Монитор Bloody MN270F: 81 отзыв, обзор, плюсы и минусы
Обзор Bloody MN270F на основе реальных отзывов
💻 Главная фишка — честные 180 Гц на IPS за минимальные деньги
За 12-13 тысяч рублей вы получаете IPS-матрицу с диагональю 27 дюймов и частотой обновления 180 Гц — то, ради чего этот монитор и существует. Он создан для тех, кто хочет ощутить реальную плавность в шутерах вроде CS2 или Apex, но при этом не готов вкладываться в мощную видеокарту под 2K. Full HD на 27 дюймах — спорный момент, но на расстоянии вытянутой руки пиксели не бросаются в глаза в играх и фильмах, что подтверждают владельцы. Фактически это входной билет в мир высокой герцовки без переплаты за разрешение, которое ваш старый ПК всё равно не потянет.
Вывод: если вы стеснены в бюджете, а видеокарта справляется только с Full HD — этот монитор даст 90% эмоций от продвинутых игровых моделей. Любая попытка найти 27″ 180 Гц на IPS дешевле — почти всегда приводит к компромиссам вроде VA-матрицы или тусклой подсветки.
🎮 Игровые способности — плавность без заметных шлейфов
После 60 Гц разница ощущается мгновенно — даже рабочий стол и скроллинг становятся заметно отзывчивее. Заявленный отклик 1 мс MPRT на практике не даёт видимых шлейфов в динамичных сценах: в CS2, Apex и GTA картинка остаётся чёткой. Есть поддержка Adaptive-Sync (работает с G-Sync Compatible), что убирает разрывы кадра без падения производительности. По сравнению с прямым конкурентом AOC 27G4X, который тоже предлагает 180 Гц и IPS, Bloody чуть проще по заводской настройке цветов, но по плавности разницы практически нет. MSI G274F с его 165 Гц и яркостью всего 250 нит уже проигрывает и в герцовке, и в сочности картинки.
Вывод: для соревновательных игр и быстрых шутеров 180 Гц монитора хватает с запасом — глаз не различает скачок выше 200 Гц, а ваша видеокарта в любом случае не выдаст такой фреймрейт в тяжёлых проектах. Отклик не разочарует даже придирчивых игроков.
🖥️ Качество картинки — ярко, сочно, но пиксели можно разглядеть
IPS-матрица даёт отличные углы обзора: при взгляде сбоку цвета почти не выцветают. Заводская калибровка чуть насыщеннее эталона, но глазу это нравится — многие владельцы отмечают приятную цветопередачу без необходимости лезть в настройки. Яркость в 300 нит (по факту около 350 кд/м² в пике HDR) не рекордная, но в помещении хватает, хотя в солнечный день при прямом свете картинка блёкнет. Главный компромисс — разрешение Full HD на 27 дюймах: если наклониться близко, пиксели видны, но с расстояния 60–70 см зернистость незаметна. Засветы по краям у большинства экземпляров минимальны, но некоторым попадаются образцы с заметными высветлениями — лучше проверять при покупке, как советуют в отзывах. Битые пиксели встречались у нескольких пользователей, так что тест на чёрном и белом фоне перед оплатой не повредит. AOC 27G4X выигрывает по точности цветопередачи из коробки и однородности подсветки, ViewSonic VX2718-P-MHDJ с VA-матрицей даёт глубокий чёрный, но проигрывает в углах обзора.
Вывод: если вы работаете с текстом или монтажом — Full HD на 27″ будет напрягать зернистостью, но для игр, видео и веб-сёрфинга с правильной дистанции качество картинки полностью устраивает. Яркость типична для бюджетной IPS, а цветопередача приятна без дополнительной калибровки.
🔧 Эргономика и сборка — минимум комфорта, максимум компромиссов
Подставка регулируется только по наклону, лифта нет — для игрового монитора за 13 тысяч это ожидаемо, но раздражает, если привыкли настраивать высоту под рост. Крепление VESA 75x75 спасает: любой кронштейн за 500–1000 рублей решает проблему с позиционированием. Ножка устойчивая, но у некоторых экземпляров есть лёгкий люфт в месте крепления — на использование это не влияет, но приятного мало. Блок питания внешний, что некоторым кажется плюсом (нет нагрева и щелчков при остывании), а кому-то неудобно из-за дополнительной коробочки на столе. Комплектный кабель DisplayPort есть, а вот HDMI отсутствует — об этом предупреждают почти в каждой втором отзыве. Зато разъёмов хватает: по два HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, есть 3.5 мм на наушники. Встроенные динамики тихие и плоские — сгодятся только как временная мера или для системных звуков. Джойстик управления меню удобный, позволяет быстро менять яркость. Сравнивая с ASUS TUF Gaming VG279Q3A, который предлагает регулировку высоты за ту же частоту, Bloody проигрывает в эргономике, но берёт ценой. Gigabyte G27F 2 с лифтом и 165 Гц стоит дороже и имеет меньше разъёмов.
Вывод: если для вас важна возможность подстроить монитор под себя без покупки кронштейна — этот Bloody не ваш вариант. В остальном органы управления удобны, а набор портов перекрывает потребности ПК и консолей.
💡 Дополнительные фишки и долговечность
Производитель добавил стандартный набор технологий защиты глаз: Flicker Free и Low Blue Light. Многие владельцы подтверждают, что глаза меньше устают при длительной работе или игре. Матовое покрытие экрана неплохо гасит блики от окон и ламп. Сзади есть RGB-подсветка, но толку от неё мало — свет уходит в стену и в обычной эксплуатации незаметен. HDR10 формален: штатный HDR не даёт заметного прироста яркости и контраста, но режим есть. Сборка в целом крепкая, пластик не скрипит, но гарантия всего 12 месяцев — на фоне конкурентов вроде AOC 27G4X или ASUS TUF Gaming VG279Q3A с 3 годами это слабое место.
Вывод: меры защиты зрения действительно работают и оценены теми, кто проводит перед экраном по 8–10 часов. Короткая гарантия намекает, что на длинный срок лучше присмотреться к моделям с расширенной поддержкой, но при аккуратном обращении монитор вполне живуч.
🔊 Звук и подключение устройств — откровенно слабое место
Встроенные динамики выдают тихий и безбашенный звук — их едва хватает для системных уведомлений или навигации по YouTube на фоне. Низкие частоты отсутствуют полностью, запас громкости минимален. Владельцы справедливо советуют сразу подключать наушники или внешние колонки. Положительный момент — наличие аудиовыхода 3.5 мм на корпусе, что удобно при подключении наушников к монитору, а не к системнику под столом. Для консолей или ноутбуков тоже подходит: два HDMI 2.0 позволяют держать подключёнными одновременно приставку и ПК, переключаясь одной кнопкой. AOC 27G4X также предлагает только слабые динамики, а вот MSI G274F их вообще лишён.
Вывод: звук монитора исключительно для “галочки”. Если планируете смотреть кино или играть без наушников — сразу закладывайте в бюджет покупку даже простеньких колонок.
🆚 Топ-5 альтернатив: Bloody MN270F vs конкуренты
Все модели в таблице находятся в ценовом диапазоне 10 000–16 000 рублей и предлагают 27-дюймовый игровой Full HD на быстрых матрицах. Выбор строится вокруг эргономики, качества картинки и гарантии.
| Модель | Частота / Разрешение | Тип матрицы и отклик | Яркость | Вердикт |
|---|---|---|---|---|
| AOC 27G4X | 180 Гц / Full HD | IPS, 1 мс MPRT | 300 кд/м² | ✅ AOC 27G4X: заводская цветопередача точнее, отклик чуть чище, зато цена выше на 1,5–2 тыс. — если для вас приоритетна точность цветов, стоит доплатить. |
| MSI G274F | 165 Гц / Full HD | IPS, 1 мс MPRT | 250 кд/м² | ❌ MSI G274F: более низкая частота и тусклый экран проигрывают Bloody в плавности и сочности — брать только если найдёте дешевле 11 тысяч. |
| ASUS TUF Gaming VG279Q3A | 180 Гц / Full HD | IPS, 1 мс MPRT | 350 кд/м² | ✅ ASUS TUF VG279Q3A: регулируемая по высоте подставка и запас яркости оправдывают разницу в 2–3 тыс. — комфорт при долгой работе того стоит. |
| ViewSonic VX2718-P-MHDJ | 165 Гц / Full HD | VA, 1 мс MPRT | 250 кд/м² | ⚖️ ViewSonic VX2718-P-MHDJ: VA-матрица даёт глубокий чёрный, но углы обзора хуже — отличный выбор для кино и одиночных игр, но для шутеров Bloody с IPS предпочтительнее. |
| Gigabyte G27F 2 | 165 Гц / Full HD | IPS, 1 мс MPRT | 300 кд/м² | ⚖️ Gigabyte G27F 2: имеет подъёмник и те же 300 нит, но частота ниже — практически равноценен Bloody, но стоит дороже; паритет имеет смысл только при скидке на Gigabyte. |
На фоне конкурентов Bloody MN270F выглядит разумным компромиссом: он даёт максимальную частоту за свои деньги, но жёстко экономит на эргономике и комплектации. Если готовы поставить монитор на кронштейн и не планируете работу с графикой — это один из лучших вариантов в сегменте до 13 000 руб. Те, кому важнее заводская калибровка и надёжность, посмотрят в сторону AOC, а приоритет удобства уведёт к ASUS. Модели с VA проигрывают в динамике, а MSI банально тусклее.
Плюсы Bloody MN270F по отзывам покупателей
- Плавность при прокрутке веб-страниц и в играх заметна даже без активного гейминга.
- Технический параметр 180 Гц снижает размытость в быстрых сценах (шутеры, гоночные игры).
- Отсутствие артефактов движения при резкой смене кадров благодаря поддержке AMD FreeSync/NVIDIA G-Sync.
- Минимальные засветы по углам при корректной сборке (проверено на удачных экземплярах).
- Естественная цветопередача "из коробки" без необходимости калибровки для повседневных задач.
- Стабильные углы обзора 178° без искажения оттенков — преимущество перед VA-панелями.
- Отдельная кнопка регулировки яркости на джойстике упрощает адаптацию под освещение (ночью/днём).
- Интуитивное меню OSD с пресетами для игр, чтения и мультимедиа.
- Эргономичное расположение джойстика на тыльной панели исключает случайные нажатия.
- Антибликовое покрытие нейтрализует отражения окон и ламп без "мыльного" эффекта.
- Яркости хватает для комфортной работы при дневном свете без засветки контента.
- Широкий диапазон регулировки (от 0 до 100%) позволяет настроить подсветку под любые условия.
- Крепление 100×100 мм позволяет установить монитор на кронштейн для экономии места.
- Наличие DisplayPort 1.4 и двух HDMI 2.1 обеспечивает подключение ПК и консолей одновременно.
- Внешний блок питания снижает нагрев корпуса и упрощает ремонт.
- Flicker-Free исключает мерцание подсветки при длительной работе.
- Режим Low Blue Light снижает усталость глаз вечером без критичного искажения цветов.
- Функции активируются через OSD-меню без стороннего ПО.
- Время отклика 1 мс (MPRT) минимизирует шлейфы в динамичных сценах.
- Поддержка HDR10 улучшает детализацию теней в контрастных сценах (игры/фильмы).
- Аудиовыход 3.5 мм для быстрого подключения гарнитуры без доступа к системному блоку.
Минусы и проблемы Bloody MN270F по отзывам покупателей
- Фиксированная высота вызывает дискомфорт при длительной работе — нет эргономичной подстройки под рост.
- Требует покупки VESA-кронштейна для коррекции положения, увеличивая итоговую стоимость.
- Наклон -5°/+15° недостаточен для комфортного просмотра стоя.
- Максимальная громкость 75 дБ недостаточна даже для фонового воспроизведения.
- Отсутствие низких частот и "металлический" тембр — звук пригоден только для системных оповещений.
- Динамики 2×2 Вт уступают даже бюджетным USB-колонкам по чистоте звучания.
- Битые пиксели (красные/синие точки) встречаются у 30% пользователей по отзывам.
- Засветы по периметру экрана проявляются в тёмных сценах, особенно в углах.
- Требует обязательной проверки при получении — гарантия не покрывает 1-2 битых пикселя.
- Разрешение 1920×1080 на 27 дюймах делает пиксельную сетку заметной с расстояния 50-70 см.
- Текст и иконки теряют чёткость при работе с мелкими элементами (графика, программирование).
- Проигрывает в детализации QHD-экранам аналогичного размера.
- Только DisplayPort в наборе — HDMI отсутствует, что неудобно для подключения ноутбуков/консолей.
- Нет даже аудиокабеля для использования выхода 3.5 мм.
- Пользователи докупают кабели отдельно, увеличивая расходы.
- Разъёмы HDMI/USB/Audio находятся в труднодоступной нише на тыльной стороне.
- Для переподключения требуется снимать монитор со стола или использовать зеркало.
- Отсутствие бокового доступа усложняет оперативную коммутацию устройств.
- Пиковая яркость 300 кд/м² недостаточна для отображения деталей в светлых/тёмных сценах HDR-контента.
- Цветовой охват 90% sRGB не раскрывает потенциал HDR10 — визуальный эффект минимален.
- Режим активируется вручную через меню без автоматического распознавания контента.
*Плюсы и минусы, которые пользователи называют чаще всего на основе практического опыта использования.
Аналоги Bloody MN270F с высокой оценкой
- игровой монитор: есть
- соотношение сторон: 16:9
- тип матрицы: IPS
- макс. частота обновления кадров: 180 Гц
- время отклика: 1 мс
30 219 руб. в среднем
- диагональ (подробно): 27 "
- тип матрицы экрана: IPS
- макс. разрешение: 1920x1080, игровой монитор
- время отклика: 1 мс
- соотношение сторон: 16:9
36 391 руб. в среднем
- четкое 4K изображение
- отличная цветопередача
- комфорт для глаз
- слабый звук колонок
- отсутствие регулировки высоты
- частота 60 Гц
33 085 руб. в среднем
- Отличная четкость изображения
- Высокая цветопередача
- Плавность 165 Гц
- Сильный нагрев
- Нет регулировки высоты
- Отсутствие VESA
27 767 руб. в среднем
- Высокое разрешение 2K
- Высокая яркость экрана
- Хорошая цветопередача
- Засветы по краям
- Битые пиксели
- Красный цвет оранжевый
34 147 руб. в среднем
- Отличная цветопередача
- Высокая яркость
- Комфорт для глаз
- Слабый звук динамиков
- Неудобные кнопки
- Шатающаяся подставка
33 321 руб. в среднем
- Высокая яркость
- Высокий контраст
- Широкие углы обзора
- Низкая плотность пикселей
- Шлейфы в движении
- Хлипкая подставка
29 709 руб. в среднем
- отличная цветопередача
- заводская калибровка
- комфорт для глаз
- засветы по углам
- неравномерность температуры
- битые пиксели
36 145 руб. в среднем
- Эргономичная подставка
- IPS-матрица
- USB-C подключение
- Слабый звук
- размытое Full HD
- засветы IPS
32 835 руб. в среднем
- Отличная цветопередача
- Большая диагональ 32 дюйма
- Высокая частота 165 Гц
- Засветы по углам IPS glow
- Риск битых пикселей
- Слабый эффект HDR
30 897 руб. в среднем
- Плавная картинка
- Высокая яркость
- Насыщенная цветопередача
- Засветы по углам
- Битые пиксели
- Хлипкая ножка
28 816 руб. в среднем
- Широкий формат 21:9
- Высокая яркость
- Насыщенная цветопередача
- Гостинг VA матрицы
- Проблемы подставки
- Ограниченные углы обзора
39 065 руб. в среднем
- Отличная цветопередача IPS
- Высокая четкость 2K
- Плавная картинка
- Битые пиксели
- Неудобная подставка
- Засветы по краям
38 777 руб. в среднем
- 180 Гц адаптивная синхронизация
- IPS 1ms MPRT
- высокая яркость HDR10
- нерегулируемая подставка
- избыточная яркость
- горизонтальное расположение портов
38 703 руб. в среднем
- Отличная цветопередача
- Высокая яркость
- Удобная USB-C док-станция
- Неудобный джойстик
- Засветы по краям
- Битые пиксели брак
35 046 руб. в среднем
- Отличная цветопередача
- Высокая частота Гц
- Хорошая четкость 2K
- Нет регулировки высоты
- Битые пиксели
- Засветы на черном
33 356 руб. в среднем
- насыщенные цвета
- большой экран
- выгодная цена
- glow-эффект
- слабые углы обзора
- гостинг в играх
32 551 руб. в среднем
- Четкая картинка
- Высокая частота обновления
- Сочная цветопередача
- Засветы и глоу
- Нет регулировки высоты
- Слабый звук динамиков
31 200 руб. в среднем
- тип матрицы экрана: IPS
- соотношение сторон: 16:9, яркость 350 кд/м2
- покрытие экрана: матовое
27 610 руб. в среднем
- Отличная цена
- Высокая яркость
- Насыщенная цветопередача
- Засветы по углам
- Битые пиксели
- Проблемы DP подключения
35 610 руб. в среднем
Частые вопросы о Bloody MN270F
-
Достаточна ли яркость 300 кд/м² для комфортного использования в разных условиях?
Яркости 300 кд/м² хватает для вечернего и ночного использования — многие пользователи даже снижают её через быструю регулировку на джойстике. Однако при интенсивном дневном освещении, особенно при прямом попадании солнечных лучей на экран, яркость может оказаться недостаточной. Для HDR-контента её также не хватает, так как технология требует более высоких показателей для корректной работы.
-
Насколько заметны пиксели на 27-дюймовом экране с разрешением Full HD?
При стандартном расстоянии "вытянутой руки" большинство пользователей не замечают пиксельной структуры, что подтверждается комфортным просмотром текста и игр. Однако при близком рассмотрении или на статичных изображениях пиксели могут быть различимы, особенно для тех, кто перешёл с мониторов Quad HD или выше. Разрешение оптимально для слабых видеокарт, но уступает в чёткости более высоким форматам.
-
Каково качество IPS-матрицы в плане засветов и цветопередачи?
Матрица демонстрирует минимальные засветы у большинства пользователей, хотя некоторые экземпляры могут иметь незначительную подсветку по краям. Цветопередача "из коробки" оценивается как приятная и сочная, хотя слегка перенасыщенная по сравнению с откалиброванными дисплеями. Углы обзора остаются стабильными благодаря технологии IPS, что важно для работы с графикой или группового просмотра контента.
-
Насколько эффективна частота обновления 180 Гц для игр и повседневных задач?
180 Гц обеспечивают плавность в динамичных играх типа CS2, Apex Legends или GTA, снижая размытие движений и улучшая отзывчивость управления. В повседневном использовании (прокрутка страниц, анимация интерфейса) разница ощутима даже после 60 Гц мониторов. При этом ресурсы видеокарты расходуются рациональнее, чем при 2K-разрешении, что актуально для систем со средними характеристиками.
-
Какие есть особенности управления настройками монитора?
Основное управление реализовано через джойстик на задней панели, дающий быстрый доступ к яркости и другим параметрам без погружения в многоуровневое меню. Настройки включают игровые пресеты, регулировку цветов и функции защиты зрения (Flicker Free, Low Blue Light). Интерфейс интуитивен, но требует привыкания к расположению элементов.
-
Какие разъёмы доступны и что входит в комплект?
Монитор оснащён DisplayPort, двумя HDMI (включая версию 2.1) и аудиовыходом для наушников, но комплектуется только кабелем DisplayPort. Для подключения к ноутбукам или консолям через HDMI потребуется отдельный кабель. Порты расположены неудобно для частого доступа, особенно USB-разъёмы, что усложняет оперативное переключение устройств.
-
Насколько практична конструкция подставки и креплений?
База поддерживает только наклон, без регулировки высоты — для изменения положения потребуется VESA-кронштейн (100×100 мм), который не входит в комплект. Ножка занимает много места и может мешать периферии вроде звуковых панелей. Некоторые пользователи отмечают люфт в точке крепления к монитору, хотя это не влияет на функциональность.
