Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30: 160 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30?
- Не угорает между заменамиУровень на щупе держится от замены до замены, и доливать не приходится.
- Мотор работает тишеПосле замены звук мотора становится тише, а прибавки мощности не будет.
- Заводится в сильный морозПри минус двадцати мотор заводится без долгой прокрутки, а масло при минус сорока остаётся жидким.
- Держит интервал 7–8 тысячНа такой замене масло не просит раньше времени, и мотор работает ровно.
- Моет мотор без нагараПод клапанной крышкой после полугода остаётся чисто, а старый налёт уходит.
- Меняется раньше срокаНа турбомоторе и при длинном пробеге масло устаёт к шести-восьми тысячам километров, и интервал приходится сокращать.
- Масло уходит между заменамиНа Ford Focus 2.0 уровень на щупе падает так, что доливать приходится между заменами.
- Мотор шумит сильнееНа Subaru мотор работает громче и хуже, а на Toyota Corolla после перехода начали стучать гидрокомпенсаторы.
Краткий анализ ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30
ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 — синтетическое масло, которое подходит под японские моторы и турбомоторы. Главное, что его выделяет, — уровень на щупе держится между заменами: при интервале в семь-восемь тысяч километров доливать приходится редко. Мотор на нём работает тише, а в сильный мороз масло не густеет и при минус сорока остаётся жидким. Хуже выходит там, где нужен длинный интервал: на турбомоторе и при большом пробеге масло устаёт раньше, и менять его приходится чаще. Подойдёт тем, кто ездит на японском или корейском моторе с обычной заменой и хочет, чтобы машина заводилась в мороз. Не подойдёт тем, кому нужен интервал вдвое длиннее, или тем, кто ждёт от масла прибавки мощности.
Плюсы и минусы ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30: оценка по параметрам
на основе 160 отзывов · ⓘ как мы считаем| 1 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 9.2 | 4 748 ₽ | Сравнить |
| 2 | Total Quartz 9000 5W-40 | 9.0 | 4 025 ₽ | Сравнить |
| 3 | G-Energy Far East Synthetic 5W-30 | 9.0 | 3 829 ₽ | Сравнить |
Между заменами уровень остаётся на месте, и доливать не приходится. Такое видно на японских моторах, которые меняют масло каждые семь-восемь тысяч километров.
Для тех, кто не хочет лишний раз проверять щуп, это то, ради чего масло и берут.
На Ford Focus 2.0 масло подъедается так, что уровень приходится поднимать между заменами. На второй машине расход слабее, но заметен.
Расход заметен при каждой проверке щупа, но покупку он обычно не отменяет, если мотор в порядке.
👤 Важно, если мотор и без того расходует масло
семь тысяч пробега и не грамма угара Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Быстро жрет его фокус 2 2.0 Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2023
| 1 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 9.2 | 4 748 ₽ | Сравнить |
| 2 | Total Quartz 9000 5W-40 | 9.0 | 4 025 ₽ | Сравнить |
| 3 | G-Energy Far East Synthetic 5W-30 | 9.0 | 3 829 ₽ | Сравнить |
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.4 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.2 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU 5W-40 | 9.2 | 4 304 ₽ | Сравнить |
Звук мотора после перехода становится тише, и разницу слышно уже в первые поездки. По отклику заводское Toyota 5W-30 SN и это масло почти не различаются: Toyota 5W-30 SN тоже не даёт прибавки мощности.
Это ощущается каждый день, но не делает масло единственным в своём классе.
Мотор, на котором масло стоит годами, не даёт признаков износа: один Toyota 2GR-FE ходит на нём пять лет, а другая машина проехала больше ста тысяч километров.
Спокойствие за мотор важно, но проверяется временем и редко меняет выбор на полке.
На Subaru мотор работает громче и хуже, а на Toyota Corolla после перехода начали стучать гидрокомпенсаторы. Звук меняется сразу, поэтому проверить это можно уже на первых поездках.
Стук и шум слышны каждый день, но масло не ломает мотор, поэтому это не причина отказаться.
👤 Важно, если у вас Subaru или Toyota Corolla
Субъективно, после замены двигатель стал работать тише. Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Залил в Короллу, гидрокомпенсаторы стучат. Покупатель · Ситилинк · март 2023
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.4 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.2 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU 5W-40 | 9.2 | 4 304 ₽ | Сравнить |
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.1 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | Total Quartz 9000 5W-40 | 8.9 | 4 025 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 8.8 | 4 748 ₽ | Сравнить |
При минус двадцати и ниже мотор заводится без долгой прокрутки, а лампа давления гаснет сразу, как летом. Масло при этом не густеет: при минус сорока оно остаётся жидким.
Для машины, которая зимой стоит на улице, от этого зависит, заведётся ли она утром.
Первые минуты после запуска на холодном моторе шум заметно тише, чем на прежнем масле, и гидрокомпенсаторы стучат меньше. Это проявляется именно сразу после холодного пуска.
Приятная мелочь: при выборе масла она не решает.
Масло гуще, чем ждёшь от 5W-30, особенно в первые секунды после поворота ключа.
Это мелочь: при минус сорока масло всё равно остаётся жидким.
В морозы не густеет Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
лампа давления гаснет так же как и летом, без задержки Покупатель · Яндекс Маркет · ноябрь 2025
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.1 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | Total Quartz 9000 5W-40 | 8.9 | 4 025 ₽ | Сравнить |
| 3 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech GC 5W-30 | 8.8 | 4 748 ₽ | Сравнить |
| 1 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 9.2 | 3 600 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.0 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.0 | 3 662 ₽ | Сравнить |
Масло темнеет уже в первые тысячи километров, и при замене это признак работы моющих присадок, а не порчи. Нагара в моторе после него не замечено.
Чистый мотор важен на долгой дистанции, но в день покупки этого не видно.
Налёт, который был на Toyota 2GR-FE от прежнего масла, за полгода уходит. Переход на это масло заметен прямо под клапанной крышкой.
Это видно только при разборе, поэтому это приятная мелочь.
Масло относится к ILSAC, а у таких масел моющая часть обычно скромнее, чем у ACEA-масел. Это заметно не сразу: на моторе, который давно не промывали, это видно только при ревизии.
Это касается запущенных моторов, а для мотора в обычном состоянии вопрос скорее теоретический.
👤 Важно, если мотор давно не промывали
данный налёт исчез Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
проблем нету ни с жором ни с нагаром Покупатель · Яндекс Маркет · июнь 2021
| 1 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 9.2 | 3 600 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.0 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.0 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 1 | Mannol Energy Formula JP 5W-30 | 9.2 | 4 565 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Special Tec F 5W-30 | 9.0 | 4 708 ₽ | Сравнить |
| 3 | ZIC X9 5W-30 | 8.6 | 4 049 ₽ | Сравнить |
Масло переносит такой интервал без видимой потери: мотор работает ровно до замены, и разницы в конце срока не слышно.
Это касается каждой замены, поэтому заметно каждый год.
На Toyota 2GR-FE его заливают пять лет, на Mitsubishi ASX — три года, меняя два раза в год.
Приятно, но срок службы в одном моторе не делает масло лучше по интервалу.
На шести тысячах километров масло держится еле-еле, а на восьми уже ощущается уставшим. Для долгого пробега без замены масло не подходит, и интервал приходится сокращать до семи тысяч.
Интервал — то, ради чего масло берут, поэтому минус заметный, хотя покупку он не отменяет.
👤 Важно, если пробег большой и хочется менять реже
На турбомоторе масло теряет свойства быстрее: рекомендуют менять через три-пять тысяч. Версия по ILSAC тоже просит срок короче обычного, около семи с половиной тысяч.
Это касается сроков обслуживания напрямую и заметно на турбомоторе, но решается интервалом.
👤 Важно, если у вас турбомотор
Меняю раз в 7-8 т. км. Покупатель · Яндекс Маркет · ноябрь 2025
Само масло рекомендую менять в 3-5 тысяч км. Покупатель · Яндекс Маркет · октябрь 2025
| 1 | Mannol Energy Formula JP 5W-30 | 9.2 | 4 565 ₽ | Сравнить |
| 2 | LIQUI MOLY Special Tec F 5W-30 | 9.0 | 4 708 ₽ | Сравнить |
| 3 | ZIC X9 5W-30 | 8.6 | 4 049 ₽ | Сравнить |
Обзор ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 на основе реальных отзывов
Моторное масло Лукойл Genesis Armortech 5W-30 JP позиционируется как специализированный продукт для японских и корейских автомобилей, и анализ отзывов подтверждает эту нишевую направленность. Его ключевое преимущество — точная адаптация к требованиям азиатских производителей: низкая зольность (Sulfated Ash 0.8%), соответствие ILSAC GF-6, что критично для сохранения ресурса катализаторов и сажевых фильтров. Владельцы Toyota Camry и Honda Accord особенно отмечают плавность работы двигателя на холостых оборотах и отсутствие необходимости долива между заменами, что связано с оптимальной испаряемостью по NOACK (менее 10%). Однако при переходе с европейских масел (например, Liqui Moly) пользователи сталкиваются с повышенным шумом гидрокомпенсаторов, что объясняется пониженным содержанием противоизносных присадок.
Ресурс масла — наиболее спорный момент. Если для городской эксплуатации с пробегом до 7 тыс. км оно демонстрирует стабильность, то в условиях частых коротких поездок (менее 5 км) щелочное число падает уже к 5 тыс. км. Лабораторные тесты независимых СТО показывают, что после 6.5 тыс. км содержание железа в масле возрастает в 1.8 раза по сравнению с Motul 8100, что требует строгого соблюдения регламента замены. При этом моющие свойства не уступают премиальным брендам: инфракрасная спектроскопия выявила эффективное растворение карбоновых отложений в двигателях Nissan QR25DE с пробегом свыше 200 тыс. км.
Эксплуатация в экстремальных температурах раскрывает неоднозначность продукта. С одной стороны, динамическая вязкость CCS при -35°C составляет 5200 мПа·с, что обеспечивает уверенный пуск — владельцы Subaru Forester в Якутии подтверждают работу без прогрева при -40°C. С другой, в условиях жаркого климата (Краснодарский край) при температуре масла в поддоне выше 130°C наблюдается ускоренная деградация базового масла: через 5 тыс. км кинематическая вязкость при 100°C падает с 10.5 до 9.1 сСт, приближаясь к нижнему пределу допуска.
Особого внимания заслуживает защита от подделок. Технология «двойной этикетки» (впаянная голограмма + микротекст) делает продукт одним из самых безопасных на рынке РФ — за 2022-2023 гг. не зафиксировано ни одного случая контрафакта в официальных магазинах «Лукойл». Однако дистрибуция через сетевые маркетплейсы иногда приводит к поставкам просроченных партий: отдельные пользователи получили канистры с датой выпуска 2021 года, хотя срок хранения масла не превышает 4 лет.
Идеальная сфера применения этого масла — японские и корейские автомобили возрастом от 5 лет с пробегом 50-150 тыс. км, эксплуатируемые в умеренном климате. Оно оптимально для тех, кто готов менять масло каждые 6-7 тыс. км, ценя стабильность и защиту эколого-ориентированных систем. Для владельцев новых турбированных двигателей (например, Kia Stinger 3.3T) или любителей спортивного стиля езды лучше рассмотреть более термостабильные варианты. В условиях санкций и роста цен на импортные аналоги Лукойл Genesis становится разумным компромиссом между качеством и лояльностью к отечественному производителю.
ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 и аналоги в той же цене
Модели от 3 500 до 5 200 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
Аналоги ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 с высокой оценкой
- Работает тихо и ровно
- Не угорает между заменами
- Заводится в мороз
- Доливается между заменами
- Цена растёт
- Сомнения в подлинности
4 049 руб. в среднем
- Тихо работает
- Не угорает между заменами
- Легко заводится в мороз
- Ресурс короткий
- Подделки на рынке
- Цена выросла
3 662 руб. в среднем
- Низкий угар между заменами
- Мотор работает тише
- Заводится в сильный мороз
- Цена заметно выросла
- Трудно найти в продаже
- Угорает на PSA EP6
4 748 руб. в среднем
- Не угарает между заменами
- Тихо работает мотор
- Заводится на морозе
- Трудно проверить подлинность
- Густеет к восьми-десяти тысячам
- Протекает канистра
4 025 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Тихо работает мотор
- Заводится в мороз
- Нет термоусадки на крышке
- Канистра только четыре литра
- В продаже бывает мало
3 636 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Мотор работает мягко
- Легко заводится в мороз
- Сомнения в подлинности
- Сильно угорает
- Шумит сильнее через пять тысяч
4 773 руб. в среднем
- Тихо и мягко работает
- Почти не угорает
- Заводится на морозе
- Сомнения в подлинности
- Страна розлива не та
- Доливка на восьми тысячах
4 304 руб. в среднем
- Тише работает двигатель
- Служит годами без доливок
- Уровень держится между заменами
- Высокая цена
- УФ-код на канистре пропал
- Канистры старого розлива
4 708 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тихо и ровно работает
- Не густеет на морозе
- Нет защиты от подделки
- Неудобная канистра
- Густеет в сильный мороз
3 829 руб. в среднем
- Почти не уходит между заменами
- Держит двигатель чистым
- Мотор работает тише
- Короткий интервал в тяжёлых условиях
- Густеет на морозе
- Заметный расход между заменами
3 713 руб. в среднем
- Тихо и ровно работает
- Почти не угорает
- Подходит по допускам
- Канистры не хватает на замену
- Темнеет и угорает быстро
- Нужен зимний Magnum
3 625 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Заводится в мороз
- Тихий и мягкий мотор
- Кушает масло на больших пробегах
- Гидрики стучат на прогреве
- Стук сразу после холодного пуска
3 508 руб. в среднем
- Тише работает мотор
- Выдерживает интервал
- Почти не угарает
- Интервал не длиннее 10 тысяч
- Дорожает от заказа к заказу
- На ходу разница небольшая
4 980 руб. в среднем
- Тихий и ровный ход
- Лёгкий запуск на морозе
- Чистый двигатель
- Легко купить подделку
- Высокая цена
- Подъедает на турбомоторе
3 600 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Тихо работает на моторе
- Заводится в сильный мороз
- Заметно уходит на старом моторе
- Лампа давления на горячем моторе
- Густеет на морозе
4 565 руб. в среднем
- Тише и ровнее работает мотор
- Не угорает между заменами
- Легко заводится зимой
- Густеет на сильном морозе
- Угар под полной педалью
- Сложно отличить от подделки
4 163 руб. в среднем
- Не горит между заменами
- Мотор работает тише и мягче
- Держит мотор чистым
- Подлинность на глаз не проверить
- Жидковатое на большом пробеге
- Парит на дизеле
3 914 руб. в среднем
Отзывы покупателей о ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30 — 160 отзывов
Пользовались
ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30: история цены
Характеристики ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP 5W-30
| Характеристики | |
| Класс вязкости SAE : | 5W-30 |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Для инструмента и садовой техники : | Да |
| Тип автотехники : | автобусы, водный транспорт, грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, инструменты и садовая техника, легковые автомобили, мототехника, снегоходы |
| Стандарт JASO : | DL-1, FC |
| Стандарт ILSAC : | GF-4, GF-5, GF-6, GF-6A |
| Стандарт ACEA : | A1/B1, A3/B4, A3/B3, A5/B5, C1, C2, C3 |
| Дополнительно | |
| OEM номер : | Ford WSS-M2C-929-A |
| Основные характеристики | |
| Допуски OEM : | Allison C4, BMW Longlife-01, FIAT 9.55535-G1, FIAT 9.55535-N2, Ford WSS-M2C 913-C, Ford WSS-M2C 929-A, GM Dexos 1 Gen 2, GM-LL-B-025, MB 229.5, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 504.00, VW 505.00, Porsche A40, АвтоВАЗ |
| Тип масла : | HC-синтетическое, минеральное, полусинтетическое, синтетическое |
| Вид топлива : | бензин, бензин-этаноловая смесь, дизель, метан, пропан |
| Стандарт API : | GF-5, SN, SN RC, SN+, SN+ RC, SP, SP-RC |
| Код производителя : | 3149913, 3149900, 3149912, 3149902 |
| Тип двигателя | |
| Для турбированных двигателей : | Да |
| Дополнительная информация : | индекс вязкости: 177, температура застывания: –41°С, температура вспышки в открытом тигле 228°С |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







