Моторное масло Areol Max Protect 5W-40: 106 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать Areol Max Protect 5W-40?
- Почти не доливаетсяМежду заменами уровень на щупе держится, и перед очередной заменой масло почти не подливают.
- Тихо работаетПосле замены мотор звучит ровнее, а гидрокомпенсаторы почти не слышны.
- Легко заводится в морозВ морозы до минус тридцати трёх мотор заводится сразу, без капризов.
- Без нагара внутриПри разборе мотор после этого масла выглядит чистым, без нагара.
- Темнеет до заменыЕсли растянуть интервал до десяти тысяч километров.
- масло темнеет раньше срока и приходится менять чаще.
Краткий анализ Areol Max Protect 5W-40
Areol Max Protect 5W-40 — масло для бензиновых и дизельных моторов, в том числе турбированных, которое заливают и в легковые, и в грузовые машины. Выделяет его расход между заменами: уровень на щупе держится от замены до замены, и перед очередной заменой доливать почти не приходится. Зимой запуск не подводит: мотор заводится в морозы до минус тридцати трёх. Мотор после масла работает тише и мягче, но ресурс у него средний: если растянуть интервал до десяти тысяч, масло темнеет раньше срока, и менять приходится чаще. Платить за это приходится интервалом, и тот, кто рассчитывает доехать на масле до регламента без смены, почувствует это сразу. Подойдёт тем, кому важны тихий мотор и небольшой расход масла, а тем, кому нужна долгая служба без частых замен, лучше смотреть масла с более стабильным цветом к концу интервала.
Плюсы и минусы Areol Max Protect 5W-40: оценка по параметрам
на основе 106 отзывов · ⓘ как мы считаем| 1 | ZIC X5 5W-30 | 9.6 | 3 232 ₽ | Сравнить |
| 2 | G-Energy Synthetic Active 5W-40 | 9.2 | 2 846 ₽ | Сравнить |
| 3 | Total Quartz 9000 5W-40 | 9.0 | 4 025 ₽ | Сравнить |
Уровень на щупе держится от замены до замены, и перед очередной заменой доливать почти не приходится. Если ехать до регламентного интервала, щуп показывает тот же уровень, что и после прошлой замены. После перехода на это масло доливки, которые раньше были постоянными, пропадают.
Это то, за что такое масло выбирают, а не просто приятная деталь.
масло в движок теперь практически не доливаю (раньше постоянно) Покупатель · Яндекс Маркет · декабрь 2023
спустя 10т.км уровень не уходит Покупатель · Мегамаркет · август 2024
| 1 | ZIC X5 5W-30 | 9.6 | 3 232 ₽ | Сравнить |
| 2 | G-Energy Synthetic Active 5W-40 | 9.2 | 2 846 ₽ | Сравнить |
| 3 | Total Quartz 9000 5W-40 | 9.0 | 4 025 ₽ | Сравнить |
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.4 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.2 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 ESP LV 0W-30 | 9.0 | 3 252 ₽ | Сравнить |
После замены мотор звучит ровнее: на холостых шума меньше, а гидрокомпенсаторы почти не стучат там, где раньше были слышны. Мягче он и на ходу, и в пробке, когда мотор долго работает на низких оборотах.
Это ощущается в каждой поездке, но скорее приятная деталь, чем главный довод за это масло.
Двигатель стал работать тише и мягче, гидрокомпенсаторы почти не слышно. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Тихая работа двигателя Покупатель · Яндекс Маркет · апрель 2022
| 1 | ZIC X9 5W-30 | 9.4 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 2 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.2 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 ESP LV 0W-30 | 9.0 | 3 252 ₽ | Сравнить |
| 1 | SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 | 9.4 | 3 435 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.1 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 ESP LV 0W-30 | 8.9 | 3 252 ₽ | Сравнить |
В морозы до минус тридцати трёх мотор заводился сразу. При минус двадцати пяти и ниже масло не загустело настолько, чтобы мотор работал иначе, и ничего не замёрзло.
Для холодного климата это обязательное условие, а в тёплом регионе почти не заметно.
👤 Важно, если вы зимой заводите мотор при морозе ниже минус двадцати
в морозы до -33'С - заводилась на ура. Покупатель · Яндекс Маркет · январь 2023
ничего не замёрзло, хотя температура опускалась от минус 25 и ниже Покупатель · Мегамаркет · август 2024
| 1 | SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 | 9.4 | 3 435 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.1 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 ESP LV 0W-30 | 8.9 | 3 252 ₽ | Сравнить |
| 1 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 9.2 | 3 600 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.0 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.0 | 3 662 ₽ | Сравнить |
При разборе мотор после этого масла выглядит чистым, без нагара. Хорошие моющие свойства отмечают и те, кто сравнивает масло с привычными марками.
Чистый мотор важен для долгой службы, но ради этого масло обычно не выбирают, поэтому это приятный довесок.
видел двигателя в разборе после него, все отлично, без нагара Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Нет нагара, мотор чистенький Покупатель · Яндекс Маркет · август 2024
| 1 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 9.2 | 3 600 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 9.0 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 | 9.0 | 3 662 ₽ | Сравнить |
| 1 | Nissan 5W-40 FS A3/B4 | 9.0 | 3 375 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 8.6 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 8.6 | 3 600 ₽ | Сравнить |
На этом масле мотор доходит до больших пробегов: его заливают на сто пятьдесят тысяч километров, не меняя марку.
Большой пробег на одной марке важен тем, кто держит машину годами, но в обычной эксплуатации это не сразу заметно.
Если растянуть интервал до регламентных десяти тысяч километров, масло начинает темнеть раньше срока. Уже к пяти-семи тысячам километров цвет на щупе становится тёмным, мутно-коричневым, и менять приходится раньше.
Масло не ломает мотор, но регламентный интервал на нём не выдерживается, и менять приходится чаще.
👤 Важно, если вы рассчитываете на регламентный интервал десять тысяч километров
Всегда заливаю только это масло, уже 150т.км Покупатель · Мегамаркет · август 2024
меняю через 6000-7000 больше оно не ходит может из-за турбины, становится мутно коричневым Покупатель · Яндекс Маркет · март 2024
| 1 | Nissan 5W-40 FS A3/B4 | 9.0 | 3 375 ₽ | Сравнить |
| 2 | ZIC X9 5W-30 | 8.6 | 4 049 ₽ | Сравнить |
| 3 | MOBIL 1 FS X1 5W-50 | 8.6 | 3 600 ₽ | Сравнить |
Обзор Areol Max Protect 5W-40 на основе реальных отзывов
Моторное масло Areol 5W30 представляет собой компромиссный вариант для владельцев автомобилей среднего ценового сегмента, которые ищут баланс между стоимостью и качеством. Его ключевое преимущество — адаптивность к различным типам двигателей: от стареньких Renault Scenic до современных турбированных Audi A4. Технические параметры, особенно стабильность вязкостно-температурных характеристик, позволяют рекомендовать его для регионов с экстремальными перепадами температур. Однако ресурс масла напрямую зависит от типа двигателя — в атмосферных моторах с пробегом до 150 тыс. км оно демонстрирует лучшие показатели, тогда как в турбированных агрегатах требует сокращенного межсервисного интервала.
Особого внимания заслуживает противоречивая ситуация с контрафактом. Несмотря на заявления производителя о том, что масло выпускается исключительно в Нидерландах по заказу Armtek, рынок наводнен подделками. Это создает риски для пользователей, которые приобретают продукт через ненадежных поставщиков. Показателен случай, когда масло потеряло свойства уже через 4000 км, что привело к преждевременной замене. Для минимизации рисков стоит покупать продукт только у официальных дистрибьюторов с проверенной репутацией.
С точки зрения эксплуатационных качеств, масло выделяется эффективным пакетом присадок. Моющие компоненты поддерживают чистоту масляных каналов даже в двигателях с пробегом свыше 200 тыс. км, что подтверждается отзывами владельцев и механиков. Однако при длительных нагрузках (например, при буксировке на Mercedes ML350) additive package деградирует быстрее, чем у премиальных аналогов вроде Liqui Moly. Это ограничивает его применение в коммерческом транспорте или спортивных автомобилях.
Целевая аудитория продукта — владельцы легковых автомобилей 2010-2020 гг. выпуска с пробегом до 150-200 тыс. км, которые проводят ТО самостоятельно или через независимые СТО. Масло оптимально для городской эксплуатации с умеренными нагрузками, где его ресурс полностью раскрывается. Для водителей, предпочитающих агрессивный стиль вождения или часто совершающих длинные переезды по трассе, стоит рассмотреть более специализированные составы.
Подводя итог, Areol 5W30 — достойный выбор в своей ценовой категории при условии покупки оригинала. Оно превосходит многие отечественные аналоги по стабильности параметров, но уступает топовым брендам в экстремальных условиях. Главные рекомендации: всегда проверять сертификаты поставщика, строго соблюдать регламент замены (не более 250 моточасов для турбодвигателей) и учитывать специфические допуски производителя авто. При этих условиях масло становится надежным и экономичным решением для повседневной эксплуатации.
Areol Max Protect 5W-40 и аналоги в той же цене
Модели от 2 800 до 4 200 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
Аналоги Areol Max Protect 5W-40 с высокой оценкой
- Работает тихо и ровно
- Не угорает между заменами
- Заводится в мороз
- Доливается между заменами
- Цена растёт
- Сомнения в подлинности
4 049 руб. в среднем
- Тихо работает
- Не угорает между заменами
- Легко заводится в мороз
- Ресурс короткий
- Подделки на рынке
- Цена выросла
3 662 руб. в среднем
- Проверка подлинности по QR
- Не угорает между заменами
- Заводится на морозе
- Высокая цена
- Подделки в продаже
- Короткий интервал замены
3 252 руб. в среднем
- Не угарает между заменами
- Тихо работает мотор
- Заводится на морозе
- Трудно проверить подлинность
- Густеет к восьми-десяти тысячам
- Протекает канистра
4 025 руб. в среднем
- Не угорает между заменами
- Тихо работает мотор
- Заводится в мороз
- Нет термоусадки на крышке
- Канистра только четыре литра
- В продаже бывает мало
3 636 руб. в среднем
- Тихо работает
- Легко заводится на морозе
- Угара почти нет
- Цена заметно высокая
- Подлинность трудно подтвердить
- Угорает и требует доливки
3 435 руб. в среднем
- Почти не угарает
- Оригинальная канистра
- Тихо работает
- Густеет на сильном морозе
- Сдаёт после 7,5 тыс. км
- Слабая защита от подделки
3 232 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тише работает мотор
- Хорошо моет двигатель
- Короткий интервал в городе
- Туго заводится на морозе
- Требует долива между заменами
2 846 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Тихо и ровно работает
- Не густеет на морозе
- Нет защиты от подделки
- Неудобная канистра
- Густеет в сильный мороз
3 829 руб. в среднем
- Почти не уходит между заменами
- Держит двигатель чистым
- Мотор работает тише
- Короткий интервал в тяжёлых условиях
- Густеет на морозе
- Заметный расход между заменами
3 713 руб. в среднем
- Тихо и ровно работает
- Почти не угорает
- Подходит по допускам
- Канистры не хватает на замену
- Темнеет и угорает быстро
- Нужен зимний Magnum
3 625 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Заводится в мороз
- Тихий и мягкий мотор
- Кушает масло на больших пробегах
- Гидрики стучат на прогреве
- Стук сразу после холодного пуска
3 508 руб. в среднем
- Работает тише и ровнее
- Заводится в сильный мороз
- Не уходит между заменами
- Интервал приходится сокращать
- и это растит расходы.
3 043 руб. в среднем
- Тихий и ровный ход
- Лёгкий запуск на морозе
- Чистый двигатель
- Легко купить подделку
- Высокая цена
- Подъедает на турбомоторе
3 600 руб. в среднем
- Код проверки проходит
- Легко заводится на морозе
- Не уходит между заменами
- QR-код не проходит проверку
- Крышка подтекает
- Дата выпуска бывает старой
3 375 руб. в среднем
- Почти не угорает
- Заводится на морозе
- Двигатель работает тихо
- Горит быстрее дорогих масел
- Густеет при -20 и ниже
2 813 руб. в среднем
- Тише и ровнее работает мотор
- Не угорает между заменами
- Легко заводится зимой
- Густеет на сильном морозе
- Угар под полной педалью
- Сложно отличить от подделки
4 163 руб. в среднем
- Не горит между заменами
- Мотор работает тише и мягче
- Держит мотор чистым
- Подлинность на глаз не проверить
- Жидковатое на большом пробеге
- Парит на дизеле
3 914 руб. в среднем
- Почти не выгорает
- Легко заводится на морозе
- Мотор работает тише
- Шумит на высоких оборотах
- Сильно выгорает
- Темнеет к семи тысячам
3 192 руб. в среднем
- Код подлинности проверяется
- Почти не угорает
- Чистит двигатель
- Менять приходится часто
- Ничем особым не выделяется
- Угар есть, хоть и небольшой
2 837 руб. в среднем
Отзывы покупателей о Areol Max Protect 5W-40 — 106 отзывов
Пользовались
Areol Max Protect 5W-40?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит Areol Max Protect 5W-40: история цены
Характеристики Areol Max Protect 5W-40
| Характеристики | |
| Класс вязкости SAE : | 5W-40 |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Для инструмента и садовой техники : | Да |
| Тип автотехники : | грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, легковые автомобили |
| Стандарт JASO : | DH-1, FC, MA-2, MB |
| Стандарт ILSAC : | GF-6A |
| Стандарт ACEA : | A3/B4 |
| Дополнительно | |
| OEM номер : | 5W40AR009 |
| Основные характеристики | |
| Стандарт NMMA : | FC-W |
| Допуски OEM : | BMW Longlife-01, FIAT 9.55535-M2, GM-LL-B-025, MB 226.5, MB 229.3, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 505.00, Porsche A40 |
| Тип масла : | полусинтетическое, синтетическое |
| Вид топлива : | бензин, дизель |
| Стандарт API : | CF, SN |
| Код производителя : | 5W40AR009, 5W40AR038, 5W40AR010, 5W40AR039, 5W40AR011, 5W40AR040 |
| Тип двигателя | |
| Для турбированных двигателей : | Да |
| Дополнительная информация : | вязкость -30 °C, мПа·с 5740, вязкость 40 °C, мм²/с 90, 2 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









