3 отзывов пользователей o DoubleStar DS805
Пользовались
DoubleStar DS805?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Только переобулся весной, и выпал снег. Подморозило до -10*С ночью. Утром боялся ехать, но проверив разгон и резкое торможение, понял, что не подведут. Достаточно мягкие при высоком индексе массы. Нешумные. Цепляются за дорогу хорошо. При экстренном торможении тоже спасли уже разок, свистнули, но сильного черного следа не оставили. Отсюда сужу об износостойкости.
Единственным минусом назвал бы неправильность хранения. На шиномонтажке ругались, говорят, что сильно сплющенные были - следствие хранения в стопке. Еле напялили. Но это претензия не к производителю уже.
В общем, китайцы молодцы, уже пора перестать ругать все китайское подряд.
прошол 10т.дорогу держат хорошо.не шумная.на мокром асвальте адекватная.протектор пока на месте.до этой резины бала матадор.китайцы пока выигрывают
Хорошая ударостойкость при максимальной загруженности авто. Износ покажет себя со временем но пока как новая. Хорошая шина по низкой цене!
Лучшие цены сегодня на DoubleStar DS805
График изменения цены DoubleStar DS805
Обзоры и руководства на DoubleStar DS805
Характеристи DoubleStar DS805
Общие характеристики | |
Сезонность : | летние |
Назначение : | для коммерческого транспорта |
Шипы : | нет |
Камерные : | нет |
Диаметр : | R12 |
Типоразмер | |
Ширина профиля : | 155 |
Высота профиля : | 80 |
Индексы скорости и нагрузки | |
Индекс максимальной скорости : | N (до 140 км/ч) |
Другие функции и особенности | |
Технология RunFlat : | нет |
Направленный протектор : | нет |
Шипуемые : | нет |
Технология Seal : | нет |
Технология "тихие шины" : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца