Триммер бензиновый DR-52S Denzel, 96276, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 800 ₽
Краткие характеристики:
- тип триммера: переносной
- мощность ДВС 3 л.с.
- двухтактный двигатель
- емкость топливного бака 0.85 л
- леска и нож
- 3 мм
- конструкция штанги: прямая
- форма рукояти: Т-образная (велосипедная)
- плечевой ремень
- вес 7 кг
5 отзывов пользователей о Denzel 96276, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей
Пользовались
Denzel 96276, 52 см3, разъемная штанга, состо?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Триммер косит как ураган! Приходит в коробке, собирается легко, без сильной вибрации. Завёлся достаточно легко.
- - Я не обнаружил после покоса. Если вдруг появятся, то отпишусь позже.
Как менялась цена на Denzel 96276, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей
Характеристики Denzel 96276, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 25.5 см |
| Обороты двигателя : | 9500 об/мин |
| Уровень шума : | 110 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система |
| Двигатель | |
| Мощность : | 3 л.с. |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 52 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 0.85 л |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 3 мм |
| Габариты | |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 34x33x32 см |
| Дополнительная информация : | ширина скашивания леской -420 мм, ширина скашивания ножом - 255 мм, крепление шпули - M10 x 1.25 LH, тип топлива-смесь АИ-92 и масла, тип штанги -разъемная, потребление топлива при максимальной нагрузке - 1.2 л/ч, режущий элемент нож, леска |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







