Видеорегистратор Neoline G-Tech X77 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 203 отзывов

Рейтинг: Хорошо 203 отзывов

Краткие характеристики:

  • угол обзора 140°
  • с экраном 2"
  • режим циклической или непрерывной записи видео 1920×1080 при 60 к/с
  • режим фотосъемки
  • встроенный микрофон
  • датчик удара (G-сенсор)
  • GPS
  • поддержка карт памяти microSD (microSDHC)
  • рабочая температура: -10 - +60
  • размеры: 74х35х42 мм
131
24
18
14
16
Загружаем цены...

203 отзывов пользователей о Neoline G-Tech X77

Пользовались Neoline G-Tech X77?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

131
24
18
14
16
Profile no image

Гиперион-0EAOQ

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Магнитное крепление, CPL фильтр, общее качество съемки, компактность
  • - Нет регулировки регистратора по горизонтали, периодические сбои в работе GPS, хотелось бы wi fi соединения.
Пользуюсь регистратором около месяца. До этого стоял недорогой регистратор сяоми. Оба этих регистратора объединяет одна проблема - отсутствие регулировки по горизонтали. Поэтому клеить подставку нужно ровно, что сделать с первого раза очень сложно, также как и оторвать потом ее от стекла. Что касается качества съемки то она то как многие отмечают в самом деле довольно хороша. Изображение довольно контрастное и яркое. К тому же отсутствуют блики от лобового стекла, которые были заметны на сяоми. Но при всем этом есть одно НО - это дальность отрисовки номеров авто. А оно ровно на том же уровне как на том же сяоми стоимостью в 2,5 раза дешевле. На авто попутного движения днём номера видны примерно метров на 10-15, а на встречных лишь при 3-5 метрах и то не всегда. Пробовал разные настройки качества видео, в том числе FHD 60FPS. Причём разницы видео между 30 и 60 фпс так и не заметил, хотя смотрел на 2к мониторе несколько разных видео снятых в разных режимах, на трассе, в городе, в солнечную и пасмурную погоду. На читаемости номеров количество фпс совсем не влияет, зато места на флешке 60 фпс занимает вдвое больше. Режим HDR также практически ничего не даёт, разве что краски становятся чуть более насыщенными, растительность зеленее. В итоге оставил режим FHD MAX на 30 фпс без HDR. CPL фильтр прекрасно выполняет свою функцию по удалению бликов. Но ночью он затемняет картинку. Однако если его снять ночью то картинка становится светлее но номера авто без него полностью засвечиваются. Функция считывания скоростных знаков мне вообще не нужна, поэтому отключил ее. GPS работает нестабильно, иногда пропадает. С момента включения регистратора GPS может начать ловить через минуту или более. В большинстве случаев gps работает и довольно точно определяет скорость авто, отображая ее на видео, как и координаты. В общем свою цену регистратор вполне оправдывает.
источник
Profile no image

Спектр-8MWHR

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Крепление супер.
    Можно использовать на компе как крутую вебкамеру ))
    Поддерживает 256гб - хватает на 53часа видео
    Прошивку починили, теперь регик запускается чуть позже пожачи питания и проблема из старых комментов - ушла.
  • - Качество видео: уроверь xiaomi Yi первых генераций. Вроде что=то видно. Даже номера если рядом кто проедет. Ожидал реально бОльшего.

    Распознавание знаков ограничения скорости в темное время суток - читает отражение в лобовом стекле - от экрана ЯндексНавигатора (в штатном месте) и начинает постоянно называть какие-то рандомные числа. В ночных поездках приходится вручную отключать эту фичу.

    Нельзя поворенуть влево/вправо. Вроде и не нужно, а вроде и если что - не снимите ничего.

    Если снять регик с родного кронштейна и подключить ему питание - то он наботает как флешка/вебка, но не пишет уже ничего. То есть вы не можете взять регик, подключить ему павербанк и пойти что-то снимать. Вы не можете снять и переставить его на другое ТС, если там нет такого же родного крепления. Было бы просто шикарно добавить ему возможно выбора как работать при наличии питая в USB разъеме.
Регик пишет в 265 кодеке, что позволяет экономить место, и в тоже время портит (да, портит) качество видео. Буду экспериментировать с настройками, но их там мало.

За пару месяцев использования ни 1 битого файла, все ок.

