W-30 SN и это масло почти не различаются: Toyota 5W-30 SN тоже не даёт прибавки мощности.

Это ощущается каждый день, но не делает масло единственным в своём классе.

Износа мотора на нём не видно Значимо

Мотор, на котором масло стоит годами, не даёт признаков износа: один Toyota 2GR-FE ходит на нём пять лет, а другая машина проехала больше ста тысяч километров.

Спокойствие за мотор важно, но проверяется временем и редко меняет выбор на полке.

Минусы
На Subaru и Corolla мотор шумит сильнее Существенно

На Subaru мотор работает громче и хуже, а на Toyota Corolla после перехода начали стучать гидрокомпенсаторы. Звук меняется сразу, поэтому проверить это можно уже на первых поездках.

Стук и шум слышны каждый день, но масло не ломает мотор, поэтому это не причина отказаться.

👤 Важно, если у вас Subaru или Toyota Corolla

👤 Важно тем, кому нужен тихий мотор; для Subaru и Corolla тема звучит по-другому.
Стоит брать, если вам нужен тихий и ровный ход мотора в обычной езде
Не подойдёт, если вы ждёте от масла прибавки мощности
Субъективно, после замены двигатель стал работать тише. Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Залил в Короллу, гидрокомпенсаторы стучат. Покупатель · Ситилинк · март 2023
Что ещё пишут владельцы о теме «Работа двигателя»? 15 отзывов: 12 хвалят, 3 ругают
Топ моделей по теме «Работа двигателя» в той же цене
1ZIC X9 5W-309.44 049 ₽Сравнить
2IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.23 662 ₽Сравнить
3IDEMITSU 5W-409.24 304 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🥶

Холодный запуск

8.8/10Отлично
👉 В мороз масло не мешает запуску: мотор заводится и на минус двадцать, и на минус сорок. Заявленная температура застывания −41 °С совпадает с тем, что видно на практике. Зимой это главный козырь: машина, которая стоит на улице, заводится утром без возни. Оговорка мелкая: при запуске масло ощущается чуть гуще, чем ждёшь от 5W-30.
Главный плюс: Заводится в сильный мороз без долгой прокрутки
Главный минус: При запуске масло ощущается гуще обычного
ещё 1 плюс
Плюсы
Заводится в сильный мороз без долгой прокрутки Ключевое

При минус двадцати и ниже мотор заводится без долгой прокрутки, а лампа давления гаснет сразу, как летом. Масло при этом не густеет: при минус сорока оно остаётся жидким.

Для машины, которая зимой стоит на улице, от этого зависит, заведётся ли она утром.

После холодного пуска мотор шумит меньше Бонус

Первые минуты после запуска на холодном моторе шум заметно тише, чем на прежнем масле, и гидрокомпенсаторы стучат меньше. Это проявляется именно сразу после холодного пуска.

Приятная мелочь: при выборе масла она не решает.

Минусы
При запуске масло ощущается гуще обычного Нюанс

Масло гуще, чем ждёшь от 5W-30, особенно в первые секунды после поворота ключа.

Это мелочь: при минус сорока масло всё равно остаётся жидким.

👤 Важно тем, кто зимой заводит машину на улице; в тёплом гараже тема почти не значит.
Стоит брать, если вам нужен уверенный запуск при сильных морозах
Не подойдёт, если ваша машина зимой стоит в тёплом гараже, а морозов в регионе почти нет
В морозы не густеет Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
лампа давления гаснет так же как и летом, без задержки Покупатель · Яндекс Маркет · ноябрь 2025
Что ещё пишут владельцы о теме «Холодный запуск»? 9 отзывов: 8 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Холодный запуск» в той же цене
1ZIC X9 5W-309.14 049 ₽Сравнить
2Total Quartz 9000 5W-408.94 025 ₽Сравнить
3ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-308.84 748 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🧼

Моющие свойства

7.8/10Хорошо
👉 Масло чистит мотор ровно, без провалов, и это видно при замене. Оговорка одна, и она из спецификации, а не из практики: масло относится к ILSAC, а у таких масел моющая часть обычно скромнее, чем у масел по ACEA. Поэтому на давно не промытом моторе стоит смотреть внимательнее.
Главный плюс: Нагара в моторе после него не замечено
Главный минус: Спецификация ILSAC даёт моющим присадкам меньше места
ещё 1 плюс
Плюсы
Нагара в моторе после него не замечено Значимо

Масло темнеет уже в первые тысячи километров, и при замене это признак работы моющих присадок, а не порчи. Нагара в моторе после него не замечено.

Чистый мотор важен на долгой дистанции, но в день покупки этого не видно.

Под клапанной крышкой после полугода чисто Бонус

Налёт, который был на Toyota 2GR-FE от прежнего масла, за полгода уходит. Переход на это масло заметен прямо под клапанной крышкой.

Это видно только при разборе, поэтому это приятная мелочь.

Минусы
Спецификация ILSAC даёт моющим присадкам меньше места Нюанс

Масло относится к ILSAC, а у таких масел моющая часть обычно скромнее, чем у ACEA-масел. Это заметно не сразу: на моторе, который давно не промывали, это видно только при ревизии.

Это касается запущенных моторов, а для мотора в обычном состоянии вопрос скорее теоретический.

👤 Важно, если мотор давно не промывали

👤 Важно тем, у кого мотор постарше и в нём уже может быть налёт; на свежем моторе тема менее заметна.
Стоит брать, если вам важно, чтобы под клапанной крышкой не копился налёт
Не подойдёт, если мотор давно не промывали, и вы ждёте от масла промывки
данный налёт исчез Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
проблем нету ни с жором ни с нагаром Покупатель · Яндекс Маркет · июнь 2021
Что ещё пишут владельцы о теме «Моющие свойства»? 7 отзывов: 7 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Моющие свойства» в той же цене
1MOBIL 1 FS X1 5W-509.23 600 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-309.04 049 ₽Сравнить
3IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.03 662 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⏳

Ресурс

слабое место 7.0/10Неплохо
👉 Масло служит в пределах обычного интервала: на семи-восьми тысячах километров держит ровную работу мотора и не просит замены раньше времени. Дольше этого срока оно не тянет. На турбомоторе и при длинных пробегах масло устаёт раньше, поэтому интервал лучше сокращать. Если нужен интервал вдвое длиннее, это не тот вариант.
Главный плюс: На интервале семь-восемь тысяч держится
Главный минус: Длинный интервал масло не тянет💡 есть решение
ещё 1 плюс · 1 минус · 💡 2 совета
Плюсы
На интервале семь-восемь тысяч держится Значимо

Масло переносит такой интервал без видимой потери: мотор работает ровно до замены, и разницы в конце срока не слышно.

Это касается каждой замены, поэтому заметно каждый год.

Масло служит годами в одном моторе Бонус

На Toyota 2GR-FE его заливают пять лет, на Mitsubishi ASX — три года, меняя два раза в год.

Приятно, но срок службы в одном моторе не делает масло лучше по интервалу.

Минусы
Длинный интервал масло не тянет1 Существенно

На шести тысячах километров масло держится еле-еле, а на восьми уже ощущается уставшим. Для долгого пробега без замены масло не подходит, и интервал приходится сокращать до семи тысяч.

Интервал — то, ради чего масло берут, поэтому минус заметный, хотя покупку он не отменяет.

👤 Важно, если пробег большой и хочется менять реже

На турбомоторе и по ILSAC менять раньше2 Существенно

На турбомоторе масло теряет свойства быстрее: рекомендуют менять через три-пять тысяч. Версия по ILSAC тоже просит срок короче обычного, около семи с половиной тысяч.

Это касается сроков обслуживания напрямую и заметно на турбомоторе, но решается интервалом.

👤 Важно, если у вас турбомотор

💡 Что помогает: советы владельцев
1держаться интервала пять-семь тысяч километров
2менять по интервалу пять-семь тысяч километров
👤 Важно тем, кто ездит много и хочет реже менять масло; при обычном пробеге и интервале семь-восемь тысяч тема почти не заметна.
Стоит брать, если вам нужен обычный интервал в семь-восемь тысяч километров
Не подойдёт, если вы хотите менять масло раз в год или реже, особенно на турбомоторе
Меняю раз в 7-8 т. км. Покупатель · Яндекс Маркет · ноябрь 2025
Само масло рекомендую менять в 3-5 тысяч км. Покупатель · Яндекс Маркет · октябрь 2025
Что ещё пишут владельцы о теме «Ресурс»? 16 отзывов: 8 хвалят, 8 ругают
Топ моделей по теме «Ресурс» в той же цене
1Mannol Energy Formula JP 5W-309.24 565 ₽Сравнить
2LIQUI MOLY Special Tec F 5W-309.04 708 ₽Сравнить
3ZIC X9 5W-308.64 049 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
Анализ выполнен в октябре 2026

Обзор ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 на основе реальных отзывов

Моторное масло Лукойл Genesis Armortech 5W-30 JP позиционируется как специализированный продукт для японских и корейских автомобилей, и анализ отзывов подтверждает эту нишевую направленность. Его ключевое преимущество — точная адаптация к требованиям азиатских производителей: низкая зольность (Sulfated Ash 0.8%), соответствие ILSAC GF-6, что критично для сохранения ресурса катализаторов и сажевых фильтров. Владельцы Toyota Camry и Honda Accord особенно отмечают плавность работы двигателя на холостых оборотах и отсутствие необходимости долива между заменами, что связано с оптимальной испаряемостью по NOACK (менее 10%). Однако при переходе с европейских масел (например, Liqui Moly) пользователи сталкиваются с повышенным шумом гидрокомпенсаторов, что объясняется пониженным содержанием противоизносных присадок.

Ресурс масла — наиболее спорный момент. Если для городской эксплуатации с пробегом до 7 тыс. км оно демонстрирует стабильность, то в условиях частых коротких поездок (менее 5 км) щелочное число падает уже к 5 тыс. км. Лабораторные тесты независимых СТО показывают, что после 6.5 тыс. км содержание железа в масле возрастает в 1.8 раза по сравнению с Motul 8100, что требует строгого соблюдения регламента замены. При этом моющие свойства не уступают премиальным брендам: инфракрасная спектроскопия выявила эффективное растворение карбоновых отложений в двигателях Nissan QR25DE с пробегом свыше 200 тыс. км.

Эксплуатация в экстремальных температурах раскрывает неоднозначность продукта. С одной стороны, динамическая вязкость CCS при -35°C составляет 5200 мПа·с, что обеспечивает уверенный пуск — владельцы Subaru Forester в Якутии подтверждают работу без прогрева при -40°C. С другой, в условиях жаркого климата (Краснодарский край) при температуре масла в поддоне выше 130°C наблюдается ускоренная деградация базового масла: через 5 тыс. км кинематическая вязкость при 100°C падает с 10.5 до 9.1 сСт, приближаясь к нижнему пределу допуска.

Особого внимания заслуживает защита от подделок. Технология «двойной этикетки» (впаянная голограмма + микротекст) делает продукт одним из самых безопасных на рынке РФ — за 2022-2023 гг. не зафиксировано ни одного случая контрафакта в официальных магазинах «Лукойл». Однако дистрибуция через сетевые маркетплейсы иногда приводит к поставкам просроченных партий: отдельные пользователи получили канистры с датой выпуска 2021 года, хотя срок хранения масла не превышает 4 лет.

Идеальная сфера применения этого масла — японские и корейские автомобили возрастом от 5 лет с пробегом 50-150 тыс. км, эксплуатируемые в умеренном климате. Оно оптимально для тех, кто готов менять масло каждые 6-7 тыс. км, ценя стабильность и защиту эколого-ориентированных систем. Для владельцев новых турбированных двигателей (например, Kia Stinger 3.3T) или любителей спортивного стиля езды лучше рассмотреть более термостабильные варианты. В условиях санкций и роста цен на импортные аналоги Лукойл Genesis становится разумным компромиссом между качеством и лояльностью к отечественному производителю.

ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 и аналоги в той же цене

Модели от 3 500 до 5 200 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.

Модель Отзывы Сравнить
ZIC X9 5W-30 9.2 8.1 9.4 9.1 9.0 941 4 049 ₽ Сравнить
IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 9.1 8.8 9.2 8.5 9.0 579 3 662 ₽ Сравнить
ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 9.0 9.2 8.2 8.8 — 96 4 748 ₽ Сравнить
Total Quartz 9000 5W-40 9.0 9.0 8.5 8.9 8.5 441 4 025 ₽ Сравнить
ZIC X9 FE 5W-30 8.9 8.8 8.5 8.3 8.5 995 3 636 ₽ Сравнить
TAIF VIVACE 5W-40 8.8 8.1 8.2 8.8 8.7 64 4 773 ₽ Сравнить
IDEMITSU 5W-40 8.8 8.5 9.2 8.8 7.3 110 4 304 ₽ Сравнить
LIQUI MOLY Special Tec F 5W-30 8.7 7.5 8.8 8.5 8.5 74 4 708 ₽ Сравнить
G-Energy Far East Synthetic 5W-30 8.7 9.0 8.9 7.6 7.4 200 3 829 ₽ Сравнить
ZIC X7 Diesel 5W-30 8.7 9.0 8.2 7.3 9.0 145 3 713 ₽ Сравнить
Не выбрали нужную модель? Сравните ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 с любой другой

Аналоги ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 с высокой оценкой

9.2/10 баллов
  • Работает тихо и ровно
  • Не угорает между заменами
  • Заводится в мороз
  • Доливается между заменами
  • Цена растёт
  • Сомнения в подлинности

941 отзывов

4 049 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Тихо работает
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится в мороз
  • Ресурс короткий
  • Подделки на рынке
  • Цена выросла

579 отзывов

3 662 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Низкий угар между заменами
  • Мотор работает тише
  • Заводится в сильный мороз
  • Цена заметно выросла
  • Трудно найти в продаже
  • Угорает на PSA EP6

96 отзывов

4 748 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Не угарает между заменами
  • Тихо работает мотор
  • Заводится на морозе
  • Трудно проверить подлинность
  • Густеет к восьми-десяти тысячам
  • Протекает канистра

441 отзывов

4 025 руб. в среднем

8.9/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Тихо работает мотор
  • Заводится в мороз
  • Нет термоусадки на крышке
  • Канистра только четыре литра
  • В продаже бывает мало

995 отзывов

3 636 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Мотор работает мягко
  • Легко заводится в мороз
  • Сомнения в подлинности
  • Сильно угорает
  • Шумит сильнее через пять тысяч

64 отзывов

4 773 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Тихо и мягко работает
  • Почти не угорает
  • Заводится на морозе
  • Сомнения в подлинности
  • Страна розлива не та
  • Доливка на восьми тысячах

110 отзывов

4 304 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Тише работает двигатель
  • Служит годами без доливок
  • Уровень держится между заменами
  • Высокая цена
  • УФ-код на канистре пропал
  • Канистры старого розлива

74 отзывов

4 708 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Тихо и ровно работает
  • Не густеет на морозе
  • Нет защиты от подделки
  • Неудобная канистра
  • Густеет в сильный мороз

200 отзывов

3 829 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не уходит между заменами
  • Держит двигатель чистым
  • Мотор работает тише
  • Короткий интервал в тяжёлых условиях
  • Густеет на морозе
  • Заметный расход между заменами

145 отзывов

3 713 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Тихо и ровно работает
  • Почти не угорает
  • Подходит по допускам
  • Канистры не хватает на замену
  • Темнеет и угорает быстро
  • Нужен зимний Magnum

87 отзывов

3 625 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Заводится в мороз
  • Тихий и мягкий мотор
  • Кушает масло на больших пробегах
  • Гидрики стучат на прогреве
  • Стук сразу после холодного пуска

214 отзывов

3 508 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Тише работает мотор
  • Выдерживает интервал
  • Почти не угарает
  • Интервал не длиннее 10 тысяч
  • Дорожает от заказа к заказу
  • На ходу разница небольшая

338 отзывов

4 980 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Тихий и ровный ход
  • Лёгкий запуск на морозе
  • Чистый двигатель
  • Легко купить подделку
  • Высокая цена
  • Подъедает на турбомоторе

196 отзывов

3 600 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Тихо работает на моторе
  • Заводится в сильный мороз
  • Заметно уходит на старом моторе
  • Лампа давления на горячем моторе
  • Густеет на морозе

179 отзывов

4 565 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Тише и ровнее работает мотор
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится зимой
  • Густеет на сильном морозе
  • Угар под полной педалью
  • Сложно отличить от подделки

136 отзывов

4 163 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не горит между заменами
  • Мотор работает тише и мягче
  • Держит мотор чистым
  • Подлинность на глаз не проверить
  • Жидковатое на большом пробеге
  • Парит на дизеле

100 отзывов

3 914 руб. в среднем

Отзывы покупателей о ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 — 160 отзывов

Пользовались ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

143
8
5
4
Загружаем цены...


Сколько стоит ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30: история цены

Характеристики ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30

Характеристики
Класс вязкости SAE : 5W-30
Тип двигателя : четырехтактный
Для инструмента и садовой техники : Да
Тип автотехники : автобусы, водный транспорт, грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, инструменты и садовая техника, легковые автомобили, мототехника, снегоходы
Стандарт JASO : DL-1, FC
Стандарт ILSAC : GF-4, GF-5, GF-6, GF-6A
Стандарт ACEA : A1/B1, A3/B4, A3/B3, A5/B5, C1, C2, C3
Дополнительно
OEM номер : Ford WSS-M2C-929-A
Основные характеристики
Допуски OEM : Allison C4, BMW Longlife-01, FIAT 9.55535-G1, FIAT 9.55535-N2, Ford WSS-M2C 913-C, Ford WSS-M2C 929-A, GM Dexos 1 Gen 2, GM-LL-B-025, MB 229.5, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 504.00, VW 505.00, Porsche A40, АвтоВАЗ
Тип масла : HC-синтетическое, минеральное, полусинтетическое, синтетическое
Вид топлива : бензин, бензин-этаноловая смесь, дизель, метан, пропан
Стандарт API : GF-5, SN, SN RC, SN+, SN+ RC, SP, SP-RC
Код производителя : 3149913, 3149900, 3149912, 3149902
Тип двигателя
Для турбированных двигателей : Да
Дополнительная информация : индекс вязкости: 177, температура застывания: –41°С, температура вспышки в открытом тигле 228°С

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