Смартфон POCO M4 Pro 5G: 1458 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать POCO M4 Pro 5G?
- Быстро заряжаетсяБлок на 33 Вт лежит в коробке и набирает 100% примерно за час.
- Плавный экран 90 ГцПосле перехода с экрана на 60 Гц плавность прокрутки заметна сразу.
- Шустро работает в повседневных задачахМессенджеры, карты и такси открываются без задержек.
- Держит заряд день-дваПри переписке и навигации аккумулятора хватает на двое суток.
- Тонкий и лёгкийДиагональ 6,6 дюйма не мешает пользоваться телефоном одной рукой.
- Много рекламы в оболочкеОна появляется в браузере, уведомлениях и системных приложениях.
- Слабая камера в сумеркахВечером и ночью снимки получаются размытыми.
- Тормозит в тяжёлых играхВ Genshin Impact и при сворачивании игры кадры проседают.
- Тусклый экран на солнцеНа улице читаемость есть только при максимальной яркости.
- Верхний динамик тише нижнегоСтерео звучит как один динамик, а в метро в наушниках тихо.
Краткий анализ POCO M4 Pro 5G
POCO M4 Pro 5G — смартфон с IPS-экраном 6,6 дюйма на 90 Гц, аккумулятором на 5000 мА·ч и блоком на 33 Вт в коробке. Главное, что стоит знать, — запас по батарее: при переписке и навигации заряда хватает почти на двое суток, а вечером телефон за час набирает 100%, так что зарядку вряд ли придётся носить с собой. Для мессенджеров, карт, видео и лёгких игр производительности хватает, а Genshin Impact и другие тяжёлые игры идут с просадками. Платить придётся рекламой в оболочке MIUI, которую приходится отключать вручную, слабой камерой в сумерках и тусклым экраном на солнце. Подойдёт тем, кому нужен недорогой телефон с хорошей автономностью, а тем, кто снимает ночью или играет в тяжёлые игры, лучше выбрать другой.
Плюсы и минусы POCO M4 Pro 5G: оценка по параметрам
на основе 1458 отзывов · ⓘ как мы считаем| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.2 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 7.9 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.8 | 14 515 ₽ | Сравнить |
Браузер, карты, такси и мессенджеры открываются и переключаются без зависаний и вылетов. Благодаря этому телефон можно отдать родителям или ребёнку без настройки.
Это ощущается каждый день, но для этого класса процессора это ожидаемый уровень.
В версии 8/256 ГБ свободное место остаётся даже при большом количестве игр и снимков. Если не хватает, карту памяти можно поставить в отдельный слот, не жертвуя второй SIM.
Свободное место нужно каждый день, а отдельный слот карты в этом классе встречается не у всех.
Игры объёмом около гигабайта и популярные шутеры идут на средних настройках без просадок. Для тяжёлых игр придётся снижать графику до минимума.
Приятное дополнение для тех, кто играет немного, но на выбор телефона оно не влияет.
👤 Важно, если вы играете в лёгкие и средние игры
В Genshin Impact кадры проседают, а в простых играх после сворачивания приложение лагает. Дополнительные гигабайты оперативной памяти не помогают: ограничивает сам процессор.
Для тех, кто играет в тяжёлые проекты, это заметно портит впечатление, но обычному пользователю покупку не отменяет.
👤 Важно, если вы играете в тяжёлые игры
Когда в памяти накапливаются программы, прокрутка ленты в YouTube сопровождается заиканиями, а при включении интерфейс на секунду зависает. Это заметнее, если сравнивать с более мощными телефонами.
Задержки видны в обычной работе, но они не мешают пользоваться телефоном.
оперативки 8 Гб смысла нет, т.к. проц не справится с тяжёлыми играми, жрущими много памяти Покупатель · Яндекс Маркет · сентябрь 2023
Если загрузить много программ, то немного подтупливает, чутка подвисает Покупатель · Яндекс Маркет · январь 2024
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.2 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 7.9 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.8 | 14 515 ₽ | Сравнить |
| 1 | realme C100i | 9.1 | 16 470 ₽ | Сравнить |
| 2 | POCO M4 Pro 5GЭтот товар | 7.6 | 15 393 ₽ | |
| 3 | HONOR 70 5G | 7.3 | 16 483 ₽ | Сравнить |
Блок на 33 Вт идёт в комплекте, поэтому докупать ничего не нужно. Вечером на полчаса оставляешь телефон у розетки, и к утру заряд набирается до 50%.
Быстрая зарядка с блоком в комплекте выделяет модель среди телефонов этого класса и ощутима каждый день.
С мессенджерами и браузером аккумулятор держится двое суток, а с постоянно включённым GPS подзаряжаешь раз в пять дней. Это позволяет не носить с собой зарядное устройство.
Запас по ёмкости ощутим ежедневно, но уникальным его не назвать.
После обновления до MIUI 13 телефон садится заметно быстрее прежнего. Ёмкость падает почти вдвое по сравнению с первыми днями.
Потеря запаса заряда после обновления портит впечатление, но не отменяет покупку.
Если смотреть видео и играть весь день, к вечеру приходится искать розетку. Двое суток возможны только при переписке и чтении.
Это обычное поведение для телефона с такой батареей, а быстрая зарядка сглаживает неудобство.
подзаряжаюсь примерно раз в пять дней. И это у меня ещё постоянно джи пи эс работает Покупатель · М.Видео · июль 2022
большая батарея на 5к мА с быстрой зарядкой с 0 до 100% за 60 минут Покупатель · М.Видео · сентябрь 2022
| 1 | realme C100i | 9.1 | 16 470 ₽ | Сравнить |
| 2 | POCO M4 Pro 5GЭтот товар | 7.6 | 15 393 ₽ | |
| 3 | HONOR 70 5G | 7.3 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.7 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 8.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | realme C100i | 7.1 | 16 470 ₽ | Сравнить |
При естественном свете снимки получаются чёткими, цветопередача близка к реальной, без засветов. Для памятных кадров и бытовой съёмки этого хватает.
Нужно каждый день, но по уровню камера дневных кадров обычная для этого класса.
Селфи с 16-мегапиксельной камеры получаются резкими. Для видеозвонков и снимков для соцсетей этого достаточно.
Приятное дополнение, но выбор телефона оно не определяет.
В сумерках и при слабом свете картинка размытая, а со вспышкой чуть лучше. Ночные кадры годятся только для памяти.
Съёмка в слабом свете заметно портит впечатление от камеры, но покупку отменяет не всем.
👤 Важно, если вы часто снимаете вечером или в помещении
Видео в 1080p на 30 кадрах выглядит посредственно, а алгоритмы постобработки портят детали. Звук в видео и режим интеллектуальной съёмки требуют привыкания.
Недостаток заметен при каждой съёмке видео, но не мешает пользоваться остальными функциями.
При съёмке листа резкость есть только в центре, по краям всё размыто. Широкоугольный модуль теряет фокус сильнее основного.
Затрагивает ограниченный круг случаев.
Камера при хорошем освещении огонь. Чуть сумерки и начинает мазать Покупатель · DNS · август 2022
днем при солнечном свете снимает хорошо, чуть сложнее условия - увы Покупатель · DNS · апрель 2023
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.7 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 8.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | realme C100i | 7.1 | 16 470 ₽ | Сравнить |
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 9.0 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 8.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 8.5 | 14 515 ₽ | Сравнить |
Меню и лента прокручиваются без рывков, и разница видна сразу после перехода с экрана на 60 Гц. В играх 90 кадров идут не везде.
Плавность экрана на 90 Гц ощутима в каждом действии и выделяет модель среди бюджетных.
На экране 6,6 дюйма в разрешении 2400x1080 видео и фото выглядят красочно. Широкое цветовое пространство DCI-P3 делает картинку живой.
Картинка ощутима каждый день, но не уникальна в этом классе.
На улице экран читается только на максимальной яркости, а в тёмных сценах картинка тусклая. По сравнению с экраном Redmi 9 заметной разницы нет.
Это неудобство на улице, но для комнатного использования достаточно.
👤 Важно, если вы часто пользуетесь телефоном на солнце
Лёжа и при прослушивании голосовых сообщений телефон принимает положение за приложенный к уху и гасит экран. В разговоре щекой можно отключить микрофон.
Повторяется в обычном использовании и раздражает.
Единственный из просмотренных мной смартфонов, в котором хоть как то ощущаются 90грц экрана Покупатель · DNS · ноябрь 2022
Ну экран могли бы и по лучше темноват Покупатель · DNS · декабрь 2022
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 9.0 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 8.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 8.5 | 14 515 ₽ | Сравнить |
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.6 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | realme C100i | 8.6 | 16 470 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.9 | 14 515 ₽ | Сравнить |
Оплата в магазине проходит с первого касания. Телефон надёжно заменяет карту.
Оплата телефоном нужна каждый день, но поддержка NFC обычна для этого класса.
Вторая SIM-карта и карта памяти стоят в разных слотах, не мешая друг другу. Проводные наушники подключаются через разъём сверху.
Отдельный слот и разъём встречаются не у всех телефонов этого класса.
Собеседника слышно хорошо и отчётливо, а вибрация приятная. В разговоре динамик громкий, поэтому его приходится убавлять.
Приятная мелочь, не определяющая выбор.
Стерео звучит скорее как один динамик: нижний играет громче, верхний тише. На максимальной громкости в наушниках в метро звук не перекрывает шум.
Заметно при каждом просмотре видео, но не отменяет покупку.
Часть каналов 5 ГГц телефон не видит, и приходится переключать роутер на другой канал. На расстоянии около пяти метров от роутера связь теряется.
Мешает домашнему подключению, но решается настройкой роутера.
Верхний динамик действительно тише нижнего (основного) Покупатель · Яндекс Маркет · январь 2023
на максимальной громкости в наушниках не особо громко, а в метро и подавно не хватает громкости Покупатель · Яндекс Маркет · март 2024
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.6 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | realme C100i | 8.6 | 16 470 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.9 | 14 515 ₽ | Сравнить |
| 1 | HONOR 70 5G | 8.2 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 2 | Samsung Galaxy S10 | 8.0 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 3 | POCO M4 Pro 5GЭтот товар | 7.8 | 15 393 ₽ |
За два года бесчисленных падений на экране с Gorilla Glass 3 не появляется ни скола. Корпус держит удары на бетон.
Стойкость к падениям нужна ежедневно, но это ожидаемый уровень для телефона.
Телефон работает постоянно по два с половиной года, и нареканий нет. Это подтверждает долгий срок службы.
Долгая работа без отказов ощутима для владельца.
Блок на 33 Вт перестаёт работать на второй день, телефон зависает на несколько часов, карта памяти не читается. После этого приходится сбрасывать настройки или возвращать аппарат.
Отказ в первые дни лишает функции и вынуждает возвращать телефон.
Тяжёлые книги в рюкзаке выгибают смартфон, а падение с двух метров разбивает корпус на части. После ремонта матрицы появляются мерцание и потеря сети.
Серьёзная поломка, хотя и при редких обстоятельствах.
за эти 1,5-2 года он миллион раз падал, достаточно прочный корпус, прочный экран, хожу 2 года без защитного стекла Покупатель · DNS · ноябрь 2023
на 3 день после покупки смартфон согнулся под тяжестью книг в рюкзаке ребёнка Покупатель · Яндекс Маркет · март 2024
| 1 | HONOR 70 5G | 8.2 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 2 | Samsung Galaxy S10 | 8.0 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 3 | POCO M4 Pro 5GЭтот товар | 7.8 | 15 393 ₽ |
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.6 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 7.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.7 | 14 515 ₽ | Сравнить |
Телефон тонкий, и им можно пользоваться одной рукой. Диагональ 6,6 дюйма не ощущается лопатой.
Размеры ощущаются каждый день, но у модели не уникальны.
Матовая крышка в жёлтом или синем цвете красиво играет на свету. Дизайн выглядит ярко и необычно.
Приятная мелочь, не влияющая на работу.
Без чехла крышка засаливается за несколько минут, а родная плёнка собирает пыль. За пару недель плёнка превращается в месиво.
Это косметика, которую решает чехол и новая плёнка.
Чехол заезжает на экран, и есть риск выдавить стекло. Узкое окно под разъём мешает штекеру зарядного кабеля.
Мелочь, решаемая покупкой другого чехла.
Он как пылесос для сбора отпечатков пальцев, задняя крышка засаливается очень быстро Покупатель · Ситилинк · сентябрь 2022
можно пользоваться одной рукой и доставать ею до всех частей экрана Покупатель · М.Видео · февраль 2022
| 1 | Samsung Galaxy S10 | 8.6 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 2 | HONOR 70 5G | 7.7 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 3 | Redmi Note 11 Pro Plus | 7.7 | 14 515 ₽ | Сравнить |
| 1 | HONOR 70 5G | 8.4 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 2 | Samsung Galaxy S10 | 8.2 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 3 | realme C100i | 7.8 | 16 470 ₽ | Сравнить |
Касание боковой кнопки разблокирует телефон мгновенно, ещё есть разблокировка по лицу. Привыкнуть к расположению сканера на кнопке блокировки нужно.
