Отзывы о Электросамокат HIPER Triumph до 120 кг

8.4/10

Отлично


Рейтинг: Отлично 56 отзывов

30 место из 166 в категории Электросамокаты
40
7
4
1
4


Краткие характеристики:

  • электросамокат для взрослых диаметр колес 216 мм максимальная нагрузка 120 кг максимальная скорость 25 км/ч рама из сплава алюминия складной 30 км без подзарядки мощность двигателя 250 Вт 12.9 кг



56 отзывов пользователей o HIPER Triumph до 120 кг

Пользовались HIPER Triumph до 120 кг?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Синтрон-0MPTE

10.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Стильный, компактный, мягкий и надежный. Эти вот слова мне приходят первыми в голову, когда на нем катаешься. Аккумулятор тут в стойке находится, так что при съезде с высоких бордюров его не повредишь.
  • - нет
Едет аппарат быстро, в городе всегда кого-то обгоняю, даже велосипедистов, не только пешеходов. А запаса хода хватает мне на два дня. С моим весом в 90 килограмм, на полном заряде до разряженной батареи, провез меня 19 километров и это при том, что дорога не везде была идеальной! По хорошей и ровной дороге думаю пройдёт больше! В целом самокат проявил себя очень хорошим, надёжным, неприхотливым, в своём ценовом сегменте один из лучших!
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-6RYYD

10.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Регулируется, хороший аккумулятор
  • - Нет
Очень успешная модель, взял жене и, признаться, мне он нравится даже больше, чем тот, которым сам пользуюсь. По характеристикам полностью соответствует паспорту. Сделан максимально хорошо, большой плюс, что колеса устойчивы к проколам и повреждениям. Расстояние проходит на одной зарядке солидное. Без проблем регулируется по высоте, так что пользоваться можно с любым ростом.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-8RMVW

10.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Высокоскоростной, есть амортизатор.
  • - Не знаю, не вижу для себя.
Специально искал самокат, который может развить скорость до 27 км/ч. Шины прочные, выдерживают езду по неровной поверхности. Барабанный тормоз надёжный, работает безотказно, не боится земли и влаги. На полный заряд аккумулятора уходит 6,5 часов. За счёт складного корпуса самокат очень компактный, не занимает много пространства.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-4YBTN

10.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Друзья накрутили на покупку, потому что они видетили закупились в 4-ом в мае еще, и катаютсЯ, а мне накидали моделей и говорят бери такой,взял его за запас хода и удобный ход плавный.
катаюсь второй месяц, да, с друзьями колесим по району.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-7VTZC

30.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Прочные колеса, хорошая сборка и удобный руль ,плюс запас хода не слабый и скорость нравится, плюс он катит меня и в горочку.. И запас хода под 30 км почти имеет — не плохо.
  • - Да все ок, Самокат топ
Легко складывается и хранится. Он клёвйы
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-8AOMC

30.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Самокат хорош. и по скорости вопросов нет и запас хода хороший, легко складывается если нужно, и тормозит отлично, колеса нормальные и клиренс хороший.
  • - Да все хорошо.
Мне нравится
Отзыв предоставлен
Profile no image

Фотон-2KYFU

30.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хороший самокат, и запас хода нравится и платформа нравится, проблем ни разу не было, и колеса живы. Цена адекватная.
  • - Да все хорошо.
рекомендую, это хороший самокат
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-6UGTV

30.03.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + Легкий
  • - Какие 130 кг? Больше 70 ему уже тяжко. 27км запас хода? Если только на ножной тяге, максимум 12км. Нет блютуз (не дружит с телефонами и тд)
Куплен случайно :D
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-5ODWT

16.10.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хороший товар
  • + Внешний вид, дисковые тормоза, хорошо едет, хорошая амортизация, есть звонок.
  • - Риск проколов, тормоза свистят, поскрипывает рулевая колонка.
В целом покупкой доволен. Мой центнер, плюс рюкзак примерно на семь кг, данный самокат везет примерно на 15 километров плюс минус. Брал с расчетом ездить на работу (13 километров от дома) доезжаю минут за 40, остается около 30 процентов заряда. Есть 3 режима езды до 7 км в час, до 15 и до 25. До 20 км разгоняется достаточно бодро, потом тяжелее. По ровной дороге 25 км в час разгоняется, под горку можно и 35 выжать. В горку забирается тоже не плохо, особенно на 3 «скорости». Тормозит хорошо, на столько что можно улететь вперед самоката. Так что лучше нажимать на тормоз плавно. Колодки правда свистят. Надеюсь со временем притрутся и перестанут. Так же имеется звоночек на руле на случай если свист тормозов не распугает непонятно куда идущих пешеходов. Надувные колеса хорошо амортизируют, ехать по неровной дороге и плитке достаточно комфортно. Но тут есть риск проколов. Я за 2 недели использования уже умудрился проколоть заднее колесо. Выяснилось что колеса бескамерные. Воткнул в заднее колесо камеру от сямоката. В общем нужно поаккуратнее ездить по бездорожью, не влетать на полной скорости на бордюры и следить за давлением в шинах. В темное время пока ездить не приходилось, по этому оценить эффективность фары пока не могу. Экранчик на руле показывает скорость и заряд батареи. Так-же на нем расположена кнопка управления отвечающая за все. Есть мобильное приложение, но оно не умеет работать в фоне и отрубает связь с самокатом когда приложение свернуто. Функционал как и в приложениях для других самокатов — скорость, пробег, заряд в процентах, модно включать и выключать фару и подсветку снизу, а также регулировать яркость и цвет подсветки. Заряжается примерно 5 часов. Площадка для ног большая, прорезиненная. Если заряд батареи опускается ниже 10% самокат уходит в режим экономии заряда и ехать на нем можно только толкаясь ногой. Накат у него хуже чем у обычного самоката и без электротяги далеко не уедешь. В транспорте в час пик с ним не удобно т.к. большой даже сложенный.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-0JAYP

29.09.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Симпотяга, что сказать) Длинная дека, неплохой фонарь, для роста под 2м весьма удобен, в отличии от м365, который при торможении своей кочергой руля бьет аккурат по яйцам)
  • - Узел складывания - ГО###!
    Тормоза - ГО###,
    Батарея - тот ещё ГО###
    Камеры/покрышки - абсолютное ГО###)
Брал на Авито за чирибас), ибо за 37К - вертел я такие движняки. Брал попробовать, дабы не тратить баблинского на новый в принципе, из куска...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-9KNSB

07.10.2021

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + дизайн
  • - качество сборки
катался мало и очень аккуратно.
но все-равно умерла ручка акселератора. запчастей...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-7FCET

07.09.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Внешний вид, дисковые тормоза, хорошо едет, хорошая амортизация, есть звонок.
  • - Риск проколов, тормоза свистят, поскрипывает рулевая колонка.
Откатал уже почти 2 сезона, пробег около 1800км. За это время поменял несколько раз камеру на заднем колесе, изначально оно было без камерным, но после прокола пришлось ее вставить, потом собственно она периодически стиралась об обод... переднее колесо продержалось гораздо дольше, но где то к 1000 пробега тоже начало спускать при снятии выяснилось что камера в нем была изначально т.е. заднее без камеры переднее с камерой странное решение на мой взгляд... в итоге поменял обе шины на демпферные, ездить стало немного по жестче, но зато проколы теперь не страшны, так -же поменял тормозной диск т.к. он был погнут при падении и ручку газа т.к. она треснула и от дуда...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-0NEKW

16.10.2019

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычный товар
  • + - Стильный дизайн, светодиодная подсветка днища, яркая лобовая фара - Большой удобный информативный экран, наглядно виден заряд батареи, пробег, текущую скорость - Большая площадка для ног - Едет мягко(если не считать скрипа на всю улицу), хорошо разгоняется, без проблем тянет в горку
  • - - Буквально через 20 км использования начала очень сильно скрипеть рулевая рейка, можно даже не пользоваться звонком, который так же сломался после пяти нажатий, люди слышат скрип за несколько метров. Подкручивание и смазка не помогают - Тормоза так же скрипят на всю улицу, за 100км так и не ушел этот скрип - Заявленной батареи в 30 км, по факту хватает на 18-20 км в эконом режиме на 2 передаче, на третей передаче максимум протягивает 15 км - Ручки постоянно выкручиваются - Закрыть заглушку в гнезде зарядки каждый раз отдельный квест - Абсолютно бесполезное приложение, включить-выключить фару и подсветку - Так и не понял принцип действия круиз-контроля, мне кажется он живет своей жизнью и включается через раз-два, когда захочет - У ручки газа практически нет хода, только последние пару миллиметров нажатия влияют на скорость
Этот отзыв написан на 100км пробега! Повелся на первые лестные отзывы о данной модели и купил два самоката, Hiper Triumph себе за 30к и девушке Mijia M365 за 22к. Катаемся вместе равномерно и когда мой садиться у Xiaomi остается еще 40% заряда, хотя заявленный пробег одинаковый! Очень сильно скрипит и свистит. Бесполезное приложение, у Xiaomi можно детально настраивать самокат и смотреть подробные статистики и это на самокате на 8к дешевле
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-7CCVL

06.01.2021

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Он на батарейках и кое как едет.
  • - Низкое качество материалов, появление скрипов, шумов, люфтов и полное отсутствие запчастей и технической поддержки.
Удивительное дело (нет), какие восторженные отзывы давали про него обзорщики и блогеры! Самокат называли убийцей m365 по...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-1ATVJ

01.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Классный самокат по отличной цене! Спасибо, WB!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-3TYVR

03.08.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Мне к сожалению не повезло.Пришла разорванная коробка,с самоката сорваны все заводские упаковки,весь исцарапанный,а в завершении на дне коробки валялась пустая банка из под фанты.Много лет пользуюсь этим сайтом,никогда не пыталась найти альтернативу.Всегда удивляли отзывы негативные,но вот ,видимо,и мне не повезло.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-5ZJIM

06.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
в использовании уже пару месяцев, купил как только потеплело. Жена на нем катается, дочь да и сам иногда после работы. Я на нем неоднократно падал, так как он у меня первый, но на самокате лишь пару царапин осталось, прочная рама и жесткая. Заряжаю его не так часто, за вечернею прогулку проезжаю всего 5 км, этого мне хватает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-5UUSY

12.06.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
качество сборки не плохое, есть круиз контроль и три скорости. Подсветка классная, яркая фара, широкая подставка под ноги, большой пробег и скорость.
в полностью заполненным людьми общественном транспорте с ним не комфортно. Ну а так он мне нравиться, кататься по городу приятно, в парк или на работу иногда я на нем еду.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-7DQVS

05.06.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
-максимальная скорость на которую я смог на нем разить больше 30 км
-пробег на одном заряде, я проехал же 25 км, но это были дороги разного типа, ездил я и по паркам и по брусчатке и на максимальное скорости ехал долго.
мне показался не самым компактным, но вес у него небольшой, всего 13 кг, для города показался оптимальным вариантом
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-7BHWA

03.06.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
в нем есть все, круиз контроль, подсветка и просто свет. хорошие тормоза, большая скорость, мощность двигателя в 250 Вт. и даже звонок, он хоть и маленький звонит звонко)
и еще он защищен от попадания влаги, так что если настигнет дождь ничего страшного, можно продолжать ехать. Классный самокат за свои деньги
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-9KLVQ

11.08.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Здравствуйте, самокат супер, прекрасные характеристики, в хорошем состоянии, советую, особенно тем кому за 100..😀Спасибо✨👍
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-6NUHA

04.08.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Выше писала о том,что самокат пришёл в ужасном виде,но огромное спасибо за то,что деньги мне за него вернули на следующий же день.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-7JFGY

29.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Отличный самокат по хорошей цене ! Ребёнок в восторге.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-6TQWU

01.08.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Удобный в управлении, прочная платформа, мягкие большие шины, яркая светодиодная лампа спереди и стопсигнал сзади, разгоняется до скорости более 30 км/ч, и запас хода до 30 км (но это при условии не максимальной скорости, иначе заряд аккумулятора быстрее расходуется), плавное торможение, но при этом тормозной путь небольшой.
  • - Ёмкость встроенного аккумулятора большая, поэтому он достаточно долго заряжается.
Самокат удобный. Я до этого катался на самокате в глубоком детстве, а тут купил и как будто всю жизнь только на самокатах ездил. Удобно управлять, во время поездки не надо прикладывать усилий и можно проехать достаточно большое расстояние.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 56.

