Моторное масло VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30: 10 отзывов, обзор, плюсы и минусы

5.6/10
Плохо
⇄ Сравнить с другой моделью ↓
синтетическое бензин / дизель / метан CF / SM / SN FIAT 9.55535-S1 / PSA B71 2290
Входит в подборки:
8
2
Средняя цена в магазинах 3 650 ₽
Смотреть все цены ↓
Загружаем цены...

VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30 и аналоги в той же цене

Модели от 2 900 до 4 400 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.

Модель Отзывы Сравнить
ZIC X9 5W-30 9.3по отзывам — — — — 936 4 329 ₽ Сравнить
ROLF 3-Synthetic 5W-30 9.3по отзывам — — — — 136 3 950 ₽ Сравнить
Mannol Racing+Ester 10W-60 9.3по отзывам — — — — 109 3 453 ₽ Сравнить
ZIC X7 LS 10W-30 9.3по отзывам — — — — 777 3 041 ₽ Сравнить
SINTEC Luxe 10W-40 9.2по отзывам — — — — 230 4 247 ₽ Сравнить
ZIC X9 FE 5W-30 9.2по отзывам — — — — 987 3 624 ₽ Сравнить
G-Energy Synthetic Active 5W-40 9.2по отзывам — — — — 135 2 998 ₽ Сравнить
ЛУКОЙЛ Genesis Armortech FD 5W-30 9.1по отзывам — — — — 143 3 775 ₽ Сравнить
ZIC X7 Diesel 10W-40 9.1по отзывам — — — — 102 3 673 ₽ Сравнить
MOBIL 1 X1 5W-30 9.1по отзывам — — — — 89 3 536 ₽ Сравнить
Не выбрали нужную модель? Сравните VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30 с любой другой

Аналоги VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30 с высокой оценкой

9.3/10 баллов
Характеристики:
  • для бензиновых и дизельных двигателей
  • для четырехтактных двигателей
  • класс API SL
  • CF
  • допуски: MB-Approval 229.5; VW 502.00/505.00; BMW Longlife-01; Opel GM-LL-B-025

936 отзывов

4 329 руб. в среднем

9.3/10 баллов
  • Низкий угар масла
  • Высокая защита двигателя
  • Легкий зимний пуск
  • Неудобная крышка
  • Высокая цена без скидки
  • Пластиковая канистра

136 отзывов

3 950 руб. в среднем

9.3/10 баллов
  • Высокое давление масла
  • Высокая вязкость в жару
  • Снижение расхода масла
  • Густеет в мороз
  • Увеличение расхода со временем
  • Проблемы с канистрой

109 отзывов

3 453 руб. в среднем

9.3/10 баллов
Характеристики:
  • для бензиновых и дизельных двигателей
  • для четырехтактных двигателей
  • подходит для турбированных двигателей
  • для легковых автомобилей
  • класс API SM

777 отзывов

3 041 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Низкий расход масла
  • Доступная цена
  • Тишина двигателя
  • Стук гидрокомпенсаторов
  • Неудобная канистра
  • Минимальный угар

230 отзывов

4 247 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Высокое щелочное число
  • Тихая работа двигателя
  • Подозрения на подделку
  • Короткий интервал замены
  • Густеет в морозы

987 отзывов

3 624 руб. в среднем

9.2/10 баллов
  • Долговечность
  • Высокая моечность
  • Минимальный угар
  • Быстрое потемнение
  • Повышенная густота
  • Ошибки давления

135 отзывов

2 998 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Низкий угар масла
  • Высокое соотношение цена-качество
  • Хороший холодный пуск
  • Небольшой угар со временем
  • Частая замена обязательна
  • Загустение в мороз

143 отзывов

3 775 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Отличная цена
  • Хорошие моющие свойства
  • Низкий угар
  • Густеет в мороз
  • Быстро темнеет
  • Редкий угар

102 отзывов

3 673 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • высококачественная синтетика
  • API SP/ILSAC GF-6a
  • защита от износа
  • высокая стоимость
  • риск подделок
  • проблемы с упаковкой

89 отзывов

3 536 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Низкий угар масла
  • Тихая работа двигателя
  • Стук гидрокомпенсаторов
  • Повышенный угар
  • Быстрое потемнение

193 отзывов

3 169 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Минимальный угар
  • Высокая морозостойкость
  • Тишина двигателя
  • Густение в сильный мороз
  • Короткий интервал замены
  • Отсутствие защитного кода

200 отзывов

3 048 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Оригинальная канистра
  • Высокая надежность
  • Отсутствие угара
  • Быстрое потемнение
  • Короткий ресурс
  • Рост цены

154 отзывов

4 341 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Хорошая работа двигателя
  • Низкий расход масла
  • Проблемы с крышкой
  • Неудобная канистра
  • Недолив объема

77 отзывов

4 054 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Низкая цена
  • Высокое соотношение цены и качества
  • Стабильная работа двигателя
  • Ограниченный интервал замены
  • Проблемы с канистрами
  • Сомнения в оригинальности

90 отзывов

3 667 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Хороший пуск в морозы
  • Низкий угар масла
  • Высокие цены на маркетах
  • Случаи угара масла
  • Подозрения в подделках

200 отзывов

3 234 руб. в среднем

Отзывы покупателей о VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30 — 10 отзывов

Пользовались VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

8
2
Очень плохая модель
2/10
  • Отсутствуют.
  • Купил канистру масла valvoline 1 л. на доливку. Так вот эта банка масла расходовалась за 1 тыс.км. пробега по трассе. Доливал два раза по пол литра. Уже подумывал движок в ремонт отдавать. Наклейки на канистре нового формата, черные. Качество мне не понравилось. Не рекомендую.
Ну а теперь надо делать внеплановую замену масла, так как непонятно какой компот получился.
Спектроник · 06.12.2023
источник
Отличная модель
10/10
  • Отличное масло, еще недавно совсем недорогое!
  • Нынешняя цена, которую жмут "маркеты", когда как в известных сетевых автомагазинах оно стоит почти на 2 тысячи дешевле!
Отличное масло, перешел на него с TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30. Мотор ЕС5, где требуется допуск PSA B71 2290. Перейти решил, потому что во первых стал отчетливо слышать постукивание гидрокомпенсаторов на горячую, да и цена его взлетела с 1650...
ХроноГость · 10.09.2022
источник
Отличная модель
10/10
  • Оригинал. Работа двигателя. отсутствие угара
  • все ок
буду еще обращаться
НаноПилигрим · 02.03.2022
источник
Отличная модель
10/10
  • Валволайн это тема! Нидерланды, по качеству упаковки видно, что это вещь, на деле оказалось так же - у подруги ситроен дс4 , известный ЕП6 турбо. Обслуживался по регламенту у официалов, масло раз в 15к тотал инео фест 0в30, к 60 тысячесм начал подъедать масло, к 100 - жрал литрами , до литра на 1000 и при этом дым из трубы. Машинку жаль, отличная - не ожидая ничего чудесного, решил хоть на время привести в порядок, поменял маслосьемные, поменял цепь и прокладку крышки, стало лучше , литр стал уходить на 2000 км, так и покатывался, этим летом решил - пробуем дальше - под жару - промыл всю систему охлаждения и заменил антифриз, сделали ТО, перед заменой масла - промыл двигатель промывкой равенол, и залил валволайн с2 -...
ОмниКод · 26.06.2021
источник
Отличная модель
10/10
Квантум · 24.01.2022
источник
Отличная модель
10/10
МехаРейнджер · 04.02.2022
источник
Отличная модель
10/10
Туманник · 25.07.2023
источник
Отличная модель
10/10
Гелиос · 20.05.2025
источник
Показаны отзывы 1-8 из 10.
Загружаем цены...


Сколько стоит VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30: история цены

Характеристики VALVOLINE SynPower ENV C2 5W-30

Характеристики
Класс вязкости SAE : 5W-30
Тип двигателя : четырехтактный
Тип автотехники : легковые автомобили
Стандарт ACEA : A1/B1, A5/B5, C2
Дополнительно
OEM номер : 872521
Основные характеристики
Код производителя : 872791, 872792, 872809, 872550, 872520, 872521
Тип масла : синтетическое
Вид топлива : бензин, дизель, метан
Стандарт API : CF, SM, SN
Допуски OEM : FIAT 9.55535-S1, PSA B71 2290

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