9 отзывов пользователей o Headway HR802
Пользовались
Headway HR802?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + цена для этого размера-лучшая
- - шумит на скорости. плохо балланссируется-грузы до 50г
Собрался летом в июле ехать на паджерике в отпуск, а из колес только зима на шипах и муды (Гудричи МТ КМ2). Ни то ни другое по асфальту не вариант. Посмотрел на сайте ценники и решил попробовать китайцев, НЕ ПРОГАДАЛ. Отличнейшие шины, по асфальту шума нет вообще, тормозят отлично, даже в асфальтовой колее не мотаем машину. Осенью конечно по льду и снегу на ниф не вариант, но не для этого и покупались. На мокрой дороге без проблем. Ценник был более чем демократичным, на жигули ширпотребная резина стоила примерно так же. Многие пишут что китайская резина воняет, соглашусь, НО воняет она первые день-два, потом все отлично!! Протектор ближе к АТшному (сравниваю с купер АТ/3). Песок, неглубокая грязь, асфальт и гравийка не помеха этой резине. Износоустойчивость поразила приятно, туда обратно прокатился, наездил около 7000 км, резина как новая!!! Недостатков нет, рекомендации самые лучшие!!
- + цена, качество
- - размер 285/75 р16 фактически является 245/85 р16
Переобуюсь напишу отзыв полностью.
После 3х месяцев зимней эксплуатации хочу дополнить:
Отлично держит курсовую устойчивость, машина хорошо слушается руля, резина предсказуемая, шумная по сравнению с шоссейной и ат резиной.
Вполне подходить для зимней эксплуатации в центральной России на внедорожнике. Для моих нужд вполне пригодна для круглогодичной эксплуатации. 1 колесо из 4х оказалось кривым, менять не стал т.к. покупал через интернет в другом городе, а так стоило бы заменить и былаб оценка 5, а так твердая 4ка.
Брал с доставкой на дом. Когда привезли, понял, что на зиму, скорее всего, переобуваться не придется. И правда. Даже этой снежной зимой ни разу нигде не забуксовал. АБС - тоже ни разу не сработало. Это при том, что и по дождю, по лужам идет, как вкопанная. Немного шумновата. Но при таком сильно рифленом плечевом протекторе - вполне понятно. До этого стоял родной "Континенталь". Так вот, нисколько ему не уступает. Полноценная всесезонная резина для внедорожника.
Куплена как третья резина на машину, есть зимняя на шинах, мудовая для охот/рыбалок и вот эта для езды по трассе. Порадовала, если честно, ценник и качество. Нешумная совсем, тормозит отлично, на мокрой дороге и по воде не планирует. Средней тяжести, отбалансировалось неплохо. Единственный минус - воняла в багажнике очень сильно резина, пока вез из транспортной компании, через день все выветрилось. Доволен вобщем.
За такую цену это шедевр! Отбалансировалвсь легко,особенно не шумная, поворот держит хорошо,тормозит не плохо,лужи проходит уверенно,износ на 3000 не заметен.Сам неверю что это возможно за такие деньги,просто супер!
Недостатков не заметил, на зиму снимать не стал, если снег ниже бампера прет отлично, по льду аккуратно можно ездить, воняет, пока резина в багажнике, после установки не нюхал.
- + цена, качество
- - размер 285/75 р16 фактически является 245/85 р16
- + цена для этого размера-лучшая
- - шумит на скорости. плохо балланссируется-грузы до 50г
Лучшие цены сегодня на Headway HR802
График изменения цены Headway HR802
Обзоры и руководства на Headway HR802
Характеристи Headway HR802
Общие характеристики | |
Сезонность : | всесезонные |
Назначение : | для легкового автомобиля |
Шипы : | нет |
Камерные : | нет |
Диаметр : | R17 |
Типоразмер | |
Ширина профиля : | 255 |
Высота профиля : | 65 |
Индексы скорости и нагрузки | |
Индекс максимальной скорости : | H (до 210 км/ч) |
Другие функции и особенности | |
Технология RunFlat : | нет |
Направленный протектор : | нет |
Шипуемые : | нет |
Технология Seal : | нет |
Технология "тихие шины" : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца