Электросамокат KUGOO G1 Pro до 150 кг — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 243 500 ₽
Краткие характеристики:
- мощность двигателя: 1600 Вт
- особенности конструкции: амортизатор
- складной
- особенности электросамоката: дисплей
- передняя фара (фонарь)
- комплектация: подножка
- материал рамы: алюминиевый сплав
- материал колес: резина
- аккумулятор: 24 А·ч
18 отзывов пользователей о KUGOO G1 Pro до 150 кг
Пользовались
KUGOO G1 Pro до 150 кг?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
резвый сел и поехал долго держит заряд при езде на 2 передаче
- -
тяжелее чем пишут, проблемы с покрышками пришлось вездти в шиномонтаж
резвый с коробки только руль установить и колеса накачать покрышки были сбиты с диска пришлось везти в шиномонтаж и там с смазкой ели как встали на место по лужам и грязи едет отлично изоляция акуммулятора и проводов хорошая даже с завода приехал домой вытащил аккумулятор грязь была только слегка по стенкам подвеска отличная из еще недостатков был расстроен задний тормоз вообще не работал а так же смазка тормозов оставляет желать лучшего жудкий скрип даже пр движении в целом могу подытожить что если преложить руки то достойная техника
- + Мощный, шустрый, полноприводный, съемный АКБ
- - Качество АКБ, не информативный дисплей
- +
все
- -
с магазина было спущено заднее колесо. поставил камеру и все шикарно. на 650 км только нужно заново покачивать передний тормоз
проехал 650км без поломок. купил за 129 обидно что сейчас стоит 92. разгонял до 90 км/ч с моим весом 70кг. хватает на медленном ходе 80км. на полном газу хватит км на 25-35 ездил в дождь внутри все сухо. ничего не герметил
- +
самокат сам очень качественный
- -
текут тормоза, а болты для их прокачки не выкручиваются
- +
Красивый и мощный
- -
Сломался на 2 день использования
На 2 день и пробеге 57 км что то застучало в заднем колесе.
Не рассчитывайте получить другую технику в подмен и тем более сразу вернуть деньги.
После сдачи на проверку качества готовьтесь выжидать все 20 дней решения.
По итогу,16 день жду проверку качества-хотя статус висит уже 3 дня что товар возвращен с специализированного СЦ(ТАК ПОНИМАЮ ЧТО РЕШЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ЕСТЬ УЖЕ)
Вобщем сезон заканчивается,142 уплачены,а как ходил пешком так и хожу)))))
- + Очень удобный. Взял 2шт на одном уже 1000км на втором 800км
Сьемная батарея - - Нет света, по можно поставить фонарики 2шт аккумуляторные
Нет демпфера, но можно крепление самому сделать
- + Едет быстрее, чем указано в характеристиках и с моим весом 100+кг его хватает на 30км, если человек будет легче то 50км хватит его.
- - Фары светят слабо, я бы поставил на него фонарь доп. В ночное время меня увидят, но я ямы и неровности на дороге не увижу.
- + Самокат просто танк, любая гора.
Мощный, разгон быстрый. - - Пищат тормоза или свистят когда едешь. Тяжёлый
Как менялась цена на KUGOO G1 Pro до 150 кг
Характеристики KUGOO G1 Pro до 150 кг
| Общие характеристики | |
| Возраст : | взрослый |
| Максимальная нагрузка : | 150 кг |
| Конструктивные особенности : | складной |
| Вес : | 32 кг |
| Особенности электросамокатов | |
| Особенности электросамоката : | дисплей, задний габарит/стоп-сигнал, передняя фара (фонарь), подсветка, привод полный |
| Запас хода : | 50 км |
| Максимальная скорость : | 75 км/ч |
| Мощность двигателя : | 3200 Вт |
| Емкость аккумулятора : | 23400 мА·ч |
| Корпус | |
| Материал рамы : | алюминиевый сплав |
| Длина деки : | 55 см |
| Тормоз | |
| Тип тормоза : | ручной |
| Колеса | |
| Количество колес : | 2 |
| Диаметр колес : | 254 мм |
| Тип колес : | надувные |
| Дополнительная информация : | температура эксплуатации: 0°C~+40°C, температура хранения: 0°C~50°C, диаметр заднего колеса: 280 мм, ширина деки: 26 см, вид тормоза: дисковый гидравлический, преодолеваемый угол подъема: 15 °, материал колес: резина, длина деки: 55 см, длина самоката: 135 см, амортизация: передняя задняя, комплектация: подножка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











