Блок питания ExeGate ATX-700NPXE 700W — 11 отзывов, плюсы и минусы
6.4/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 155
Краткие характеристики:
  • 700 Вт
  • пассивный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
9
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о ExeGate ATX-700NPXE 700W
Пользовались ExeGate ATX-700NPXE 700W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ОмниКод-0OKBJ
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + работает) в зборке x99 xeon 2660 v3 с rtx 2060 12gb.
источник
Profile no image
Туманник-7VCUZ
Отличная модель
  • + За эти деньги, весьма не плохой. Собирал бюджетный комп. Полгода в работе. Пока норм.
  • - Я не рассчитывал на что-то остобенное за эти деньги)) Поэтому недостатков не нахожу.
Работает на все деньги.
источник
Астероид-1XEHI
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • - Вышел из строя через неделю работы с материнкой Х99 на двух процессорах Xeon
Не рекомендую покупать
ОмниКод-4OEWQ
Отличная модель
  • + до сих пор работает), за такую цену - хорошие параметры
  • - гул, но не сильно напрягает и не постоянно
можно брать
Квазар-6QRIX
  • + Цена, качество. Нет шума. Доставили в срок
  • - Пока не нашёл,
Туманник-6IQDE
КиберНаблюдатель-1YGJG
Спектроник-4JIWP
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 700 Вт
PFC : пассивный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 4
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 A
Ток по линии +5 В : 18 A
Ток по линии +12 В 1 : 29 A
Ток по линии +12 В 2 : 29 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.25 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Размеры
Высота : 150
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W