Лучшие цены сегодня на HIPER Triumph до 120 кг



График изменения цены HIPER Triumph до 120 кг

Характеристи HIPER Triumph до 120 кг

Общие характеристики
Возраст : взрослый
Максимальная нагрузка : 120 кг
Конструктивные особенности : складной
Вес : 12.9 кг
Минимальный рост пользователя : 130 см
Максимальный рост пользователя : 200 см
Особенности электросамокатов
Особенности электросамоката : дисплей
Запас хода : 30 км
Максимальная скорость : 25 км/ч
Мощность двигателя : 400 Вт
Емкость аккумулятора : 7500 мА·ч
Корпус
Материал рамы : алюминиевый сплав
Тормоз
Тип тормоза : ручной
Колеса
Количество колес : 2
Диаметр колес : 216 мм
Тип колес : надувные
Дополнительная информация : электронная антиблокировочная система (ABS) светодиодная оптика, диаметр заднего колеса: 216 мм, подробная комплектация: - электросамокат, - руководство пользователя, - винт (4 шт.), - рукоятка руля (2 шт.), - набор шестигранных ключей: М5 (1 шт.) М4 (1 шт.) М3 (1 шт.), - зарядное устройство, - штуцер для подкачки колёс (1 шт.), комплектация: подножка

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.2/10 баллов

Ninebot Kickscooter MAX G2

158 отзывов

от 85188.00 руб.

9.1/10 баллов

TRIBE Maya

85 отзывов

от 41665.00 руб.

9.1/10 баллов

Xiaomi Electric Scooter 4 Lite

76 отзывов

от 68599.00 руб.

9/10 баллов

NAVEE V50 (NKT2211-A25)

43 отзывов

от 63998.00 руб.

8.9/10 баллов

Artway X20 4820-50

51 отзывов

от 131980.00 руб.

8.9/10 баллов

Ninebot KickScooter F20A

61 отзывов

от 38670.00 руб.

8.9/10 баллов

Acer AES003 до 100 кг

31 отзывов

от 28999.00 руб.

8.9/10 баллов

Ninebot ZT3 Pro

255 отзывов

от 90000.00 руб.

8.9/10 баллов

Ninebot KickScooter C8 до 50 кг

24 отзывов

от 28263.00 руб.

8.8/10 баллов

KUGOO M5

65 отзывов

от 79126.00 руб.

8.8/10 баллов

NAVEE N65i

54 отзывов

от 99499.00 руб.

8.8/10 баллов

SPETIME Electric Kickscooter E8

38 отзывов

от 14396.00 руб.

8.8/10 баллов

Ninebot KickScooter A6 до 40 кг

31 отзывов

от 26999.00 руб.

8.8/10 баллов

Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

176 отзывов

от 74842.00 руб.

8.7/10 баллов

SAMIK M4 Pro Plus

12 отзывов

от 24490.00 руб.

8.7/10 баллов

Halten Kiddy до 23 кг

35 отзывов

от 7900.00 руб.

8.7/10 баллов

Digma Allroad Fast серый (af-10-15-250-gy

57 отзывов

от 23328.00 руб.

8.7/10 баллов

TRIBE Chin (150 Вт, 6", 6000 мАч, 24В, 2

42 отзывов

от 32999.00 руб.

8.7/10 баллов

AOVO M365 Pro

95 отзывов

от 37226.00 руб.

8.7/10 баллов

AccesStyle Tsunami 30S

74 отзывов

от 53792.00 руб.