Отзывы о Синтетическое моторное масло LUBEX PRIMUS MV 10W-40
12 отзывов пользователей o LUBEX PRIMUS MV 10W-40
Пользовались
LUBEX PRIMUS MV 10W-40?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Посредсвенная модель
- + Хорошее масло.
- - Надеюсь не будет,эксплуатация покажет.
Брал это масло на 1-ю замену после обкатки(Нива Тревел).Двигателю понравилось,цепь меньше шумит(нивоводы знают),компесаторы не гремят. Про угар видно будет,эксплуатация покажет.Смутил один нюанс-производитель пишет,что масло синтетическое,а наши переводчики перевели,как полусинтетика.Просто редкое сочетание 10w-40 и синтетика.Буду верить производителю.Купить нормальную синтетику за 2.2 т.р на мой взгляд очень хороший вариант.. ... Решил отзыв дополнить. На Ниву Тревел это масло не подошло. за каждую 1 тыс. пробега приходилось подливать приблизительно ок 200 гр. Оно сильно угорало.На вторую замену решил больше не рисковать,взял Роснефть Ультратек 5 w 40.Это масло подошло,за 5 тыс. пробега после замены-не подливал.Лейте масло то,кот.рекомендует производитель.
Очень плохая модель
- + По акции дешего обошлось.
- - Не соответствует описанию.
Заявленно, что масло синтетическое, а прислали канистру, на которой накленна наклейка поверх заводской и на ней написанно, что полусинтетика. Непоняточка вышла. Возможно, что вообще подделка.
Отличная модель
- + не дорогое масло на синтетической основе, насколько оно точно синтетическое я не знаю, но мотор с ним пока работает, по ощущениям с добавлением большого количества присадок, ибо масло не сильно тратится. для отечественных двигателей пойдет
- - не много информации о продукте, турецкое масло, посмотрим как они будут вести себя на рынке и в наших климатических условиях
пока сказать про масло что-то трудно, ибо на ней проехал только 1000, мотор подмывает, как недорогой аналог Лукойла и Газпрома пойдет)
Отличная модель
- + Хорошее масло.
- - Надеюсь не будет,эксплуатация покажет.
Брал это масло на 1-ю замену после обкатки(Нива Тревел).Двигателю понравилось,цепь меньше шумит(нивоводы знают),компесаторы не гремят. Про угар видно будет,эксплуатация покажет.Смутил один нюанс-производитель пишет,что масло синтетическое,а наши переводчики перевели,как полусинтетика.Просто редкое сочетание 10w-40 и синтетика.Буду верить производителю.Купить нормальную синтетику за 2.2 т.р на мой взгляд очень хороший вариант.
Отличная модель
- + Качественные присадки, отсутствие угара, хорошие моющие свойства
- - -
Импортная синтетика по цене российских масел
Отличная модель
- + отличное масло для Рено Флюенс
- - нет
для южного региона самое Топ
Отличная модель
- + отличный продукт!
Отличная модель
- + Перешёл на это масло после шёл. Пробег5000. Полет нормальный. Пока не горит
- - Пока нет, при следующей замене допишу если будет что
Отличная модель
- + хорошее масло по хорошей цене производство Турция
Отличная модель
- + Мои допуски по приятной цене и фасовка есть 1, 4 и 5 литров, что удобно.
Отличная модель
- + Заявлено соответствие всем необходимым стандартам (Шкода Рапид 2018). Сомнений в соответствии заявленного...
Отличная модель
- + Отличное масло, не хуже раскрученных брендов
- - Нечасто бывает в продаже
Показаны отзывы 1-12 из 12.
График изменения цены LUBEX PRIMUS MV 10W-40
Характеристи LUBEX PRIMUS MV 10W-40
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











