8.4/10
Отлично
⇄ Сравнить с другой моделью ↓
8.4/10 Отлично 109 отзывов · агрегировано из 4 источников Как мы считаем рейтинг?
Класс вязкости SAE: 10W-60 A3/B3 / A3/B4 четырехтактный легковые автомобили минеральное / полусинтетическое / синтетическое
бензин / дизель CF / CH-4 / SM / SN FIAT 9.55535-H3 / Ford WSS-M2C 153-E / GM 6094M …
Входит в подборки:
▦ Показать диаграмму
Средняя цена в магазинах 3 734 ₽
Цены в 3 магазинах ↓
Загружаем цены...

Стоит ли покупать Mannol Racing+Ester 10W-60?

Краткий анализ Mannol Racing+Ester 10W-60

Mannol Racing+Ester 10W-60 — густая синтетика для изношенных и жарких моторов. Лучше всего она проявляется там, где двигатель уже стареет: лампочка давления на холостых перестаёт мигать, давление растёт на холодную и на горячую, а мотор после заливки работает тише. Заодно масло заметно снижает масложор, держит вязкость в жару и отмывает старый нагар, так что старый мотор с большим пробегом на нём можно дотянуть до ремонта. Хватает её летом и на жаре, а при морозе ниже минус двадцати масло заметно густеет и старт тяжелеет. Главный компромисс — зима, а расход на изношенном моторе, как видно по мотоциклу и Toyota, полностью не уходит. Итог: масло подойдёт тем, у кого старый мотор и жаркое лето, а тем, кто ездит в сильные морозы или ждёт полного отсутствия расхода, лучше смотреть другие варианты.

Читать подробный обзор ▾

Плюсы и минусы Mannol Racing+Ester 10W-60: оценка по параметрам

на основе 109 отзывов · ⓘ как мы считаем
🛢

Угар

7.6/10Хорошо
👉 Масло заметно снижает угар там, где двигатель уже изношен: расход падает, дым из выхлопа уходит, и доливать приходится реже. Так было на Lada Vesta 1.8, где масложор после перехода на это масло почти прекратился. Полностью снять расход масло не получается: на мотоцикле после заливки уход оставался большим, а на Toyota масло продолжало расходоваться. Значит, на моторе, который и так теряет масло, рассчитывать на полное решение не стоит.
Главный плюс: Масложор на изношенном моторе заметно снижается
Главный минус: Расход остаётся высоким на мотоцикле и на Toyota
Плюсы
Масложор на изношенном моторе заметно снижается Ключевое

После заливки изношенный мотор, который раньше съедал масло, уходит на расход заметно меньше. В Lada Vesta 1.8 масложор пропал, а на одной машине за четыреста километров ушло всего 0,1 литра. Дым из выхлопа уменьшается, и уровень на щупе держится между заменами.

Ради этого изношенные моторы и берут на это масло, и эффект заметен уже через несколько сотен километров.

Минусы
Расход остаётся высоким на мотоцикле и на Toyota Существенно

На мотоцикле масло уходило по 350 граммов на 110 километров, и расход упал только после смены на другую марку. На Toyota масло тоже продолжало расходоваться, а в другой машине уход начинался уже через пять тысяч километров после заливки. Значит, на моторе, который и так теряет масло, этот состав проблему не решает.

Доливка между заменами — постоянная забота, но сама вещь работает, и покупку такое обычно не отменяет.

👤 Важно, если двигатель уже уходит по маслу.

👤 Тема важна тем, у кого двигатель уже съедает масло между заменами; у мотора без расхода она ничем не поможет.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы мотор меньше уходил по маслу между заменами
Не подойдёт, если вам нужно полное отсутствие расхода: на расходующем моторе гарантии нет
Густое, масложор с данным маслом стал гораздо меньше Покупатель · Яндекс Маркет · сентябрь 2024
проблема масложора решена переходом на это масло Покупатель · Яндекс Маркет · май 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Угар»? 19 отзывов: 16 хвалят, 3 ругают
Топ моделей по теме «Угар» в той же цене
1ZIC X5 5W-309.63 232 ₽Сравнить
2Total Quartz 9000 5W-409.04 025 ₽Сравнить
3SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-309.03 435 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⚙️