У меня верси Ai - видит знаки ограничения скорости и произносит их. Днем работает нормально. ночью - понятное дело распознает не все, особенно на скорости 50+.
источник
Profile no image

Капеллан-5JWPP

14.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + У этой камеры качественная картинка FULLHD, номерные знаки у машин можно хорошо прочитать на расстоянии до десяти метров. Антибликовый фильтр проявил себя прекрасно, выполняет поставленную задачу, полностью убирает блики с передней панели. Камера считывает восемьдесят процентов дорожных знаков ограничения скорости.
  • - Камера практически никогда не может поймать GPS сигнал, из-за этого на камере не отображается скорость движения автомобиля. Картинка слишком насыщенная и слишком затемненная, возможно из-за фильтра антибликового получается такой эффект. Также видеорегистратор не поворачивается для съемки диалога с ДПСником из-за магнитного крепления, очень маленькая подвижность. Слишком громко камера озвучивает знаки ограничения скорости и нельзя отрегулировать громкость. Записывает разговор в машине очень тихо. Не нашел настройку громкости микрофона.
С учетом бонусной скидки в тридцать процентов, приобретение хорошее. Одну звезду убрал за плохую связь с GPS.
источник
Profile no image

Нейрон-2WZGU

17.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Удобный монтаж к лобовому стеклу,возможность быстро и легко снять регистратор с магнитного крепления.Наличие съёмной ,антибликовой линзы . Возможность подключения к сети напрямую либо через крепёж (ножка). GPS . Меню на русском. Компактный размер.
  • - Отсутсвие Wi Fi
брал с бонусами за 4200рублей,это отличная цена ,в целом хороший регистратор,качество видео достаточное, размер видеорегистратора небольшой,удобно расположил его за зеркалом заднего вида. Шнур питания,имеет дополнительный usb разъем,что позволяет использовать телефонную зарядку без дополнительных переходникоа.Упакован аккуратно,качественно! Гарантия стандартная 1 год. Есть запасной саотч,на случай перевшивания девайса в другое место.
источник
Profile no image

Гиперион-5KKAD

23.06.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    неплохое определение знаков ограничения скорости днём и вечером, диафрагма 1.8 , фильтр CPL убирает блики,

  • -

    качество записи как пишут многие точно не на 8тысяч, и даже не как я покупал по акции за 6тысяч, плохо определяет знаки ночью, качество записи видео ночью тоже так себе, есть GPS модуль и жаль что они не реализовали в нём базу камер в дополнение к визуальному

Очевидно что именно за ИИ будущее, в том числе и видеорегистраторов , так как штрафуют именно за несоблюдения скоростного режима и всего прочего по знакам и разметке, то данные функции крайне необходимы будут в регистраторах для помощи в соблюдении данных правил и как доказательства в обжаловании штрафов , что камера висит на 40, а знаков не было, ибо регистратор бы предупредил о ней. Написал в службу поддержки неолнайн, ответили.. сказали что мои замечания в работе возьмут для следующих прошивок. В целом очень прикольно всё работает, но очевидно что всё так же очень сырое ((( мало того - но в дополнение ко всему этому при просмотре ночного видео увидел кучу битых пикселей на матрице и регистратор пришлось вернуть, ( на фото это не звёздное небо , это фото при закрытом рукой объективе( но нужно отдать должное конечно продержав регик почти неделю у себя днс одобрил мне заявку на возврат, ибо я слышал, что они тоже бывает *** и начинают парить мозг покупателям на тему возвратов , возможно там особые случаи или мне просто повезло - непонятно, ну и обслуживание клиентов тоже не самое быстрое как обычно у них , но видимо это не их фишка

источник
Profile no image

Вектрон-8SQRY

15.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Четкая картинка, угол обзора, крепление супер, функционал.
  • - Не столкнулся.
При выборе регистратора ориентировался на советы знакомых. В сети отзывы о Neoline G-Tech X77 очень противоречивые нашел. Покупал, как говорится, на свой страх и риск - не прогадал.
Доволен всем от дизайна до цены. Весь функционал протестировал, все отлично работает. Втыкал терабайтную флешку, читается. По качеству съёмки, ночной в том числе, претензий нет - не засвечивает, детали все видны. GPS работает без нареканий, спутник находит быстро и связь держит. Но самая приятная фишка - система распознавания знаков. Думал, что это для галочки, но нет. Когда на трассе знаки ограничения пропускаешь, пищит исправно. Как по мне, так это идеальный вариант и этих денег он реально стоит. Есть все необходимые функции, простой в эксплуатации. В общем ни разу не пожалел, что купил. Кто думает брать или нет - рекомендую.
источник
Profile no image

НеоВояжер-3GCHH

24.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Покупался как подарок коллеге.Выглядит видеорегистратор солидно,дорого,сборка выполнена качественно.Отличное качество записи видео.Коллега очень доволен таким подарком.
  • - Не обнаружена
источник
Profile no image