Разблокировка нужна каждый день, а работает она быстро.
Реклама появляется при очистке телефона, при смене мелодии, в браузере и в уведомлениях. Отключить её удаётся лишь после поисков в настройках.
Раздражает при каждом использовании, но отключается настройками.
Много приложений занимает место и не удаляется или отключается. Создать папку в меню для них нельзя.
Отнимает место и мешает порядку в меню каждый день.
Магазин Xiaomi только перенаправляет в Google Play, а Сбербанк и СберОнлайн не устанавливаются. С картой Мир приходится повозиться.
Мешает пользоваться нужными сервисами, и обходной путь не очевиден.
👤 Важно, если вы пользуетесь банковскими приложениями
из количества рекламы можно построить дом, очищаешь телефон реклама, заходишь в браузер реклама Покупатель · DNS · май 2023
реклама вылазит даже когда меняешь мелодию. много ненужных приложений Покупатель · Яндекс Маркет · март 2024
| 1 | HONOR 70 5G | 8.4 | 16 483 ₽ | Сравнить |
| 2 | Samsung Galaxy S10 | 8.2 | 16 857 ₽ | Сравнить |
| 3 | realme C100i | 7.8 | 16 470 ₽ | Сравнить |
Обзор POCO M4 Pro 5G на основе реальных отзывов
Poco M4 Pro 5G — типичный представитель бюджетного сегмента с акцентом на автономность и базовую производительность. Его главные козыри — емкий аккумулятор с ультрабыстрой зарядкой, что критично для пользователей, часто находящихся в разъездах. Технические параметры вроде процессора MediaTek Dimensity 810 и 8 ГБ ОЗУ обеспечивают плавную работу в соцсетях, мессенджерах и нетребовательных играх (например, Mobile Legends или Among Us), но в тяжелых проектах вроде Genshin Impact заметны просадки до 25–30 FPS на средних настройках.
Экран с частотой 90 Гц — приятный бонус, хотя его яркости недостаточно для комфортного использования под прямым солнцем. Отдельного внимания заслуживает эргономика: боковой сканер отпечатка быстр, но его расположение провоцирует случайные касания. Комплектация с чехлом и пленкой — редкое преимущество в этом ценовом диапазоне, что избавляет от трат на аксессуары.
Основной минус — камера. Датчик 50 Мп без оптической стабилизации выдает посредственные снимки в сумерках: детализация страдает, цвета искажаются, а HDR работает нестабильно. Видео в 1080p подойдет для роликов в TikTok, но не для профессионального контента. Второй проблемой остается MIUI с обилием предустановленных сервисов (Яндекс, Tinkoff), которые нельзя удалить без root-прав.
Устройство идеально подходит: - Подросткам и студентам, ценящим автономность для учебы и развлечений. - Пользователям, которым нужен надежный смартфон для звонков, навигации и соцсетей. - Тем, кто часто путешествует: ИК-порт управляет кондиционерами в отелях, а NFC — оплачивает билеты.
Однако фотографам-любителям или геймерам, ожидающим максимум настроек, стоит рассмотреть альтернативы. Poco M4 Pro 5G — это рациональный выбор для тех, кто ищет сбалансированное устройство до 20 000 рублей без претензий на «флагманские» функции.
POCO M4 Pro 5G и аналоги в той же цене
Модели от 12 300 до 18 500 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
| Модель | Отзывы | Сравнить | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S10 |
8.6 | 8.2 | 6.1 | 8.7 | 9.0 | 8.6 | 8.0 | 1 636 | 16 857 ₽ | Сравнить |
HONOR 70 5G |
8.5 | 7.9 | 7.3 | 8.7 | 8.7 | 7.2 | 8.2 | 1 154 | 16 483 ₽ | Сравнить |
Redmi Note 11 Pro Plus |
8.0 | 7.8 | 7.1 | 7.0 | 8.5 | 7.9 | 7.6 | 2 332 | 14 515 ₽ | Сравнить |
realme C100i |
8.0 | 6.9 | 9.1 | 7.1 | 7.5 | 8.6 | 7.3 | 59 | 16 470 ₽ | Сравнить |
POCO M4 Pro 5GЭтот товар |
7.4 | 6.9 | 7.6 | 7.0 | 7.1 | 7.2 | 7.8 | 1 458 | 15 393 ₽ | — |
Аналоги POCO M4 Pro 5G с высокой оценкой
- Яркий чёткий экран
- Громкий стереозвук
- Снимает широким углом
- Быстро садится батарея
- Капризный сканер отпечатка
- Плохо ловит в помещениях
16 857 руб. в среднем
- Яркий экран 120 Гц
- Хорошие ночные снимки
- Очень быстро заряжается
- Один динамик, без стерео
- Скользкий без чехла
- Нет чехла в комплекте
16 483 руб. в среднем
- Очень быстрая зарядка
- Яркий плавный экран
- Громкие стереодинамики
- Слабая камера
- Быстро садится батарея
- Лаги спустя год
14 515 руб. в среднем
- Держит заряд долго
- Громкий динамик
- Есть разъём для наушников
- Тормозит в тяжёлых задачах
- Wi-Fi отваливается
- Камера мылится в темноте
16 470 руб. в среднем
Отзывы покупателей о POCO M4 Pro 5G — 1458 отзывов
Пользовались
POCO M4 Pro 5G?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит POCO M4 Pro 5G: история цены
Характеристики POCO M4 Pro 5G
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж : | Android 11 |
| Тип корпуса : | классический |
| Степень защиты : | IP53 |
| Вес : | 195 г |
| Ширина : | 75.78 мм |
| Высота : | 163.56 мм |
| Толщина : | 8.75 мм |
| Материал корпуса : | пластик |
| Количество SIM-карт : | 2 |
| Тип SIM-карты : | nano SIM |
| Версия : | Global, Ростест (EAC), для других стран |
| Операционная система : | Android |
| Версия : | Global, Ростест (EAC), для других стран |
| Экран | |
| Особенности экрана : | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, сенсорный экран |
| Частота обновления экрана : | 90 Гц |
| Дисплей : | 6.6" (2400x1080), Full HD, IPS |
| Диагональ экрана : | 6.6" |
| Разрешение экрана : | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана : | Full HD |
| Тип матрицы экрана : | IPS |
| Число пикселей на дюйм : | 399 |
| Мультимедийные возможности | |
| Функции камеры : | фронтальная камера, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Характеристики основной камеры : | широкоугольная, f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 : | сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 : | датчик глубины, 2 МП, f/2.4 |
| Видеосъемка (основная камера) : | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.) |
| Выход на наушники : | mini jack 3.5 mm |
| Разрешение фронтальной камеры : | 16 МП |
| Количество основных камер : | 2 |
| Разрешение при видеосъемке : | 1920x1080 |
| Разрешение основной камеры : | 50 МП |
| Связь | |
| Стандарт связи : | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Геопозиционирование : | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, A-GPS |
| Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth : | 5.1 |
| Версия Bluetooth : | 5.1 |
| Навигационная система : | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Слот для карт памяти : | Да |
| Процессор : | MediaTek Dimensity 810, MediaTek Helio G96 |
| Оперативная память : | 4 ГБ, 6 ГБ, 8 ГБ |
| Встроенная память : | 128 ГБ, 256 ГБ, 64 ГБ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора : | 5000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео : | 16 ч |
| Функции зарядки : | быстрая зарядка |
| Время работы в режиме ожидания : | 175 ч |
| Тип разъема для зарядки : | USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки : | MediaTek PumpExpress 3.0 |
| Крепление аккумулятора : | несъемный |
| Другие функции | |
| Особенности : | FM-радио, фонарик, датчик приближения, гироскоп, компас, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр, Слот для карты памяти |
| Аутентификация : | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку, сканер отпечатка пальца |
| Особенности : | FM-радио, фонарик, датчик приближения, гироскоп, компас, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр, Слот для карты памяти |
| Дополнительная информация | |
| Заводская комплектация : | смартфон POCO M4 Pro 5G, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, краткое руководство по эксплуатации, гарантийный талон, наклейка с логотипом |
| Дата анонсирования : | 2021 |
| Подробная комплектация : | смартфон POCO M4 Pro 5G, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, краткое руководство по эксплуатации, гарантийный талон, наклейка с логотипом |
| Дополнительная информация : | диафрагма фронтальной камеры f/2, 45, стекло Corning Gorilla Glass 3, частота дискретизации сенсорного экрана: до 240 Гц, широкое цветовое пространство DCI-P3, технология Sunlight Display, оперативная память LPDDR4X + память UFS 2.2 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




























