24 отзывов пользователей o Bridgestone Dueler H/T 684II
Пользовались
Bridgestone Dueler H/T 684II?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая износостойкость, прослужили три года, общий пробег на авто (включая зимний) на момент утилизации шин был 110ткм (за три года)
Хорошо держат на дороге, не испытывал проблем на скорости, разгонялся до 210кмч. - - Шумноваты на высокой скорости
Не любят колею, но это уже минус моего авто скорее всего
- + Попал на этих шинах на перевал в Крыму,уклон и серпантин ,снегопад видимость 50 метров высота над уровнем моря 750метров 27февраля 2018год плюс1.Практически транспорт весь встал лишь внедорожники на зимке лезут.Перевал закрыли за мной,надо ехать.У меня Митсубиси л200 новый 181л.с.,на полном приводе гребет без пробукса на спуске в ручном режиме АКПП без проскальзывания на разумной скорости.Все что встало объехали в шахматном порядке,снега 25см.было.Дальнейшие коментарии излишние. Прекрасная базовая резина.Аквапланирование торможение шум стандартное для этого типа.Осенью и зимой до -5градусов не дубеет.Ниже только зимка однозначно.Можно ездить зимой но только в южных районах нашей страны и не в ночное время.В других регионах можно ездить до начала календарной зимы кроме северных.Всесезонка технически не предназначена для поездок в Русскую зиму,стандарт разработан для Европы и усреднен по метео.
- - Пока не нашел
Хорошие шины. Хотя и считаются всесезонными, использую только в летний сезон. Разумный баланс между шоссейными и внедорожными характеристиками. Больше, конечно, для шоссе предназначены.
Цена высоковата.
- - Боятся воды. В поворотах поют и хотят сорваться. Легко блокируются колеса. Осенью быстро дубеют.
Колеса ни какие. Прослужили 2 лета без особых проблем в плане проколов или грыж и т.д. Спокойно ездить пойдет, но не более.
Хорошие шины, зимой езжу редко - меняю на зимние шипованые. Прежние прослужили 13 сезонов, одна из них на 4 года меньше.
Жёсткое аквапланирование!!!! В ливень больше 80 км/ч ехать невозможно, да и 80 кмч -
это страшно. Шины шли с завода. Купил одну шину в замен порваной
- + Брал с автомобилем патруль Y62 в 2011. Сейчас пробег составляет 137т.км. Из них 31т.км. прошел на зимней шиповке.То есть пробег где-то около 100т.км. за всё время \кроме нескольких проколов болтами и гвоздями- залеченные жгутиками\ проблем не было.
Хорошая базовая резина досталась на новом митсубиси л 200 181л/с. Попал на перевале в снежный шторм +1град, снега 20см.мокрый.Все стоят подняться не могут кроме внедорожников на зимке. Включил полный и полез. В шахматном порядке обошел застрявших.Резина удивила и на спуске по снегу на больших уклонах.Опыт по плохому метео огромный но на другой резине было до этого просто страшно.Я был приятно удивлен цепкостью резины этого типа.
Шины шли с новой машиной , понравились не шумят в меру мягкие и износ очень медленно происходит ,отличное качество,на зиму купил триангл не понравилось биение при скорости 90 км
- + их нет
- - Купили тойота хайлюкс на этой резине в салоне,новый.Размер 265/65/17.Полный отстой. Ездим периодически по гравийной дороге.За два года порвали два колеса.Новая резина. Экстримальной езды на загруженной машине не было.Обычное вождение на полупустой машине не более 60км/час
Шины бриджстоун супер ,на другом авто паджеро спорт намучился с китайским шинами , чудес не бывает .
Резина приехала на авто из штатов, глянул - думал выбросить. С тех пор прошло 3 года и пробег около 30000 км. Для города и лета (+эксплуатация по бордюрам и т.п.) самое-то. Протектора уже практически нет, но нет и дисбаланса и грыж - ОЧЕНЬ прочная модель.