Работа двигателя

главная причина купить 9.0/10Отлично
👉 Главное, за что это масло берут на старый мотор, — давление. На изношенном моторе после заливки лампочка давления перестаёт мигать, а давление растёт и на холодном, и на горячем двигателе. Заметно и то, что работа становится тише: затихает стук гидрокомпенсаторов, и мотор ведёт себя ровнее. Эффект виден прежде всего там, где до заливки давление было низким, а в жару давление держится и не падает сильно.
Главный плюс: Лампочка давления гаснет и давление растёт
ещё 2 плюса
Плюсы
Лампочка давления гаснет и давление растёт Ключевое

На изношенном моторе после заливки лампочка давления на холостых перестаёт мигать и гаснет. Давление растёт особенно на холодную, а на горячем двигателе оно почти в два раза выше прежнего. В жару и в пробке давление держится и заметно не падает.

Ради этого масло и берут на изношенный мотор, и эффект заметен сразу после заливки.

👤 Важно, если на холостых горит или мигает лампочка давления.

Мотор работает тише, стук гидрокомпенсаторов затихает Значимо

Работа становится тише уже с первых минут: на холодном пуске и на ходу стук гидрокомпенсаторов и распредвалов затихает, а в отсечке двигатель не стучит. Мотор работает мягче и ровнее, и это слышно без приборов.

Слышно каждый день, но это следствие давления, а не отдельное свойство масла.

На жаре мотор работает ровно и мягко Бонус

Летом масло держит мотор в ровной работе: на жаре он ведёт себя спокойно, а мотоцикл с воздушным охлаждением переносит высокие температуры.

Это приятная деталь в жару, но не причина выбирать масло.

👤 Тема важна тем, у кого на старом моторе давление низкое или горит лампочка; для остальных это спокойная и ровная работа.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы на изношенном моторе лампочка давления перестала гореть
Давление на горячем двигателе возросло почти в два раза Покупатель · Яндекс Маркет · октябрь 2020
После заливки этого масла лампочка гаснет сама. Покупатель · Мегамаркет · октябрь 2019
Что ещё пишут владельцы о теме «Работа двигателя»? 20 отзывов: 20 хвалят, 0 ругают
Топ моделей по теме «Работа двигателя» в той же цене
1ZIC X9 5W-309.44 049 ₽Сравнить
2IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.23 662 ₽Сравнить
3IDEMITSU 5W-409.24 304 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🥶

Холодный запуск

не для всех 7.0/10Неплохо
👉 Зимой масло ведёт себя по-разному в зависимости от мороза. До −20 °C мотор заводится, а стартер крутит легко. Ниже −20 масло заметно густеет: при −22 °C в морозилке оно загустело ощутимо, хотя текучесть осталась достойной, и на таком морозе старт тяжелеет. Для холодного региона это слабость: масло рассчитано на жару и старые моторы, а в сильные морозы ведёт себя как густое.
Главный плюс: До −20 °C стартер крутит легко, мотор заводится
Главный минус: Ниже −20 °C масло густеет, старт тяжелеет
Плюсы
До −20 °C стартер крутит легко, мотор заводится Значимо

В морозы до минус двадцати масло почти не мешает старту: стартер крутит легко, и машина заводится так же уверенно, как осенью. При минус двадцати шести машина тоже завелась уверенно.

Пуск в морозы важен зимой, а весной и летом этой разницы не видно.

Минусы
Ниже −20 °C масло густеет, старт тяжелеет Существенно

При минус двадцати двух в морозилке масло ощутимо загустело, хотя текучесть осталась достойной. На таком морозе старт заметно тяжелее, и стартер проворачивает мотор с натугой.

Пуск тяжелее, но мотор заводится, поэтому это неприятность, а не поломка.

👤 Важно, если зимой бывает ниже −20 °C.

👤 Тема важна тем, кто ездит в сильные морозы; при умеренном холоде пуск не вызывает вопросов.
Стоит брать, если вам нужно масло для жары и старого мотора, а зимой мороз не опускается ниже минус двадцати
Не подойдёт, если вам нужен лёгкий старт в сильный мороз: ниже минус двадцати масло густеет
Зимой при низкой температуре густеет не сильно, стартер крутит легко и заводится как осенью. Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2022
Зимой при низких температурах, плохая проходимость при старте. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Холодный запуск»? 6 отзывов: 4 хвалят, 4 ругают
Топ моделей по теме «Холодный запуск» в той же цене
1SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-309.43 435 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-309.14 049 ₽Сравнить
3MOBIL 1 ESP LV 0W-308.93 252 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🧼

Моющие свойства

8.4/10Отлично
👉 Масло отмывает старый нагар: отложения, которые копились в моторе годами, постепенно уходят с деталей, и двигатель остаётся чистым даже при интервале семь–восемь тысяч километров. Для мотора, где нагара уже много, это заметная польза, а на чистом двигателе она почти незаметна.
Главный плюс: Старый нагар в моторе постепенно отмывается
Плюсы
Старый нагар в моторе постепенно отмывается Значимо

Отложения, которые копились годами, со временем уходят с деталей, и на старом моторе это заметно: нагар начинает отмываться. При интервале семь–восемь тысяч километров двигатель остаётся чистым.

Ценно на старом моторе с накопленным нагаром, а на чистом двигателе такой роли нет.

👤 Важно, если мотор старый и с накопленным нагаром.

👤 Тема важна тем, у кого мотор старый и с накопленным нагаром; для чистого двигателя это не главное.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы нагар в старом моторе постепенно отмывался
детали от старого нагара начали отмываться, моющие присадки отлично работают Покупатель · Мегамаркет · август 2024
хорошо моет Покупатель · Яндекс Маркет · сентябрь 2023
Что ещё пишут владельцы о теме «Моющие свойства»? 5 отзывов: 5 хвалят, 0 ругают
Топ моделей по теме «Моющие свойства» в той же цене
1MOBIL 1 FS X1 5W-509.23 600 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-309.04 049 ₽Сравнить
3IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.03 662 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⏳

Ресурс

7.9/10Хорошо
👉 Масло держит вязкость и масляную плёнку до конца интервала: в жару оно разжижается заметно меньше, а плёнка на деталях остаётся и после восьми тысяч километров. На старом моторе с пробегом около 400 тысяч километров это позволяет дотянуть до капитального ремонта. Это главное, что даёт масло в этой теме.
Главный плюс: Вязкость и плёнка держатся до замены
ещё 1 плюс
Плюсы
Вязкость и плёнка держатся до замены Значимо

В жару масло разжижается заметно меньше: вязкость держится во всём рабочем диапазоне температур. К концу интервала на деталях остаётся масляная плёнка, и после четырёх тысяч километров масло темнеет так, как и должно.

Это важно при каждой замене, но не выделяет масло среди других того же класса.

Старый мотор можно дотянуть до капиталки Значимо

Для старого двигателя с большим пробегом это значит, что капитальный ремонт можно отложить, пока на него нет денег. Лампочка на холостых при этом не горит, а давление держится.

Ценно для старого двигателя, а для исправного мотора такой роли нет.

👤 Важно, если мотор старый, а ремонт пока не по карману.

👤 Тема важна тем, кто собирается дотянуть старый двигатель до ремонта или ездит по жаре.
Стоит брать, если вам нужно, чтобы масло в жару не разжижалось и держалось до конца интервала
Брал для старого движка (400 000 км пробег), с ним масленка не горит, поезжу на нем до капиталки двигателя. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Масляная плёнка остаётся даже после 8000 км пробега. Покупатель · Ситилинк · январь 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Ресурс»? 7 отзывов: 6 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Ресурс» в той же цене
1Nissan 5W-40 FS A3/B49.03 375 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-308.64 049 ₽Сравнить
3MOBIL 1 FS X1 5W-508.63 600 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
Анализ выполнен в октябре 2026

Обзор Mannol Racing+Ester 10W-60 на основе реальных отзывов

Mannol Racing Ester 10W60 представляет собой узкоспециализированный продукт для эксплуатации в экстремальных условиях. Его ключевое преимущество — способность сохранять стабильность в высокотемпературных режимах, что подтверждается опытом пользователей с двигателями воздушного охлаждения и турбированными моторами. Формула на основе эстеров и ПАО обеспечивает не только устойчивую масляную плёнку, но и активную очистку от нагара, что критично для машин с пробегом свыше 200,000 км. Технические параметры вязкости (10W60) делают его незаменимым при эксплуатации в жарком климате или при частых нагрузках на высоких оборотах.

Однако продукт имеет выраженные ограничения. Высокий класс вязкости становится недостатком при температурах ниже -20°C, когда стартер не может преодолеть сопротивление загустевшего масла. Это исключает его использование в северных регионах без дополнительного подогрева. Конструктивные просчёты упаковки (протекающие крышки, широкая горловина) осложняют процесс заправки, особенно в полевых условиях. Также остаются вопросы к consistency качества: часть пользователей отмечает отклонения в поведении масла от заявленных характеристик, что может быть связано с различиями в партиях или региональными особенностями поставок.

Целевая аудитория продукта — владельцы возрастных автомобилей (особенно ВАЗ, УАЗ, классических иномарок 90–2000-х годов), а также энтузиасты, эксплуатирующие технику в условиях повышенных нагрузок. Масло оптимально для: 1. Отсрочки капитального ремонта двигателя с изношенными вкладышами и кольцами; 2. Летнего сезона или регионов с жарким климатом; 3. Спортивной езды с частым выходом на высокие обороты; 4. Спецтехники с воздушным охлаждением (генераторы, мотоблоки).

Не рекомендуется для: • Современных двигателей с требованиями к низкой вязкости (например, Toyota 0W-20); • Мотоциклов с мокрым сцеплением без подтверждённых допусков; • Новых автомобилей на гарантии, где критично соблюдение OEM-спецификаций.

При соблюдении рекомендаций (прогрев зимой, сокращённые интервалы замены при нагрузках, использование без смешивания с другими маслами) продукт демонстрирует выдающиеся характеристики. Его главное преимущество — возможность продлить жизнь старым двигателям без серьёзных вложений, что делает его популярным в условиях экономии на капремонте. Однако для ежедневной эксплуатации в стандартных режимах стоит рассмотреть менее вязкие аналоги.

Mannol Racing+Ester 10W-60 и аналоги в той же цене

Модели от 3 000 до 4 500 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.

Модель Отзывы Сравнить
ZIC X9 5W-30 9.2 8.1 9.4 9.1 9.0 941 4 049 ₽ Сравнить
IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 9.1 8.8 9.2 8.5 9.0 579 3 662 ₽ Сравнить
MOBIL 1 ESP LV 0W-30 9.1 8.8 9.0 8.9 8.7 125 3 252 ₽ Сравнить
Total Quartz 9000 5W-40 9.0 9.0 8.5 8.9 8.5 441 4 025 ₽ Сравнить
ZIC X9 FE 5W-30 8.9 8.8 8.5 8.3 8.5 995 3 636 ₽ Сравнить
IDEMITSU 5W-40 8.8 8.5 9.2 8.8 7.3 110 4 304 ₽ Сравнить
SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 8.8 9.0 7.8 9.4 7.4 139 3 435 ₽ Сравнить
ZIC X5 5W-30 8.8 9.6 8.5 6.9 8.4 223 3 232 ₽ Сравнить
G-Energy Far East Synthetic 5W-30 8.7 9.0 8.9 7.6 7.4 200 3 829 ₽ Сравнить
ZIC X7 Diesel 5W-30 8.7 9.0 8.2 7.3 9.0 145 3 713 ₽ Сравнить
Не выбрали нужную модель? Сравните Mannol Racing+Ester 10W-60 с любой другой

Аналоги Mannol Racing+Ester 10W-60 с высокой оценкой

9.2/10 баллов
  • Работает тихо и ровно
  • Не угорает между заменами
  • Заводится в мороз
  • Доливается между заменами
  • Цена растёт
  • Сомнения в подлинности

941 отзывов

4 049 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Тихо работает
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится в мороз
  • Ресурс короткий
  • Подделки на рынке
  • Цена выросла

579 отзывов

3 662 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Проверка подлинности по QR
  • Не угорает между заменами
  • Заводится на морозе
  • Высокая цена
  • Подделки в продаже
  • Короткий интервал замены

125 отзывов

3 252 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Не угарает между заменами
  • Тихо работает мотор
  • Заводится на морозе
  • Трудно проверить подлинность
  • Густеет к восьми-десяти тысячам
  • Протекает канистра

441 отзывов

4 025 руб. в среднем

8.9/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Тихо работает мотор
  • Заводится в мороз
  • Нет термоусадки на крышке
  • Канистра только четыре литра
  • В продаже бывает мало

995 отзывов

3 636 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Тихо и мягко работает
  • Почти не угорает
  • Заводится на морозе
  • Сомнения в подлинности
  • Страна розлива не та
  • Доливка на восьми тысячах

110 отзывов

4 304 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Тихо работает
  • Легко заводится на морозе
  • Угара почти нет
  • Цена заметно высокая
  • Подлинность трудно подтвердить
  • Угорает и требует доливки

139 отзывов

3 435 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Почти не угарает
  • Оригинальная канистра
  • Тихо работает
  • Густеет на сильном морозе
  • Сдаёт после 7,5 тыс. км
  • Слабая защита от подделки

223 отзывов

3 232 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Тихо и ровно работает
  • Не густеет на морозе
  • Нет защиты от подделки
  • Неудобная канистра
  • Густеет в сильный мороз

200 отзывов

3 829 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не уходит между заменами
  • Держит двигатель чистым
  • Мотор работает тише
  • Короткий интервал в тяжёлых условиях
  • Густеет на морозе
  • Заметный расход между заменами

145 отзывов

3 713 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Тихо и ровно работает
  • Почти не угорает
  • Подходит по допускам
  • Канистры не хватает на замену
  • Темнеет и угорает быстро
  • Нужен зимний Magnum

87 отзывов

3 625 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Заводится в мороз
  • Тихий и мягкий мотор
  • Кушает масло на больших пробегах
  • Гидрики стучат на прогреве
  • Стук сразу после холодного пуска

214 отзывов

3 508 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Работает тише и ровнее
  • Заводится в сильный мороз
  • Не уходит между заменами
  • Интервал приходится сокращать
  • и это растит расходы.

72 отзывов

3 043 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Тихий и ровный ход
  • Лёгкий запуск на морозе
  • Чистый двигатель
  • Легко купить подделку
  • Высокая цена
  • Подъедает на турбомоторе

196 отзывов

3 600 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Код проверки проходит
  • Легко заводится на морозе
  • Не уходит между заменами
  • QR-код не проходит проверку
  • Крышка подтекает
  • Дата выпуска бывает старой

369 отзывов

3 375 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Мотор работает тише
  • Заводится в сильный мороз
  • Меняется раньше срока
  • Масло уходит между заменами
  • Мотор шумит сильнее

160 отзывов

4 314 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Тише и ровнее работает мотор
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится зимой
  • Густеет на сильном морозе
  • Угар под полной педалью
  • Сложно отличить от подделки

136 отзывов

4 163 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не горит между заменами
  • Мотор работает тише и мягче
  • Держит мотор чистым
  • Подлинность на глаз не проверить
  • Жидковатое на большом пробеге
  • Парит на дизеле

100 отзывов

3 914 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Почти не выгорает
  • Легко заводится на морозе
  • Мотор работает тише
  • Шумит на высоких оборотах
  • Сильно выгорает
  • Темнеет к семи тысячам

160 отзывов

3 192 руб. в среднем

Отзывы покупателей о Mannol Racing+Ester 10W-60 — 109 отзывов

Пользовались Mannol Racing+Ester 10W-60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

102
4
1
1
1
Загружаем цены...


Сколько стоит Mannol Racing+Ester 10W-60: история цены

Характеристики Mannol Racing+Ester 10W-60

Характеристики
Класс вязкости SAE : 10W-60
Стандарт ACEA : A3/B3, A3/B4
Тип двигателя : четырехтактный
Тип автотехники : легковые автомобили
Стандарт ILSAC : GF-5
Стандарт ACEA : A3/B3, A3/B4
Дополнительно
OEM номер : 4037
Основные характеристики
Код производителя : 4037, 4036
Тип масла : минеральное, полусинтетическое, синтетическое
Вид топлива : бензин, дизель
Тип масла : минеральное, полусинтетическое, синтетическое
Стандарт API : CF, CH-4, SM, SN
Допуски OEM : FIAT 9.55535-H3, Ford WSS-M2C 153-E, GM 6094M, MB 229.1, PSA B71 2300, VW 501.01, VW 505.00, АвтоВАЗ
Тип двигателя
Для турбированных двигателей : Да

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