Монитор ASUS TUF Gaming VG32AQL1A: 123 отзыва, обзор, плюсы и минусы
Что пользователи пишут в отзывах: ключевые плюсы и минусы ASUS TUF Gaming VG32AQL1A
*Проценты и ключевые выводы основаны на повторяющихся темах и сценариях, которые чаще всего упоминаются пользователями в отзывах.
Обзор ASUS TUF Gaming VG32AQL1A на основе реальных отзывов
🎮 Игровая скорость и частота: маркетинг против реальности
Откровенно говоря, 170 Гц здесь — маркетинговая уловка. Это режим разгона, который сам монитор активирует с предупреждением о возможном мерцании. На практике вы получаете честные и стабильные 144 Гц в родном разрешении 2560x1440. При подключении через DisplayPort 1.4 и активации G-Sync Compatible картинка становится «приклеенной» — даже при падении FPS плавность сохраняется на отличном уровне. В тестах и реальных игровых сценах вроде «Ведьмака 3» или динамичных шутеров шлейфы и смазывание практически неразличимы на уровне инпут-лага в 9-16 мс. Это на голову выше старых VA-панелей, вроде AOC CU34G2X/BK, где чёрный шлейф в динамике режет глаз. Однако, разница между 120, 144 и 170 Гц для нетренированного глаза минимальна, и если вы играете в сюжетные одиночные игры, а не в киберспортивные дисциплины, 144 Гц вам хватит за глаза.
Вывод: Это быстрый 144-герцовый монитор, а не 170-герцовый. Если вам нужна реальная разница в плавности по сравнению с 60 Гц — вы её получите сполна. Если же вы гонитесь за максимальной частотой разгона — будете разочарованы предупреждением о риске мерцания и отсутствием видимого прироста.
🖥️ IPS-матрица, засветы и «лотерея пикселей»: главная боль владельцев
Судя по отзывам, засветы и Glow-эффект — это не баг, а особенность 32-дюймовой IPS-матрицы. На полностью чёрном фоне в тёмной комнате углы экрана приобретают серебристо-жёлтый оттенок. Это особенно заметно, если сидеть близко и смотреть под углом — о заявленных 178° обзора говорить не приходится. По сравнению с конкурентами, например, MSI Optix MAG321QR, уровень Glow у ASUS меньше, а чёрный цвет — глубже. Но это всё ещё компромисс технологии. Один из пользователей очень точно описал: «засветы есть, но при включённой картинке или в играх их просто не видишь». И это правда. Проблема номер два — битые пиксели. Множество покупателей сообщают о 1-3 мёртвых или залипших субпикселях на новых мониторах. Причём политика ASUS допускает до 3 залипших и до 5 мёртвых пикселей для гарантийного случая, поэтому проверка в магазине — строго обязательная процедура. Некоторые владельцы перебирали по 3-4 экземпляра, прежде чем найти беспроблемный.
Вывод: Если вы планируете смотреть фильмы в полной темноте или работать с однородными тёмными фонами — засветы будут вас раздражать. Если же вы играете, работаете в CAD-программах или просто сидите в интернете — через неделю вы перестанете их замечать. Проверка на битые пиксели в магазине — не совет, а жёсткая необходимость.
🎨 Цветопередача: заводские «улучшайзеры» и сложный путь к адекватной картинке
Из коробки монитор буквально выжигает глаза. Яркость в 400 нит и заводские пресеты вроде «Гонки» с перекрученными цветами и желтоватым оттенком — это попытка произвести «вау-эффект» на полке магазина. На деле большинство пользователей сбрасывают яркость до 15-50, а контраст до 50-80. Основная проблема — уход в жёлтые или красные тона. Секрет оказался прост: фильтр синего и предустановка на тёплый режим. Чтобы получить адекватную цветопередачу, нужно вручную выставить пользовательский профиль: красный 92, зелёный 92, синий 92, а также поиграть с настройкой «оттенок оболочки». Цветовой охват DCI-P3 делает картинку излишне сочной, что для обычного серфинга или работы с документами избыточно. По сравнению с матрицами VA, например, как в LG 32GN650-B, здесь нет такого глубокого чёрного, но цвета ярче и естественнее, а главное — отсутствуют шлейфы в динамике.
Вывод: Монитор требует обязательной и вдумчивой настройки. Без неё вы получите перенасыщенную, утомительную для глаз мыльную картинку с жёлтым налётом. Потратив полчаса на калибровку «под себя», вы получите сочное, контрастное изображение, которое на голову выше большинства VA-конкурентов за схожие деньги.
🔊 Утилитарные мелочи: динамики, меню и эргономика
Встроенные динамики здесь — вещь в себе. Два динамика по 2 Вт на удивление тихие: их спокойно перекрикивают кулеры корпуса или динамик ноутбука. Для просмотра YouTube в тихой комнате сойдут, для чего-то большего — забудьте и купите колонки. Меню, управляемое пятипозиционным джойстиком, на первый взгляд кажется нелогичным: многие настройки блокируются при включении HDR или G-Sync, а пункт «оттенок оболочки» иначе как «трудности перевода» и не назовёшь. Зато эргономика у подставки на высоте: регулировки по высоте, наклону и повороту работают плавно и надёжно, сама ножка массивная и устойчивая, хотя и занимает прилично места на столе. Дизайн строгий, без кричащих геймерских элементов — многие владельцы ставят это в плюс. Наличие USB-хаба (2 порта) позволяет подключать периферию, что удобно для аккуратной организации рабочего места.
Вывод: Эргономика и дизайн — сильная сторона монитора. Динамики — фикция. Меню — небольшой квест на привыкание, который не должен становиться причиной отказа от покупки, если всё остальное устраивает.
🎮🤝 ELMB, HDR и игровые прицелы: функции для галочки
Честно говоря, большинство дополнительных фишек здесь — балласт. ELMB (вставка чёрного кадра для устранения смазывания) на практике вызывает лишь дискомфорт и усталость глаз, особенно на высокой частоте. HDR — чисто номинальный: на тестовых роликах разница едва уловима, а в играх попросту выжигает глаза, блокируя при этом настройку яркости. Владельцы практически единогласно советуют его не включать. Аппаратный прицел, счётчик FPS и таймер — забавные, но бесполезные развлечения. Единственная действительно полезная функция — Shadow Boost, которая высветляет тёмные участки, не засвечивая яркие. Она реально помогает в мрачных сценах игр, не портя общую картинку.
Вывод: Не ведитесь на обвес. Покупайте этот монитор за быструю IPS-матрицу, диагональ и разрешение, а всё остальное воспринимайте как неработающие бонусы. Shadow Boost — приятное исключение из правил.
🆚 Топ-5 альтернатив: ASUS VG32AQL1A vs конкуренты
В сегменте 32-дюймовых 2K-мониторов с высокой частотой обновления выбор относительно невелик, и у каждого свои компромиссы. ASUS — один из самых доступных, но и самых противоречивых вариантов. Ниже сравним его с ключевыми соперниками, которые часто рассматривают покупатели.
| Модель | Матрица / Частота | Чёрный и засветы | Цветопередача из коробки | Вердикт |
|---|---|---|---|---|
| MSI Optix MAG321QR | IPS / 165 Гц | Более заметный Glow | Сравнимые проблемы с перенасыщенностью | ⚖️ MSI Optix MAG321QR: схожие проблемы с цветопередачей и более выраженный Glow, но модель чаще встречается без битых пикселей — если не хотите рисковать лотереей, можно посмотреть в её сторону. |
| Gigabyte M32Q | IPS / 165 Гц | Меньше жалоб на засветы | Лучше откалиброван с завода | ✅ Gigabyte M32Q: лучше с завода и меньше нареканий на Glow, но стоит на 10-15% дороже — переплата за спокойствие без бубна с настройками. |
| Acer Nitro XV320QU LVbmiiphx | IPS / 170 Гц | Похожий уровень | Часто блёклая картинка с заниженной яркостью | ❌ Acer Nitro XV320QU LVbmiiphx: проигрывает по яркости и внешнему виду, хотя по скорости и засветам практически копирует ASUS — экономия сомнительная. |
| LG 32GP850-B | Nano IPS / 165 Гц | Очень сильный Glow и серый чёрный | Чище из коробки | ✅ LG 32GP850-B: чище цвета из коробки и выше контрастность, но из-за ужасного Glow-эффекта работать в темноте будет ещё больнее, а подставка катастрофична. |
| Samsung Odyssey S32AG524PI | IPS / 165 Гц | Сильные засветы и артефакты по отзывам | Перенасыщены, требуют настройки | ❌ Samsung Odyssey S32AG524PI: по отзывам много проблем с неравномерной подсветкой и артефактами через неделю работы — более рискованный вариант при схожей цене. |
ASUS не выделяется ни идеальной заводской настройкой, ни отсутствием Glow. Однако он предлагает быструю матрицу без шлейфов, хорошую сборку, удобную подставку и наличие USB-хаба по адекватной цене. Основная плата за эти плюсы — непредсказуемость качества конкретного экземпляра. Конкуренты либо дороже на 10-15% за улучшенную калибровку, либо страдают теми же или более серьёзными болячками. Выбор сводится к тому, готовы ли вы потратить время на проверку и настройку или хотите заплатить больше, чтобы получить «почти идеал» из коробки.
Плюсы ASUS TUF Gaming VG32AQL1A по отзывам покупателей
- Большой размер экрана:
- Диагональ 31,5 дюйма позволяет разместить больше контента для работы в таблицах и игр.
- После 24-27 дюймов привыкание занимает 1-2 недели, затем комфортно на расстоянии 80-100 см.
- Идеален для иммерсии в шутерах и просмотра видео без ощущения тесноты.
- Сравнивается favorably с меньшими моделями, где контент кажется сжатым.
- Плавное изображение:
- Частота 144 Гц из коробки обеспечивает отсутствие шлейфов в динамичных сценах.
- Разгон до 170 Гц работает стабильно у большинства без мерцания.
- G-Sync и FreeSync устраняют разрывы кадров в играх на NVIDIA/AMD.
- Отклик 1 мс делает картинку отзывчивой в FPS и гонках.
- Яркая IPS матрица:
- Яркость до 400 нит позволяет работать на солнце без потери читаемости.
- Сочные цвета после калибровки подходят для игр и видео.
- Углы обзора близки к заявленным 178°, без инверсии при смещении взгляда.
- Лучше VA по отсутствию шлейфов и естественности изображения.
- Удобная эргономика:
- Подставка регулируется по высоте, наклону и повороту для комфортной посадки.
- Джойстик управления меню отзывчивый и интуитивный после привыкания.
- USB-хаб позволяет подключить периферию без доп. разъемов.
- VESA-крепление для кронштейнов упрощает установку на стену.
- Множество игровых функций:
- GamePlus с прицелами, таймерами и счетчиком FPS полезен в шутерах.
- Режимы Racing и Cinema адаптированы под динамику и фильмы.
- ELMB и Shadow Boost улучшают видимость в темных сценах без артефактов у многих.
- Автоопределение сигнала ускоряет переключение источников.
- Качественная сборка:
- Корпус без люфтов и скрипов, устойчивая подставка на столе.
- Внешний блок питания упрощает замену при поломке.
- Гарантия 3 года покрывает типичные дефекты.
Минусы и проблемы ASUS TUF Gaming VG32AQL1A по отзывам покупателей
- Битые пиксели:
- Частая лотерея: 1-3 пикселя на белом/черном фоне, проявляются сразу или через недели.
- Проверяют 3-6 экземпляров, политика ASUS допускает до 5 мертвых/3 залипших.
- Видны в работе, особенно на однотонных фонах, приводят к обмену.
- Зеленые/красные точки в углах раздражают после привыкания к экрану.
- Засветы и glow:
- Белесые пятна по углам на черном в темноте, типично для IPS 31,5".
- Заметны в темных сценах фильмов/игр, хуже чем на меньших IPS.
- Варьируется по экземплярам: от минимальных до критичных на пол-экрана.
- Меньше на VA-конкурентах, но с шлейфами.
- Заводские настройки:
- Из коробки чрезмерная яркость выжигает глаза, желтизна/красный перекос.
- Меню неинтуитивное, блокирует параметры в HDR/играх.
- Требует калибровки RGB (92-100) и снижения яркости до 15-50%.
- Несовместимость с 10-бит на 170 Гц, только 8-бит.
- Слабые динамики:
- 2x2 Вт тихие, перекрываются кулером ПК/ноутбуком.
- Подходят только для уведомлений, не для видео/музыки.
- Лучше внешние колонки, встроенные номинальные.
- Низкая плотность пикселей:
- 93 PPI делает пиксели видимыми в динамике на светлых сценах.
- Хуже чем ожидалось по сравнению с 24" Full HD.
- Не для 4K-контента, мыло при масштабе.
- Долгое включение:
- Задержка 5-10 сек до изображения, не видно загрузку BIOS.
- Иногда слетает герцовка или требует обновления драйверов.
- Периодические отключения на 3-4 сек в HDR.
*Плюсы и минусы, которые пользователи называют чаще всего на основе практического опыта использования.
Аналоги ASUS TUF Gaming VG32AQL1A с высокой оценкой
- Изогнутый экран
- Красивый дизайн
- Насыщенная цветопередача
- Низкая плотность пикселей
- Битые пиксели
- Отсутствие VESA
52 937 руб. в среднем
- Ультраширокий формат
- Высокая контрастность VA
- Плавность 100 Гц
- Слабые динамики
- Нет регулировки высоты
- Низкая яркость
60 572 руб. в среднем
- экран: 2560x1440 (16:9)
- тип матрицы: IPS
- частота обновления; отклик: 75 Гц; 4 мс
- интерфейсы: вход HDMI x 2, вход DisplayPort
- яркость; контрастность: 350 кд/м²; 1000:1
58 756 руб. в среднем
- Четкое 4K изображение
- Высокая яркость
- Плавность 160 Гц
- Битые пиксели
- IPS glow
- Скудная комплектация
63 501 руб. в среднем
- Отличная цветопередача
- Большая диагональ 32 дюйма
- Высокая частота 165 Гц
- Засветы по углам IPS glow
- Риск битых пикселей
- Слабый эффект HDR
48 704 руб. в среднем
- Яркая матрица
- Высокая частота
- Соотношение цена/качество
- Битые пиксели
- Слабые динамики
- Требует калибровки
56 429 руб. в среднем
- четкое 1440p
- IPS с углами 178°
- джойстир управления
- нерегулируемая подставка
- неравномерная подсветка
- артефакты матового покрытия
66 031 руб. в среднем
- Яркое изображение
- Плавная игра
- Изогнутый экран
- Гостинг
- Засветы
- Неудобная подставка
57 742 руб. в среднем
- Четкое изображение
- Высокая частота 165 Гц
- Хорошая цветопередача
- Хлипкая подставка
- Плохой звук динамиков
- Сильный гостинг
53 956 руб. в среднем
- Высокая герцовка
- Высокая яркость
- Сочная IPS матрица
- Перенасыщенный красный
- Засветы по углам
- Битые пиксели
53 245 руб. в среднем
- Игровой монитор: да
- Разрешение экрана: 2560x1440
- Соотношение сторон экрана: 16:9
- Тип матрицы: *VA
- Макс. частота обновления кадров (подробно): 165 Гц
53 233 руб. в среднем
- чёткое изображение
- хорошая цветопередача
- регулируемая подставка
- битые пиксели
- засветы по углам
- неравномерная подсветка
56 031 руб. в среднем
- Отличное соотношение цена-качество
- Хорошая диагональ экрана
- Высокая частота 165 Гц
- Низкое разрешение Full HD
- Засветы по углам
- Битые пиксели дефекты
51 256 руб. в среднем
- высокая яркость (400 кд/м²)
- точная цветопередача (sRGB 115%)
- эргономичная подставка
- coil whine (писк матрицы)
- нестабильное ПО
- ограниченный KVM
47 493 руб. в среднем
- Отличное соотношение цена-возможности
- Удобная регулируемая подставка
- Качественная антибликовая IPS матрица
- Ужасные встроенные динамики
- Внешний блок питания и путаница проводов
- Неравномерность подсветки и засветы по краям
57 758 руб. в среднем
Частые вопросы о ASUS TUF Gaming VG32AQL1A
-
Насколько качественное изображение у монитора и есть ли проблемы с засветами?
Изображение оценивается пользователями как яркое, сочное и контрастное, с глубоким черным цветом для IPS-матрицы. Практически во всех экземплярах присутствуют засветы (glow-эффект), особенно заметные в полной темноте на черном фоне по углам экрана. Однако в подавляющем большинстве отзывов отмечается, что при обычном использовании, просмотре видео или в играх эти засветы не видны и не отвлекают, так как экран редко бывает полностью черным.
-
Каковы реальные характеристики матрицы: частота обновления и цветопередача?
Базовая частота обновления составляет 144 Гц, с возможностью разгона до 170 Гц через меню монитора. Многие пользователи не отмечают существенной разницы между 144 и 170 Гц и используют стандартный режим для стабильности. Цветовой охват широкий, но из коробки цвета могут быть излишне насыщенными, особенно красный, что требует ручной настройки для комфортной работы.
-
Насколько удобна эргономика и регулировки монитора?
Подставка монитора обеспечивает регулировку по высоте и наклону, оценивается как устойчивая и функциональная. К недостаткам эргономики некоторые пользователи относят достаточно широкое основание подставки, которое может занимать много места на столе. Управление реализовано с помощью джойстика сзади корпуса, что отмечается как удобное решение.
-
Как монитор ведет себя в играх, поддерживает ли он технологии синхронизации?
Монитор демонстрирует отличную производительность в играх: быстрый отклик, отсутствие заметных шлейфов и размытия в динамичных сценах. Он совместим с технологиями AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible, которые работают стабильно и обеспечивают плавную картинку без разрывов даже при падении FPS.
-
С какими проблемами или браком можно столкнуться при покупке?
Наиболее распространенная проблема, упоминаемая в отзывах, — это лотерея с битыми или залипшими пикселями. Некоторые пользователи сообщают о необходимости проверять несколько экземпляров, чтобы найти идеальный. Рекомендуется проводить тщательную проверку монитора при покупке, так как наличие до 3-5 битых пикселей часто не считается браком по гарантийным условиям.
-
Насколько удобно меню и процесс настройки изображения?
Меню монитора содержит множество опций, но его логика и перевод некоторых пунктов (например, «Оттенок оболочки») могут быть неочевидны для новичка. Многие предустановленные режимы изображения (например, «Гонки») настроены слишком ярко и насыщенно, поэтому для комфортной работы требуется ручная калибровка яркости, контрастности и цветовой температуры.
-
Подходит ли монитор для работы с текстом и офисных задач?
Благодаря большой диагонали и разрешению 2K на экране одновременно помещается значительно больше информации, что удобно для работы с таблицами, кодом или документами. Однако из-за высокой яркости «из коробки» для длительной работы с текстом требуется снизить уровень яркости до комфортного значения, чтобы избежать усталости глаз.
-
Каково качество встроенных динамиков и дополнительных портов?
Встроенные динамики характеризуются как крайне базовые, подходящие лишь для системных звуков или просмотра видео в тишине, когда другие варианты недоступны. Наличие USB-хаба на борту является приятным дополнением для подключения периферии, однако сами порты расположены внизу корпуса, что может быть не очень удобно для частого подключения.
-
Насколько эффективны функции HDR и ELMB (технология снижения размытия)?
Реализация HDR оценивается как номинальная, многие пользователи не видят значительного улучшения картинки и предпочитают использовать стандартный режим. Функция ELMB (Extreme Low Motion Blur) действительно делает движение четче, но у некоторых вызывает повышенную усталость глаз, поэтому ее постоянное использование рекомендуется не всем.
-
Сложно ли привыкнуть к диагонали 31.5 дюйма после меньших мониторов?
Переход на такую большую диагональ требует адаптации и достаточного расстояния от глаз до экрана (рекомендуется не менее 80-100 см). Некоторые пользователи initially испытывали дискомфорт, но большинство привыкает за несколько дней и в дальнейшем отмечает повышенный комфорт при работе и играх благодаря увеличенному рабочему пространству.
-
Как монитор показывает себя при подключении к игровым консолям?
При подключении к консолям, таким как PS5, монитор обеспечивает четкую и сочную картинку в разрешении 1440p с поддержкой высокой частоты кадров. Пользователи отмечают, что низкий input lag делает игровой процесс отзывчивым и комфортным, что является весомым преимуществом для консольных игр.
-
Какие есть субъективные впечатления от сборки и материалов корпуса?
Качество сборки в целом оценивается высоко: корпус не скрипит, регулировки работают плавно. Критике подвергаются лишь кнопки управления, которые, по некоторым отзывам, могут люфтить или издавать громкий щелчок. Дизайн выполнен в сдержанном стиле без лишних деталей, что нравится большинству пользователей.
-
Требует ли монитор мощной видеокарты для комфортной работы в 2K?
Для раскрытия потенциала монитора в играх на разрешении 2560x1440 с высокими настройками графики и частотой 144 Гц действительно потребуется производительная видеокарта (уровня RTX 3060 и выше). При использовании слабого GPU может наблюдаться дискомфорт из-за необходимости масштабирования изображения с 1080p или низкого FPS.
-
Насколько равномерна подсветка и есть ли проблемы с градиентами?
Некоторые пользователи отмечают неидеальную равномерность подсветки, проявляющуюся в виде легких затемнений на сплошном белом фоне. Также изредка встречаются жалобы на незначительную полосатость (артефакты) при отображении плавных градиентов, однако в игровых и большинстве повседневных сценариях этот эффект не критичен.
-
Каковы главные достоинства монитора по мнению большинства пользователей?
Ключевыми преимуществами, которые consistently отмечаются в отзывах, являются отличное сочетание большой диагонали, высокого разрешения 2K и быстрой IPS-матрицы с частотой 144 Гц. Пользователи высоко ценят качественную сборку, удобную подставку, плавную картинку в играх и отсутствие заметного размытия в динамике. Монитор позиционируется как удачный выбор для игр и мультимедийного потребления.
Отзывы покупателей о ASUS TUF Gaming VG32AQL1A — 123 отзыва
Пользовались
ASUS TUF Gaming VG32AQL1A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит ASUS TUF Gaming VG32AQL1A: история цены
Характеристики ASUS TUF Gaming VG32AQL1A
| Общие характеристики | |
| Макс. частота обновления кадров : | 170 Гц |
| Тип LED-подсветки : | WLED |
| Экран | |
| Яркость : | 400 кд/м2 |
| Горизонтальный угол обзора : | 178 градусов |
| Вертикальный угол обзора : | 178 градусов |
| Плотность пикселей (ppi) : | 93 |
| Покрытие экрана : | матовое |
| Макс. частота кадров при макс. разрешении : | 170 Гц |
| Поддержка стандартов HDR : | DisplayHDR 400 |
| Изображение : | ослабление синего цвета |
| Контрастность : | 1000 :1 |
| Динамическая контрастность : | 100000000 :1 |
| Время отклика : | есть |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Полное время отклика : | есть |
| Видимый размер экрана : | 31.5" |
| Цветовой охват sRGB : | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB : | 125 % |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали : | 0.23 мм |
| Изогнутый экран : | нет |
| Подключение | |
| Версия HDMI : | 2.0 |
| Версия DisplayPort : | 1.2 |
| Версия USB : | 3.2 Gen1 |
| Функции | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync : | FreeSync, G-Sync Compatible |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в спящем режиме : | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность при работе : | 27 Вт |
| Блок питания : | внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания : | 0.5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность : | 35 Вт |
| Дополнительно | |
| Ширина : | 716 мм |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков : | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) : | 2 Вт |
| Основные характеристики | |
| Диагональ : | 31.5" |
| Разрешение экрана : | 2560x1440 |
| Тип матрицы : | IPS |
| Особенности : | встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Технология экрана : | ЖК |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров (подробно) : | 170 Гц |
| Игровой монитор : | да |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы видео : | вход DisplayPort, вход HDMI, вход HDMI x 2 |
| Интерфейсы : | USB Type B, выход на наушники |
| Прочее | |
| Вес : | 8.6 кг |
| Стандарт настенного крепления : | 100x100 мм |
| Подробная комплектация : | блок питания, документация, кабель DisplayPort, кабель USB Type-A / Type-B, кабель питания |
| Высота : | 565 мм |
| Глубина : | 240 мм |
| Дополнительная информация : | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Встроенная акустическая система 2 x 2 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








