Моторное масло Castrol GTX 5W-40 A3/B4: 79 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать Castrol GTX 5W-40 A3/B4?
- Код на канистре проверяетсяПроверка на сайте производителя проходит, а на канистре есть голографический знак.
- Тише работает моторПосле замены мотор звучит ровнее, и разница слышна сразу.
- Почти не угараетНа новом моторе масло почти не уходит между заменами.
- Хорошо заводится зимойПри минус восьми дизель запускается с первой попытки.
- Работает на больших пробегахНа машинах с 350 и 380 тысячами километров мотор работает без нареканий.
- Проверка подлинности не всегда проходитСервер проверки иногда не работает, штрих-код иногда не удаётся вскрыть, а наклейки подлинности может не оказаться.
- Расход на старом мотореНа моторе с 260 тысячами километров расход доходил до литра на тысячу километров.
- Громче на холодном мотореПока мотор не прогрелся, он шумит заметнее, чем на густом 10W-40.
Краткий анализ Castrol GTX 5W-40 A3/B4
Castrol GTX 5W-40 — синтетическое масло для легковых автомобилей с допусками ACEA A3/B4 и BMW Longlife-01, заявленное для температур от −30 до +35 градусов. Главное — после замены мотор звучит ровнее и тише, и разницу слышно в салоне сразу. На обычном моторе масло почти не уходит между заменами, поэтому доливать его обычно не приходится. На морозе запуск проходит легко: при минус восьми дизель завёлся с первой попытки, а до минус тридцати дело пока не доходило. Слабое место — изношенный мотор: на машине с 260 тысячами километров расход доходил до литра на тысячу километров, и сбить его вдвое смог только переход на 0W-40. Поэтому масло подойдёт тем, у кого мотор не старый и тишина важна, а на машине с большим пробегом уровень придётся проверять чаще. Перед покупкой стоит проверить код на сайте производителя: у этого масла проверка не всегда проходит.
Плюсы и минусы Castrol GTX 5W-40 A3/B4: оценка по параметрам
на основе 79 отзывов · ⓘ как мы считаем| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | VALVOLINE SynPower FE 5W-30 | 9.4 | 5 312 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.0 | 5 905 ₽ | Сравнить |
На Логане за пять тысяч километров масло не угарало вовсе, а на дизеле BMW за двадцать тысяч расход был очень низким. Значит, в обычной езде уровень на щупе почти не падает между заменами.
Это ощутимо на каждом пробеге, но уникальным такое поведение назвать нельзя.
На моторе с 260 тысячами километров расход доходил до литра на тысячу километров. Расход связали с вязкостью 5W-40, и после перехода на 0W-40 он упал вдвое, до полулитра.
Литр на тысячу километров уже заметная трата, но проявляется он только на изношенном моторе.
👤 Важно, если мотор с большим пробегом
не угарает совсем Покупатель · Яндекс Маркет · июнь 2021
Очень низкий расход масла Покупатель · Amazon
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | VALVOLINE SynPower FE 5W-30 | 9.4 | 5 312 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.0 | 5 905 ₽ | Сравнить |
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.0 | 6 560 ₽ | Сравнить |
| 3 | ELF Evolution 700 STI 10W-40 | 9.0 | 5 299 ₽ | Сравнить |
Разница слышна сразу после замены: мотор работает мягче, и в салоне это ощущается спокойнее. Эффект повторяется на разных машинах, так что он не похож на случайность.
Это слышно сразу, поэтому тишина — главное, что меняется в работе мотора.
Двигатель стал работать тише Покупатель · Яндекс Маркет · июль 2021
мотор работает заметно ровнее благодаря этому маслу Покупатель · Amazon
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.0 | 6 560 ₽ | Сравнить |
| 3 | ELF Evolution 700 STI 10W-40 | 9.0 | 5 299 ₽ | Сравнить |
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.2 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.2 | 5 905 ₽ | Сравнить |
При минус восьми дизель завёлся с первой попытки, тогда как на дешёвом 10W-40 приходилось крутить стартер до трёх раз. Для зимнего утра это разница между спокойным пуском и долгим прокручиванием.
Ощутимо при каждом холодном пуске, но проверено пока только при минус восьми.
Пока мотор не прогрелся, он звучит заметнее, чем на более густом 10W-40, который стоял раньше. Как только мотор прогревается, разница пропадает, поэтому шум уходит сам.
Шум уходит сам вместе с прогревом, поэтому к нему быстро привыкают.
Хорошо заводится зимой Покупатель · Яндекс Маркет · июнь 2022
При −8 холодный запуск заметно лучше, чем с дешёвым 10W-40 Покупатель · Amazon
| 1 | LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 | 9.4 | 6 484 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.2 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS 0W-40 | 9.2 | 5 905 ₽ | Сравнить |
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.5 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.4 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.2 | 6 560 ₽ | Сравнить |
На Volvo XC90 с 350 тысячами километров полёт нормальный, а на Skoda с 380 тысячами холодный запуск не вызывает нареканий. Это говорит о том, что мотор на большом пробеге не страдает, но не о сроке самого масла между заменами.
Мотор на больших пробегах работает ровно, но о том, как масло держит вязкость между заменами, сказано мало.
Из-за состава масло, по этой оценке, лучше менять каждые пять тысяч километров, а не реже. Частая замена заметно бьёт по кошельку, если у машины интервал длиннее.
Частая замена — лишние траты, но мотор от этого не страдает.
👤 Важно, если интервал у машины длиннее
лучше менять каждые 5 тыс. км Покупатель · Яндекс Маркет · май 2021
полёт нормальный Покупатель · Яндекс Маркет · сентябрь 2023
| 1 | SHELL Helix HX7 10W-40 | 9.5 | 5 573 ₽ | Сравнить |
| 2 | MOBIL 1 FS 5W-40 | 9.4 | 5 939 ₽ | Сравнить |
| 3 | LIQUI MOLY Top Tec 4600 5W-30 | 9.2 | 6 560 ₽ | Сравнить |
Обзор Castrol GTX 5W-40 A3/B4 на основе реальных отзывов
Castrol GTX 10W-40 представляет собой сбалансированное решение для повседневной эксплуатации современных бензиновых и дизельных двигателей. Его ключевое преимущество — стабильная работа в широком температурном диапазоне, что подтверждается успешными холодными запусками при -8°C и сохранением свойств в летнюю жару. Технические параметры вязкости оптимальны для городского цикла и трассы, однако в условиях экстремальных нагрузок (трекинг, тяжелый трейлинг) масло требует более частой замены. Особенно продукт выделяется в высокопробежных моторах — отзывы о Volvo XC90 с пробегом 350 тыс. км и Renault Kaptur демонстрируют способность уменьшать шум ГРМ и замедлять износ цепных приводов.
Сертификация BMW Longlife-01 делает это масло предпочтительным выбором для владельцев автомобилей премиум-сегмента, где критически важна защита турбин и систем изменения фаз газораспределения. Удобство использования повышается за счет продуманной упаковки: встроенный индикатор уровня минимизирует ошибки при доливе, а фольгированная пломба защищает от подделок. Однако переход Castrol на казахстанский импорт вызвал путаницу с маркировками — некоторые пользователи получили канистры с неправильными спецификациями для их авто, что требует особой внимательности при заказе.
Главным ограничением продукта является его несовместимость с сильно изношенными двигателями, где требуется повышенная высокотемпературная вязкость. Владельцы BMW E46 с пробегом свыше 250 тыс. км отмечают повышенный расход, что связано с особенностями зазоров в цилиндропоршневой группе. Также масло не подходит для мотоциклов с мокрым сцеплением — отсутствие специальных присадок может привести к пробуксовке муфты. При этом в штатных условиях оно показывает отличную моющую способность, предотвращая образование шлама даже при использовании российского топлива.
Целевая аудитория продукта — владельцы автомобилей 2005–2015 годов выпуска с пробегом до 200 тыс. км, которые ищут баланс между ценой и качеством. Оно оптимально для ежедневных поездок на работу, семейных путешествий и коммерческого использования в таксопарках. Для спортивной езды, регулярных перегрузок или эксплуатации в условиях Крайнего Севера лучше рассмотреть синтетические масла с улучшенными параметрами вязкости.
В заключение, Castrol GTX 10W-40 — надежный выбор для тех, кто ценит проверенный бренд и не готов переплачивать за "премиум" сегмент. Его стоит рекомендовать как первую замену после окончания заводской гарантии на автомобиль, для подержанных иномарок в ценовом диапазоне до 1 млн рублей, а также как временное решение при подготовке к капитальному ремонту двигателя. Однако покупателям из регионов с экстремальными температурами и владельцам авто с пробегом свыше 300 тыс. км стоит рассмотреть альтернативы с улучшенными высокотемпературными характеристиками.
Castrol GTX 5W-40 A3/B4 и аналоги в той же цене
Модели от 4 800 до 7 200 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
Аналоги Castrol GTX 5W-40 A3/B4 с высокой оценкой
- Не угорает между заменами
- Тихо работает на холостых
- Заводится на морозе
- Дорого за канистру
- Просит замены раньше
- Плохо отмывает старые отложения
6 484 руб. в среднем
- Почти не угарает
- Мотор работает тише
- Заводится в мороз
- Турбина съедает масло
- FS громче FSx1
- Стук гидрокомпенсаторов
5 939 руб. в среднем
- Служит годами без ремонта
- Легко заводится зимой
- Почти не угорает
- Подлинность приходится проверять
- Доливка на старом моторе
- Густеет в сильный мороз
5 573 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тихо и ровно работает
- Держит мотор чистым
- Дорогое масло
- Расход на старом моторе
7 043 руб. в среднем
- Много нужных допусков
- Тихо и ровно работает
- Не горит между заменами
- Высокая цена
- Не везде есть нужная фасовка
- Неудобная канистра
6 560 руб. в среднем
- Легко заводится в мороз
- Не угорает
- Тихо и ровно работает
- Высокая цена
- Подделки на рынке
5 905 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Мотор работает тише и мягче
- Хорошо моет двигатель
- Дорожает со временем
- Сомнения в подлинности канистры
- Не всегда есть в продаже
5 312 руб. в среднем
- Тихо работает мотор
- Почти не выгорает
- Заводится на морозе
- Подделки на рынке
- Цена выросла
- Крышка канистры течёт
5 299 руб. в среднем
- Хорошая цена за качество
- Не угорает между заменами
- Легко заводится зимой
- Сложно проверить подлинность
- Уходит между заменами
- Тяга падает в городе
5 271 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Хорошо моет мотор
- Мотор работает ровно
- Не везде продаётся
- Замерзает на морозе
7 145 руб. в среднем
- Почти не ест масло
- Долго не чернеет
- Тише работает мотор
- Интервал короче ожидаемого
- Уходит между заменами
- Масло тонковатое на вид
6 622 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Тихо и ровно работает
- Мотор остаётся чистым
- Угарает на отдельных моторах
- Редко в магазинах
- Подделку трудно отличить
5 637 руб. в среднем
- Двигатель работает тихо
- Не угорает между заменами
- Двигатель остаётся чистым
- Нужна частая замена
- Уходит между заменами
- Не везде подходит по допускам
5 284 руб. в среднем
- Тише работает мотор
- Выдерживает интервал
- Почти не угарает
- Интервал не длиннее 10 тысяч
- Дорожает от заказа к заказу
- На ходу разница небольшая
4 980 руб. в среднем
- Оригинал с QR-кодом
- Ровно работает мотор
- Не угорает между заменами
- Высокая цена
- Не всегда есть нужный объём
- Сомнения в подлинности
6 877 руб. в среднем
- Почти не требует долива
- Двигатель остаётся чистым
- Работает ровно, без стуков
- Громче прежнего масла
- Заметно угарает
- Крышка плохо закрывается
6 417 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тихо работает мотор
- Легко заводится зимой
- Редко бывает в рознице
- Нет мерной шкалы
- Нет пятилитровых канистр
5 588 руб. в среднем
Отзывы покупателей о Castrol GTX 5W-40 A3/B4 — 79 отзывов
Пользовались
Castrol GTX 5W-40 A3/B4?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит Castrol GTX 5W-40 A3/B4: история цены
Характеристики Castrol GTX 5W-40 A3/B4
| Характеристики | |
| Класс вязкости SAE : | 5W-40 |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Тип автотехники : | легковые автомобили |
| Стандарт ILSAC : | GF-5 |
| Стандарт ACEA : | A3/B4, A3/B3, C1, C2, C3 |
| Дополнительно | |
| OEM номер : | 15B9F6 |
| Основные характеристики | |
| Код производителя : | 15B9F6, 15B9F5, 15B9F4, 15B9F3 |
| Тип масла : | синтетическое |
| Вид топлива : | бензин, дизель |
| Стандарт API : | CF, SM, SN, SP |
| Допуски OEM : | Allison C4, BMW Longlife-01 FE, BMW Longlife-01, MB 229.3, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 505.00 |
| Тип двигателя | |
| Для турбированных двигателей : | Да |
| Дополнительная информация : | Температура эксплуатации: от -30 до +35 градусов. При этом масло не становится слишком жидким и не загустевает обеспечивает плавный запуск мотора. 2 Соответствие стандартам: ACEA A3/B4 — не энергосберегающее для использования на обычных авто, 2 API SL — для машин выпущенных до 2004 года повышает качество работы мотора, 2 API CF — для турбированных двигателей выпущенных в 1990–1998 году улучшает к |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








