64 отзывов пользователей o Белшина БИ-522
Пользовались
Белшина БИ-522?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не шумная, достаточно мягкая, умеренная цена, хорошо балансируется, хорошо ведет себя и на скоростях после 100, для города хороша
- - грязь, глубокий или подтаявший снег, мокрая трава - не для этой резины
- + Резина хорошо держит дорогу.
Мягкая и не шумная (в пределах нормы). - - Не обнаружено, возможно по причине моей неопытности в отношении резины.
После того как поставил "БИ-522" на передние колёса, пару дней было ложное ощущение неустойчивости, затем всё нормализовалось.
---------
В инете нашёл информацию (3-4 летней давности) о том что резина трескается по бокам, которая не подтвердилась после более чем полугода эксплуатации "БИ-522".
Надеюсь после моего отзыва не будет сложнее её достать. У нас 3 газели с ежедневным пробегом 300-400 км. Гоняем резину с октября по октябрь, далее меняем и хорошие оставляем на лето (мало ли). Так пробовали на китайцах, некоторых японцах и кардиат с камой. Но только белшина выдерживает такой режим. Так что это самая здоровская резина для своих целей!!!
На год хватает,стоит на газели с салона. Брал газель в сентябре,поэтому в зиму был на новой резине и вполне доволен. Да белорусская,но всесезонка. У меня термос 4.2,вожу бывает и 2.8 т и 3 т. В ноябре хочу брать снова её,если найду.
Пробовали все шины: китай, россия и европейские. Самые хорошие это Белшина. Накат за год 80-90 тыс км, отлично справляется с нагрузкой. Дорогу держит, нагрузку тоже. Главное на спущенных не ездить.
- - по трескалась по бокам, все 6 шесть колес покупались одновременно
- + и в лед и в грязь на ней 10 лет
- - она действительно трескается по бокам НО ЕЙ 10 лет, ОНА ПРОШЛА 76000 км, и газель грузилась до 2.5 тонн
Отличные шины, изнашиваться в ноль. Не становятся винтом, зимой по трассе тоже нормально. Использую только с камерой.
Брал под зиму, доволен, дорогу держит, всю зиму ездил и даже браслеты на колеса не понадобились
Хватает ровно на год
Не верьте некому
Да мягкая, но только на год не больше
Прекрасно держит нагрузку.
Качество на высоте.
Гораздо лучше нашей.
- - нету
- + Поставил на ниву. Балансировка на ура 45/15 и 25/10. По два маленьких грузика.
- - Нет.
- + цена качество. в комплекте камеры.
- - пока не обнаружено.
- + Цена. Очень неплохие характеристики за эти деньги; модель проверена временем.
- - Не заиетил
- + На вид такие же как и 10 лет назад покупал
- - не обнаружил
- - НЕ ОБНАРУЖИЛ
- + цена-качество. полная приемлемо.
- - нету никаких будет дополнительно напишу
- + красивое , хорошее
- - нет
- + Недорого, резина норм
- - Пока не обнаружено
Лучшие цены сегодня на Белшина БИ-522
График изменения цены Белшина БИ-522
Обзоры и руководства на Белшина БИ-522
Характеристи Белшина БИ-522
Общие характеристики | |
Сезонность : | всесезонные |
Назначение : | для легкового автомобиля |
Шипы : | нет |
Камерные : | нет |
Диаметр : | R16 |
Типоразмер | |
Ширина профиля : | 175 |
Высота профиля : | 80 |
Индексы скорости и нагрузки | |
Индекс максимальной скорости : | N (до 140 км/ч) |
Другие функции и особенности | |
Технология RunFlat : | нет |
Направленный протектор : | нет |
Шипуемые : | нет |
Технология Seal : | нет |
Технология "тихие шины" : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца