Блок питания ExeGate ATX-XP700 700W — 20 отзывов, плюсы и минусы
7.8/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 693
Краткие характеристики:
  • 700 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
14
Загружаем цены...
20 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP700 700W
Пользовались ExeGate ATX-XP700 700W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квантум-0NQXS
Отличная модель
  • + работает
  • - нет
полгода работает, пока все хорошо
источник
Profile no image
Астероид-0WYWU
Отличная модель
  • + Все работает, как и должно. Цена.
Блок питания целый, рабочий, новый. Без проблем подключил. Спасибо.
источник
МехаРейнджер-9NQFP
отличный блок питания
Альфа-Юнит-2TYBG
  • + быстрая доставка, отлично уракован
  • - не обнаружил, время покажет.
всё соответствует описанию товара. рекомендую к приобретению..
Альфа-Юнит-3OQPZ
  • + Вроде работает порадовало что 8 пин 4 шт
  • - Пака не нашёл
Вояджер-0QCSD
4/10
Ужасно
Плохая модель
  • + вроде выдает все как надо
  • - блок питания прибыл без коробки, без кабеля питания, без какой либо документации
блок питания очень шумный
Дроид-4AXLM
  • + Хороший товар
  • - Нет
Купил и мне понравилось
Сатурниан-4CFLT
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Низкая цена
Я бы не советовал его покупать, пинов для видюхи не достаточно,...
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 700 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 24 A
Ток по линии +12 В 1 : 29 A
Ток по линии +12 В 2 : 29 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 0.85 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS Bronze
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : высокая надежность
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W