- + Купил Прадо на них. Мне понравились. Очень надежные, износостойкие. Живу в горах Сочи. Езда по очень плохой дороге: ямы, камни, бетонки по большей части.
- - Шумные.
Хорошая резина для всех типов дорожного покрытия. Не надо лезть на ней в болото.
- + мягкая, хорошая резина
- - нет
- + ничего
- - Слабые бока шины
- + Просто отличная добротная резина.
- + Хорошая износостойкость, прослужили три года, общий пробег на авто (включая зимний) на момент утилизации шин был 110ткм (за три года)
Хорошо держат на дороге, не испытывал проблем на скорости, разгонялся до 210кмч. - - Шумноваты на высокой скорости
Не любят колею, но это уже минус моего авто скорее всего
- + Попал на этих шинах на перевал в Крыму,уклон и серпантин ,снегопад видимость 50 метров высота над уровнем моря 750метров 27февраля 2018год плюс1.Практически транспорт весь встал лишь внедорожники на зимке лезут.Перевал закрыли за мной,надо ехать.У меня Митсубиси л200 новый 181л.с.,на полном приводе гребет без пробукса на спуске в ручном режиме АКПП без проскальзывания на разумной скорости.Все что встало объехали в шахматном порядке,снега 25см.было.Дальнейшие коментарии излишние. Прекрасная базовая резина.Аквапланирование торможение шум стандартное...
- + Брал с автомобилем патруль Y62 в 2011. Сейчас пробег составляет 137т.км. Из них 31т.км. прошел на зимней шиповке.То есть пробег где-то около 100т.км. за всё время \кроме нескольких проколов болтами и гвоздями- залеченные жгутиками\ проблем не было.
- + их нет
- - Купили тойота хайлюкс на этой резине в салоне,новый.Размер 265/65/17.Полный отстой. Ездим периодически по гравийной дороге.За два года порвали два колеса.Новая...
- - Боятся воды. В поворотах поют и хотят сорваться. Легко блокируются колеса. Осенью быстро дубеют.
- + изнашиваются не особо быстро.
не спускает ни на минимум, сколько накачал, столько и есть.
Цена невысокая. Хотя лучше доплатить рублей 500 за каждое колесо и купить покруче. - - При температурах ниже 5 градусов начинают фактически скользить, очень шумят на скорости 120 и выше. Шумят и на низких скоростях.
Ощущение, что на зимней резине машина охотнее разгонялась до 150. Но возможно потому что летней резины не было в салоне, а теперь зимняя лежит.
В сервисе балансировка с новыми дисками довесила много грузиков.
Рисунок протектора симметричный, что не способствует отгону воды на скорости, опасно заносами.
Колею чувствует на любой скорости, кидает машину.
Лучше покупать что-нить подороже,
- + Всесезонность, цена,качество
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Bridgestone Dueler H/T 684II
График изменения цены Bridgestone Dueler H/T 684II
Обзоры и руководства на Bridgestone Dueler H/T 684II
Характеристи Bridgestone Dueler H/T 684II
Общие характеристики | |
Сезонность : | всесезонные |
Назначение : | для внедорожника |
Шипы : | нет |
Камерные : | нет |
Диаметр : | R22, R17, R18 |
Тип зимних шин : | для мягкой зимы |
Типоразмер | |
Ширина профиля : | 255, 245, 265, 275 |
Высота профиля : | 70, 60, 50, 65 |
Индексы скорости и нагрузки | |
Индекс максимальной скорости : | S (до 180 км/ч), T (до 190 км/ч), H (до 210 км/ч) |
Другие функции и особенности | |
Технология RunFlat : | нет |
Направленный протектор : | нет |
Шипуемые : | нет |
Технология Seal : | нет |
Тип рисунка протектора : | симметричный |
Технология "тихие шины" : | нет |
Дополнительная информация : | Индикатор износа |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца