LingLong GREEN-Max Van летняя — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 885 ₽
Краткие характеристики:
- летние
- Шипы — нет
- Технология RunFlat — нет
- Камерные — нет
- Диагональные — нет
- 12 / 13 / 14 / 15 / 16
20 отзывов пользователей о LingLong GREEN-Max Van
Пользовались
LingLong GREEN-Max Van?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Редко пишу отзывы, решил взять после покупки зимнего linglong, зима к стати тоже очень достойная, что можно сказать про резину, купил поставил и забыл, отбалансировалась по 15,25 гр. не шумная, держит дорогу хорошо, в мокрую погоду показали себя отлично, рекомендую, цена качество соответствует,посмотрим на сколько хватит, от резины только положительные впечатления
Все шины задней оси пошли шишками вдоль обода диска , последний груз был 3.5 тонны , в остальном шины очень хорошие , тихие, отличная управляемость .
Отличные шины. Купили для Fiat Ducato, подошли идеально. Дорогу держат хорошо, мягкие, в дождливую погоду не подвели.
Доставлены в срок, спасибо продавцу за качественный товар😊
В режиме личной эксплуатации за 2 месяца накатал чуть больше тысячи км, загрузка только пассажирами да мелким скрабом. Весна нынче дала возможность и по снегу и по теплому асфальту и по дождикам попробовать эти колеса. Претензий нет, в полуобледеневший под снегом уклон тащит, местами буксует, как и любая нешиповка, на сухом асфальте шум субъективно выше чем у летней хакки, но не давит на ухо -зачёт. Управляемость и торможение - я не заметил отличий от прежних колёс, хотя и задачи проверять эту резину на предельных режимах не стояло)
При сборке колёс отбалансировались хорошо, не более 20 гр на колесо у меня пооучилось. По износу еще рано судить. Расход на этой всесезонке чуть выше стал, по моим расчетам около 200 миллилитров добавилось на сотню.
В целом доволен. 🤝
Отличная резина цена качество супер за свои деньги тем более С по нагрузке брал на вис на базе гранты супер 👍🏼
Купил шину данной модели . С размером 205/75/16c . После установки. Выявилось что присутствует грыжа. Даже 50 км не проехал .
Устойчивая на поворотах,хорошо съедает неровности на дороге особенно мелкие,не шумит.НО! В дождливую погоду с асфальта на грунтовку не стоит съезжать.А в остальном резина хорошая !
Как менялась цена на LingLong GREEN-Max Van
Характеристики LingLong GREEN-Max Van
| Общие характеристики | |
| Сезонность : | летние |
| Назначение : | для коммерческого транспорта |
| Шипы : | нет |
| Диаметр : | R16, R14, R15 |
| Тип зимних шин : | для мягкой зимы |
| Типоразмер | |
| Ширина профиля : | 215 мм, 195 мм, 205 мм, 185 мм, 225 мм |
| Высота профиля : | 75, 70, 80 |
| Другие функции и особенности | |
| Тип рисунка протектора : | симметричный |
| Основные характеристики | |
| Индекс скорости : | S (до 180 км/ч), R (до 170 км/ч), T (до 190 км/ч), P (до 150 км/ч) |
| Класс шин для внедорожников : | HP высокоскоростной |
| Дополнительная информация : | Автомобильная шина летняя |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







