Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 21 618 ₽
Краткие характеристики:
- Количество упаковок: 2 упаковки
- Возраст: взрослый
- детский
- Вес: 30 кг
- Конструктивные особенности: регулировка высоты руля
- с сиденьем
- складной
- трансформер
- Минимальный рост пользователя: 150 см
- Максимальный рост пользователя: 200 см
10 отзывов пользователей о KUGOO Kirin Max Speed
Пользовались
KUGOO Kirin Max Speed?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Прекрасный самокат! Ревизия 2025 года и, на сколько мне известно, он стал чуточку мощнее предыдущего поколения. Прекрасно себя ведет по сочинским холмам за счет мощных двигателей на обе оси (полный привод).
- - Самокат пришел с треснувшим задним крылом. Недостаток несущественный, но неприятный. Придется заменить на другое. Можно было бы и без него, но на нем установлен стоп-сигнал и поэтому крыло нужно новое. Ставлю оценку 5 из 5 за само изделие, а не за состояние при получении. Подробности на фото и видео. Надеюсь, поставщик что-то ответит на этот случай или как-то свяжется со мной.
- + за такие деньги, техника бомба вообще! скорость 50км развивает очень быстро, аккумулятор держит отлично, хотя еще не тестировал на 60 км. но проехал 15 км. И заряд примерно 70 процентов!
- - слабые тормозные диски, не отрегулированы, свистят при торможении задние тормоза! фонарик передний немного слабоват, и нет передних поворотных сигналов! Бортовой комп.очень скудный, и по всей видимости, нет подключения к телефону. Аккумулятор внутри болтается как в ведре, не закреплён.
- + самокат крут,за эти деньги огонь,брал дешевле
- - поменял зеркала на другие
- + шустрый аппарат,даже при моих 90кг
- - жаль что нет замка с ключом (своего рода зажигания),т.е. даже если его пристегнуть на цепь любой может подойти и включить его
- + Чоткий аппарат, по скорости топчик приехал сразу заряженным
- - нельзя закрутить руль вместе с дисплеем(мешает закрутить) приходиться снимать дисплей и потом назад ставить
- + Все целое , упаковка даже не помялась .
- - Пока не имеется . Снег еще не растаял
- + Все отлично
- - нет
Характеристики KUGOO Kirin Max Speed
| Общие характеристики | |
| Возраст : | взрослый, детский |
| Максимальная нагрузка : | 120 кг |
| Конструктивные особенности : | регулировка высоты руля, с сиденьем, складной, трансформер |
| Вес : | 30 кг |
| Количество упаковок : | 2 упаковки |
| Для кого : | девочки, мальчики |
| Функции : | звуковые эффекты, светящиеся колеса |
| Минимальный рост пользователя : | 150 см |
| Максимальный рост пользователя : | 200 см |
| Возраст ребенка : | 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Особенности электросамокатов | |
| Особенности электросамоката : | дисплей, задний габарит/стоп-сигнал, индикатор заряда, индикатор скорости, круиз-контроль, ограничитель скорости, передняя фара (фонарь), поддержка Bluetooth, подсветка, привод задний, привод передний, привод полный, приложение на смартфон, сиденье в комплекте |
| Запас хода : | 60 км |
| Максимальная скорость : | 50 км/ч |
| Время зарядки : | 8 ч |
| Мощность двигателя : | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора : | 20800 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) : | IP54 |
| Корпус | |
| Материал рамы : | алюминиевый сплав, пластик |
| Длина деки : | 55 см |
| Максимальная высота рулевой стойки : | 120 см |
| Тормоз | |
| Тип тормоза : | ручной |
| Тормоз : | передний и задний |
| Колеса | |
| Количество колес : | 2 |
| Диаметр колес : | 254 мм |
| Тип колес : | литые, надувные |
| Дополнительная информация : | Максимальная скорость 80 км/час |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем]](/images/item/09/7b/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 1](/images/item/2d/29/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic1.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 2](/images/item/7f/59/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic2.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 3](/images/item/1a/a8/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic3.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 4](/images/item/20/7f/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic4.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 5](/images/item/0a/f3/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic5.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 6](/images/item/dd/3d/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic6.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 7](/images/item/96/94/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic7.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 8](/images/item/12/94/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic8.jpg)
![Электросамокат KUGOO Kirin Max Speed [45 км/ч, складной, с сиденьем] фотография 9](/images/item/06/80/elektrosamokat_kugoo_kirin_max_speed_45_km_ch_skladnoy_s_siden_em-4729206pic9.jpg)