Кронос-3EOOV

03.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Эстетичный внешний вид, грамотное подключение, очень хорошее качество видео, штампы номеров и скорости, считывает дорожные знаки
  • - Камера не поворачивается, нет автономной работы
Подарили на день рождения. В целом довольна, хотя могло быть лучше)) Ключевое достоинство этого регистратора это качество видео. Как только закрепила камеру на лобовом так появилось чувство безопасности. Снимает 60 к/с, картинка получается качественная без искажений. Ночью тоже порядок. В машине находится постоянно, за зеркалом в глаза не бросается. Начинает работать вместе с двигателем. Дареному коню в зубы конечно не смотрят, но я бы предпочла если не 2 камеры, то хотя бы возможность ее повернуть в сторону либо снять и снимать автономно. Но такой режим работы не предусмотрен. А вот распознавание знаков это очень крутая фича, особенно на незнакомых маршрутах.
источник
Показаны отзывы 1-8 из 203.
Загружаем цены...


Как менялась цена на Neoline G-Tech X77

Характеристики Neoline G-Tech X77

Основные характеристики
Количество камер : есть
Режим записи : циклическая/непрерывная
Датчик удара (G-сенсор) : есть
GPS : есть
Детектор движения в кадре : есть
Встроенный динамик : есть
Назначение : для автомобиля
Количество каналов записи видео : есть
Конструкция : обычная
Тип : видеорегистратор
Экран : да
Количество каналов записи звука : есть
Максимальное разрешение видеосъемки : 1920×1080
Частота кадров при макс. разрешении : 60 кадров/с
Макс. частота кадров : 30 кадров/с
Минимальная длительность ролика : 1 мин.
Максимальная длительность ролика : 5 мин.
Запись времени и даты : да
Запись скорости : да
Встроенный микрофон : да
Поддержка HD : 1080p
Камера
Стабилизатор изображения : есть
Ночной режим : есть
Функция WDR : есть
Режим фотосъемки : есть
Количество мегапикселей матрицы : 2 Мпикс
Угол обзора (ширина) : 140°
Материал линз объектива : стекло
Запись видео
Защита от записи : есть
Запись события в отдельный файл : есть
Автостарт записи : есть
Длительность ролика : 1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин
Защита от удаления : да
Запись файла после отключения питания : да
Длительность ролика : 1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин
Формат записи : MOV
Питание
Питание от бортовой сети автомобиля : да
С конденсатором : да
Формат аккумулятора : собственный
Экран
Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) : 1920×1080
Разрешение экрана : 1920×1080
Размер экрана : 2"
Хранение данных
Форматирование карты памяти : есть
Поддержка карт памяти : microSD (microSDHC) до 256 Гб
Максимальный размер карты памяти : 256 ГБ
Дополнительно
Ширина : 74
Высота : 42
Толщина : 35
Вес : 93 г
Магнитный держатель : да
Голосовые подсказки : да
SpeedCam : да
Температура хранения : -20 - +70
Рабочая температура : -10 - +60
Объектив и матрица
Угол обзора (диагональ) : 140°
Дополнительная информация : режим парковки, функция оповещения об остановленной записи, система распознавания дорожных знаков, комплектация: магнитное крепление на скотче антибликовый CPL-фильтр автомобильное зарядное устройство (2 USB-разъема) руководство пользователя гарантийный талон

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Альтернативы с более высокой оценкой

9.9/10 баллов

iBOX RoadScan PRO [4K]

70 отзывов

от 17101.00 руб.

9.7/10 баллов

Fujida Karma One

87 отзывов

от 20830.00 руб.

9.6/10 баллов

SilverStone F1 CROD A85-FHD

252 отзывов

от 10368.00 руб.

9.5/10 баллов

iBOX EVO 4K LaserVision WiFi Signature Dual

262 отзывов

от 35119.00 руб.

9.5/10 баллов

Roadgid Blick Combo

140 отзывов

от 24211.00 руб.

9.5/10 баллов

iBOX RoadScan PRO 4K (RC FHD1)

239 отзывов

от 17856.00 руб.

9.5/10 баллов

Artway MD-108

358 отзывов

от 16087.00 руб.

9.4/10 баллов

Artway MD-163 Combo

93 отзывов

от 19849.00 руб.

9.4/10 баллов

Otomo ProFit Duo

119 отзывов

от 4362.00 руб.

9.3/10 баллов

iBOX Range LaserVision WiFi Signature Dual (GP

626 отзывов

от 23469.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway MD-109

248 отзывов

от 14704.00 руб.

9.2/10 баллов

Inspector Bravo S

119 отзывов

от 54898.00 руб.

9.2/10 баллов

Roadgid Premier 4 Pro

87 отзывов

от 26953.00 руб.

9.2/10 баллов

Roadgid Blick 3 GPS

759 отзывов

от 21907.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-160 Combo

510 отзывов

от 15879.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-106 COMBO (3 в 1)

222 отзывов

от 14999.00 руб.