Блок питания ExeGate ATX-AB450 450W — 20 отзывов, плюсы и минусы
5.9/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 354
Краткие характеристики:
  • 450 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (80 мм)
12
Загружаем цены...
20 отзывов пользователей о ExeGate ATX-AB450 450W
Пользовались ExeGate ATX-AB450 450W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Нейрон-4NNGT
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    невысокая цена, достаточное количество разъёмов и длина кабелей, простой рабочий БП
источник
Profile no image
Квазар-7GJOB
6/10
Оценка пользователя
Плохо
обычная модель
    Цена
Ввиду особенностей сборки для которой блок покупался ( мобильная точка, в нестандартном корпусе), блок надо было разбирать. несмотря на достаточно большой запас по мощности ( потребление системы максимум 86Вт) очень сильный нагрев элементной базы. Для домашних сборок крайне не советую. Как говорится, без напильника и паяльника лучше даже не включать
источник
НеоВояжер-0PQSU
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Отсутствуют
    Пришел не работающий
Не работающий блок, не запустился даже. Отвратительно, не рекомендую
Гравитон-6IXEZ
2/10
Ужасно
ужасная модель
    сгорел сразу, при первом включении.
никогда такого не видел. такое ощущение, что купил не блок питания, а дыммашину.
Пандорец-1RMZA
Отличная модель
хороший блок за эту цену
Квантум-8UMGY
Отличная модель
  • + Пришел целый!упакован хорошо!подключил все работает!
  • - Единственное коробка была больше и блок болтался в ней хотя был в пупырчатой пленке!
Неделя как поставил,все работает!
Квантум-9ZRIA
    нет
    хлопнул через 3 месяца
Эксопилот-0YCBJ
8/10
Хорошо
Хорошая модель
все хорошо, думаем взять еще 2-3шт этой фирмы
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 450 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 2
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 15 A
Ток по линии +12 В 2 : 17 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 0.87 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W