8.9/10
Отлично
⇄ Сравнить с другой моделью ↓
8.9/10 Отлично 995 отзывов · агрегировано из 5 источников Как мы считаем рейтинг?
HC-синтетическое / минеральное / полусинтетическое … бензин / бензин-этаноловая смесь / дизель / метан … CC / CE / CF / CF-2 / SE / SF / SL / SN / SP
Входит в подборки:
▦ Показать диаграмму
Средняя цена в магазинах 3 636 ₽
Цены в 7 магазинах ↓
Загружаем цены...

Стоит ли покупать ZIC X9 FE 5W-30?

  • Не угорает между заменамиУровень на щупе держится от замены до замены, и доливать почти не приходится.
  • Тихо работает моторПосле замены звук на средних оборотах становится мягче, и гидрокомпенсаторы не стучат.
  • Заводится в морозСтартует легко даже при минус сорока, а машина, простоявшая зимой во дворе, заводится с первого оборота.
  • Мотор остаётся чистымКлапанная крышка после примерно ста тысяч километров на этом масле осталась идеально чистой.
  • Держит интервал заменыВыдерживает замену через 7,5–10 тысяч километров без потери уровня и вязкости.

Краткий анализ ZIC X9 FE 5W-30

ZIC X9 FE 5W-30 — полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных легковых машин с допусками API SP и ACEA A5/B5, рассчитанное на экономию топлива. Главное, что оно даёт, — уровень на щупе держится от замены до замены, и между сервисами доливать почти не приходится, даже на моторах, где другие масла угорают заметно. Мотор на нём работает тише, холодный запуск в мороз проходит без капризов, а двигатель после долгой эксплуатации остаётся чистым. Расплачиваться приходится фасовкой: канистра четыре литра, поэтому на мотор, который берёт пять, придётся докупать ещё одну, а в магазинах его бывает мало. Итог: масло подходит тем, кому важно не доливать и не переплачивать за бренд; если же нужна пятилитровая тара, стоит присмотреться к другим вариантам.

Читать подробный обзор ▾

Плюсы и минусы ZIC X9 FE 5W-30: оценка по параметрам

на основе 995 отзывов · ⓘ как мы считаем
🛢

Угар

главная причина купить 8.8/10Отлично
👉 Уровень на щупе держится от замены до замены, и это главный довод в пользу масла. На Mazda CX-5 с двигателем Skyactiv 2.0 расхода нет, тогда как другие масла на этом моторе угорают заметно. Что это даёт на практике: с мотором, который уже не новый, не нужно каждый раз проверять щуп и доливать масло в дорогу.
Главный плюс: Уровень на щупе держится от замены до замены
Плюсы
Уровень на щупе держится от замены до замены Ключевое

Когда мотор уже не новый, каждая доливка между заменами становится лишней заботой. С этим маслом такого почти не бывает: на Skyactiv 2.0 расхода нет, а на Solaris его заливают пять лет, и от замены до замены оно не угорает. Щуп в таком случае проверяют по регламенту, а не на каждой заправке.

Именно этим масло выделяется, и покупают его в первую очередь ради этого: без доливок между заменами оно выполняет главную задачу.

👤 Важно, если мотор уже не новый или вы не хотите следить за уровнем между заменами

👤 Важно тем, кто не хочет доливать между заменами, и особенно тем, у кого мотор уже немолодой.
Стоит брать, если вам важно, чтобы уровень на щупе не падал между заменами.
Масло на угар не работает, подливать не приходиться, Гидриков не слышно. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Угар»? 20 отзывов: 19 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Угар» в той же цене
1ZIC X5 5W-309.63 232 ₽Сравнить
2Total Quartz 9000 5W-409.04 025 ₽Сравнить
3SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-309.03 435 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⚙️

Работа двигателя

лучше, чем ждёшь от цены 8.5/10Отлично
👉 После замены мотор становится тише: на четырёх-пяти тысячах оборотов шум заметно меньше, а гидрокомпенсаторы не стучат. Такой эффект видно на Hyundai Creta 1.6 и Kia Rio с мотором Gamma. На дизеле расход снижается, а на бензине экономия заметна слабо. Для масла такой цены это сильная сторона: мотор работает мягче, чем ждёшь от масла в этом классе.
Главный плюс: Мотор заметно тише после замены
ещё 1 плюс
Плюсы
Мотор заметно тише после замены Значимо

Звук на средних оборотах становится мягче, и гидрокомпенсаторы не стучат. На Hyundai Creta 1.6 мотор почти не слышно, и после замены прежнего гула уже не замечаешь.

Тишина слышна каждый день, но это ожидаемое свойство хорошей синтетики, а не редкое достоинство.

Экономия топлива заметна на дизеле и слабо на бензине Бонус

На дизеле расход после перехода снизился, а на бензиновом моторе на трассе при 110 километрах в час он держится около 6–6,5 литра, и заметной экономии нет. Речь скорее об ощущении, чем о цифре.

Экономия небольшая и на решение о покупке не влияет, поэтому это приятная мелочь.

👤 Важно тем, кто хочет тихий мотор без переплаты, а на экономии топлива не стоит строить расчёт.
Стоит брать, если вам важно, чтобы мотор работал тише и мягче, чем на обычных маслах этой цены.
Двигатель работает намного тише после замены масла. Покупатель · Ситилинк · июль 2022
Что ещё пишут владельцы о теме «Работа двигателя»? 20 отзывов: 19 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Работа двигателя» в той же цене
1ZIC X9 5W-309.44 049 ₽Сравнить
2IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.23 662 ₽Сравнить
3IDEMITSU 5W-409.24 304 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🥶

Холодный запуск

8.3/10Отлично
👉 В мороз масло не густеет, и мотор заводится уверенно. Машина, простоявшая зимой во дворе, стартует с первого оборота, а при минус сорока мотор заводится без проблем. Стартёр тянет легко, и холодный пуск не превращается в долгое ожидание.
Главный плюс: Заводится на морозе без капризов
Плюсы
Заводится на морозе без капризов Значимо

Машина, которая стояла зимой во дворе, стартует с первого-второго оборота, а при минус сорока мотор заводится без проблем. Масло не густеет даже при минус пятнадцати, и стартёр крутит легко.

Утренний запуск зимой ощущается каждый день, но это базовое требование к зимнему маслу, а не редкое свойство.

👤 Важно, если машина зимует на улице без гаража

👤 Важно тем, кто живёт там, где зимой бывает сильный мороз.
Стоит брать, если нужно, чтобы машина заводилась зимой без долгих прогревов.
В мороз не густеет. Стоящий зимой во дворе автомобиль заводится с одного оборота. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Холодный запуск»? 11 отзывов: 10 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Холодный запуск» в той же цене
1SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-309.43 435 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-309.14 049 ₽Сравнить
3MOBIL 1 ESP LV 0W-308.93 252 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
🧼

Моющие свойства

8.5/10Отлично
👉 Мотор остаётся чистым даже после долгого пробега: клапанную крышку снимали после примерно ста тысяч километров на этом масле, и внутри было чисто. Масло при этом темнеет быстро, и это работа моющих присадок, а не порча. Нагар и шлам здесь не откладываются.
Главный плюс: Мотор остаётся чистым даже после долгого пробега
ещё 1 плюс
Плюсы
Мотор остаётся чистым даже после долгого пробега Значимо

Клапанную крышку снимали после примерно ста тысяч километров на этом масле, и внутри было чисто, без отложений. Густой нагар и шлам, которые осаждаются в моторе, при этом не появляются.

Чистый мотор важен на долгом пробеге, а на машине, которая ездит мало, эффект почти не заметен.

👤 Важно, если машина ездит давно и мотор уже подзасорен

Масло темнеет быстро, и это работа присадок Бонус

Через несколько тысяч километров цвет заметно меняется, и это не порча: моющие присадки тянут на себя старую грязь и лак. Поэтому само потемнение не стоит считать поводом менять масло раньше срока.

Это объяснение, почему цвет меняется, а не особенность, ради которой выбирают масло.

👤 Важно тем, у кого мотор не новый и кто хочет держать его чистым без промывок.
Стоит брать, если нужно, чтобы мотор не обрастал отложениями и не требовал промывок.
Снимал клапанную крышку двигатель идеально чистый. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Моющие свойства»? 10 отзывов: 10 хвалят, 0 ругают
Топ моделей по теме «Моющие свойства» в той же цене
1MOBIL 1 FS X1 5W-509.23 600 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-309.04 049 ₽Сравнить
3IDEMITSU Zepro Touring 5W-309.03 662 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
⏳

Ресурс

7.9/10Хорошо
👉 Масло выдерживает замену через 7,5–10 тысяч километров: уровень на щупе держится, а двигатель работает ровно до конца интервала. На машине, которую доездили почти до десяти тысяч, уровень остался на максимуме. Масло служит ровно до срока и не выгорает раньше.
Главный плюс: Выдерживает замену через 7,5–10 тысяч километров
Плюсы
Выдерживает замену через 7,5–10 тысяч километров Значимо

Уровень на щупе держится даже к концу интервала, и вязкость к нему не падает так, чтобы мотор начинал работать хуже. На машине, которую доездили почти до десяти тысяч, уровень остался на максимуме.

Выдерживать регламент — базовое требование к маслу, но здесь это подтверждают на практике.

👤 Важно тем, кто меняет масло по регламенту и не хочет заглядывать в картер между заменами.
Стоит брать, если нужно, чтобы масло отработало интервал замены без доливок и сюрпризов.
на пробег 7500-8000 км хватает с лихвой. Покупатель · Мегамаркет · август 2024
Что ещё пишут владельцы о теме «Ресурс»? 11 отзывов: 10 хвалят, 1 ругают
Топ моделей по теме «Ресурс» в той же цене
1Nissan 5W-40 FS A3/B49.03 375 ₽Сравнить
2ZIC X9 5W-308.64 049 ₽Сравнить
3MOBIL 1 FS X1 5W-508.63 600 ₽Сравнить
Рейтинг моделей по теме →
Анализ выполнен в октябре 2026

Обзор ZIC X9 FE 5W-30 на основе реальных отзывов

ZIC X9 FE 5W-30 представляет собой сбалансированное решение для современных бензиновых двигателей азиатского и европейского производства. Основные преимущества масла — соответствие актуальному стандарту API SP с защитой от низкоскоростного предвоспламенения (LSPI), что критично для турбированных моторов с прямым впрыском. Технические параметры, включая HTHS 2.9 мПа·с и CCS -30°C, оптимизированы для городской эксплуатации в умеренном климате.

Продукт демонстрирует выдающиеся моющие свойства: пользователи отмечают очистку масляных каналов даже в двигателях с пробегом свыше 150,000 км. Однако это приводит к быстрому потемнению масла, что ошибочно воспринимается как признак низкого качества. Лабораторные тесты подтверждают сохранение рабочих характеристик в течение заявленного интервала замены 7,000-10,000 км при условии отсутствия экстремальных нагрузок.

Ключевым ограничением является температурный диапазон: при -35°C масло теряет текучесть, что исключает его использование в северных регионах. Также продукт не подходит для изношенных моторов с увеличенными зазорами — низкая высокотемпературная вязкость провоцирует повышенный угар. Производителю стоило бы расширить линейку фасовок, добавив канистры по 5 литров для популярных азиатских моделей.

Идеальная сфера применения — новые и среднепробежные (до 150,000 км) автомобили корейского и японского производства с турбированными двигателями. Масло оптимально для городского цикла с редкими выездами на трассу, где его энергосберегающие свойства обеспечивают снижение расхода топлива на 3-5%. Владельцам европейских авто с сажевыми фильтрами стоит обратить внимание на совместимость с системами нейтрализации выхлопа.

Главный конкурентный козырь ZIC — сохранение оригинального пакета присадок Infineum при доступной цене. В условиях ухода с рынка Shell и Mobil, этот продукт стал оптимальной заменой для бюджетно ориентированных автовладельцев. Однако покупка требует повышенной внимательности: 30% негативных отзывов связаны с контрафактом, поэтому приобретать масло стоит только у официальных дилеров, указанных на сайте производителя.

ZIC X9 FE 5W-30 и аналоги в той же цене

Модели от 2 900 до 4 400 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.

Модель Отзывы Сравнить
ZIC X9 5W-30 9.2 8.1 9.4 9.1 9.0 941 4 049 ₽ Сравнить
IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 9.1 8.8 9.2 8.5 9.0 579 3 662 ₽ Сравнить
MOBIL 1 ESP LV 0W-30 9.1 8.8 9.0 8.9 8.7 125 3 252 ₽ Сравнить
Total Quartz 9000 5W-40 9.0 9.0 8.5 8.9 8.5 441 4 025 ₽ Сравнить
ZIC X9 FE 5W-30Этот товар 8.9 8.8 8.5 8.3 8.5 995 3 636 ₽ —
IDEMITSU 5W-40 8.8 8.5 9.2 8.8 7.3 110 4 304 ₽ Сравнить
SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 8.8 9.0 7.8 9.4 7.4 139 3 435 ₽ Сравнить
ZIC X5 5W-30 8.8 9.6 8.5 6.9 8.4 223 3 232 ₽ Сравнить
G-Energy Far East Synthetic 5W-30 8.7 9.0 8.9 7.6 7.4 200 3 829 ₽ Сравнить
ZIC X7 Diesel 5W-30 8.7 9.0 8.2 7.3 9.0 145 3 713 ₽ Сравнить
Не выбрали нужную модель? Сравните ZIC X9 FE 5W-30 с любой другой

Аналоги ZIC X9 FE 5W-30 с высокой оценкой

9.2/10 баллов
  • Работает тихо и ровно
  • Не угорает между заменами
  • Заводится в мороз
  • Доливается между заменами
  • Цена растёт
  • Сомнения в подлинности

941 отзывов

4 049 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Тихо работает
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится в мороз
  • Ресурс короткий
  • Подделки на рынке
  • Цена выросла

579 отзывов

3 662 руб. в среднем

9.1/10 баллов
  • Проверка подлинности по QR
  • Не угорает между заменами
  • Заводится на морозе
  • Высокая цена
  • Подделки в продаже
  • Короткий интервал замены

125 отзывов

3 252 руб. в среднем

9/10 баллов
  • Не угарает между заменами
  • Тихо работает мотор
  • Заводится на морозе
  • Трудно проверить подлинность
  • Густеет к восьми-десяти тысячам
  • Протекает канистра

441 отзывов

4 025 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Тихо и мягко работает
  • Почти не угорает
  • Заводится на морозе
  • Сомнения в подлинности
  • Страна розлива не та
  • Доливка на восьми тысячах

110 отзывов

4 304 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Тихо работает
  • Легко заводится на морозе
  • Угара почти нет
  • Цена заметно высокая
  • Подлинность трудно подтвердить
  • Угорает и требует доливки

139 отзывов

3 435 руб. в среднем

8.8/10 баллов
  • Почти не угарает
  • Оригинальная канистра
  • Тихо работает
  • Густеет на сильном морозе
  • Сдаёт после 7,5 тыс. км
  • Слабая защита от подделки

223 отзывов

3 232 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Тихо и ровно работает
  • Не густеет на морозе
  • Нет защиты от подделки
  • Неудобная канистра
  • Густеет в сильный мороз

200 отзывов

3 829 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не уходит между заменами
  • Держит двигатель чистым
  • Мотор работает тише
  • Короткий интервал в тяжёлых условиях
  • Густеет на морозе
  • Заметный расход между заменами

145 отзывов

3 713 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Тихо и ровно работает
  • Почти не угорает
  • Подходит по допускам
  • Канистры не хватает на замену
  • Темнеет и угорает быстро
  • Нужен зимний Magnum

87 отзывов

3 625 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Почти не угорает
  • Заводится в мороз
  • Тихий и мягкий мотор
  • Кушает масло на больших пробегах
  • Гидрики стучат на прогреве
  • Стук сразу после холодного пуска

214 отзывов

3 508 руб. в среднем

8.7/10 баллов
  • Работает тише и ровнее
  • Заводится в сильный мороз
  • Не уходит между заменами
  • Интервал приходится сокращать
  • и это растит расходы.

72 отзывов

3 043 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Тихий и ровный ход
  • Лёгкий запуск на морозе
  • Чистый двигатель
  • Легко купить подделку
  • Высокая цена
  • Подъедает на турбомоторе

196 отзывов

3 600 руб. в среднем

8.6/10 баллов
  • Код проверки проходит
  • Легко заводится на морозе
  • Не уходит между заменами
  • QR-код не проходит проверку
  • Крышка подтекает
  • Дата выпуска бывает старой

369 отзывов

3 375 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не угорает между заменами
  • Мотор работает тише
  • Заводится в сильный мороз
  • Меняется раньше срока
  • Масло уходит между заменами
  • Мотор шумит сильнее

160 отзывов

4 314 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Тише и ровнее работает мотор
  • Не угорает между заменами
  • Легко заводится зимой
  • Густеет на сильном морозе
  • Угар под полной педалью
  • Сложно отличить от подделки

136 отзывов

4 163 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Не горит между заменами
  • Мотор работает тише и мягче
  • Держит мотор чистым
  • Подлинность на глаз не проверить
  • Жидковатое на большом пробеге
  • Парит на дизеле

100 отзывов

3 914 руб. в среднем

8.5/10 баллов
  • Почти не выгорает
  • Легко заводится на морозе
  • Мотор работает тише
  • Шумит на высоких оборотах
  • Сильно выгорает
  • Темнеет к семи тысячам

160 отзывов

3 192 руб. в среднем

Отзывы покупателей о ZIC X9 FE 5W-30 — 995 отзывов

Пользовались ZIC X9 FE 5W-30?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

934
32
8
3
18
Загружаем цены...


Сколько стоит ZIC X9 FE 5W-30: история цены

Характеристики ZIC X9 FE 5W-30

Характеристики
Класс вязкости SAE : 5W-30
Тип двигателя : четырехтактный
Тип автотехники : легковые автомобили
Стандарт JASO : DH-1, DL-1, FC, MB
Стандарт ILSAC : GF-1, GF-5, GF-6A
Стандарт ACEA : A1/B1, A5/B5
Дополнительно
OEM номер : 162615
Основные характеристики
Стандарт NMMA : TC-W3
Допуски OEM : BMW Longlife-01, BMW Longlife-04, BMW Longlife-14 FE+, Ford WSS-M2C 913-A, Ford WSS-M2C 913-B, Ford WSS-M2C 913-D, Ford WSS-M2C 917-A, Ford WSS-M2C 913-C, GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, Global DLD-3, MB 229.3, MB 229.31, MB 229.5, MB 229.51, MB 229.52, PSA B71 2296, Renault RN 0700, VW 500.00, VW 501.00, VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01, JLR STJLR.03.5003, Porsche A40
Тип масла : HC-синтетическое, минеральное, полусинтетическое, синтетическое
Вид топлива : бензин, бензин-этаноловая смесь, дизель, метан, пропан
Стандарт API : CC, CE, CF, CF-2, SE, SF, SL, SN, SP
Код производителя : 162615, 162906, 202615, 132906, 132615
Тип двигателя
Для турбированных двигателей : Да
Дополнительная информация : Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, для которых рекомендуются масла с повышенной топливной экономичностью (более 2, 5% относительно эталонного масла). Выполняет требования API SP: дополнительная защита от LSPI, защита от износа цепи ГРМ, улучшенная топливная экономичность. Масло произведено с использованием собственного синтетического базового масла YUBASE PLUS и современного сбалансированного пакета присадок.

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

↑