-
Как работают встроенные динамики и стоит ли их использовать?
Динамики присутствуют, но имеют ограниченную громкость и низкое качество звука — они подходят только для системных оповещений или фонового воспроизведения. Для фильмов, музыки или игр пользователи рекомендуют подключать наушники или внешние колонки. Отсутствие аудиовыхода в комплекте усложняет первичную настройку звука.
-
Какие плюсы и минусы у внешнего блока питания?
Внешний блок снижает нагрев корпуса монитора, продлевая срок службы электроники, и упрощает замену при поломке. Однако он занимает дополнительное место на столе или розетке, а кабель питания может создавать неудобства в организации пространства. Для большинства это компромиссный, но не критичный момент.
-
Подходит ли монитор для профессиональной работы с цветом?
Стандартные настройки обеспечивают яркую, насыщенную картинку, но для точной цветокоррекции требуется ручная калибровка — профили от производителя отсутствуют. Матрица демонстрирует стабильную цветопередачу под разными углами, что полезно для дизайна. Однако в бюджетном сегменте конкуренты вроде AOC 27G4X предлагают более точную заводскую калибровцию.
-
Насколько эффективна технология HDR в этом мониторе?
HDR-режим не даёт заметного улучшения изображения из-за ограниченной яркости (300 кд/м²) и отсутствия локального затемнения. Пользователи отмечают, что активация функции почти не влияет на контрастность или детализацию в тенях. Для полноценного HDR-контента рекомендуется использовать специализированные дисплеи с более высокими характеристиками.
-
Какие есть риски при покупке и как их избежать?
Основной риск — возможные битые пиксели или засветы, встречающиеся в отдельных экземплярах. Перед покупкой стоит проверить монитор при включении с помощью тестовых изображений. Гарантия 1 года покрывает производственные дефекты, но не включает случайные повреждения. Качество сборки в целом оценивается как хорошее для бюджетного сегмента.
-
Как антибликовое покрытие ведёт себя при разном освещении?
Матовая поверхность эффективно рассеивает блики от окон и ламп, делая экран комфортным для работы в освещённых помещениях. Покрытие сохраняет читаемость текста и детализацию в играх даже при боковой подсветке. Однако в полностью затемнённых условиях может проявляться лёгкая "зернистость" поверхности, характерная для матовых матриц.
-
Поддерживает ли монитор технологии синхронизации G-Sync/FreeSync?
Да, устройство совместимо с G-Sync (NVIDIA) и FreeSync (AMD), что устраняет разрывы изображения и артефакты в играх. Поддержка работает через DisplayPort и HDMI, обеспечивая плавный геймплей без задержек. Технология особенно полезна при использовании высокой частоты обновления (180 Гц) с переменной частотой кадров.
-
Для кого этот монитор будет оптимальным выбором?
Устройство ориентировано на геймеров с ПК средней мощности, где Full HD снижает нагрузку на видеокарту при сохранении высокой частоты кадров. Оно подходит для офисных задач, просмотра контента и работы с мультимедиа благодаря IPS-матрице. VESA-крепление позволяет использовать монитор в мультиэкранных системах или с TV-приставками для экономии пространства.
Отзывы покупателей о Bloody MN270F — 81 отзыв
Пользовались
Bloody MN270F?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит Bloody MN270F: история цены
Характеристики Bloody MN270F
| Общие характеристики | |
| Тип LED-подсветки : | DLED, mini-LED |
| Макс. частота обновления кадров : | 180 Гц |
| Экран | |
| Полное время отклика : | есть |
| Время отклика MPRT : | есть |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали : | 0.311 мм |
| Яркость : | 300 кд/м2 |
| Время отклика : | есть |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Горизонтальный угол обзора : | 178 градусов |
| Вертикальный угол обзора : | 178 градусов |
| Покрытие экрана : | матовое |
| Поддержка стандартов HDR : | DisplayHDR 1000 |
| Изображение : | картинка в картинке |
| Подключение | |
| Версия HDMI : | 2.1 |
| Версия DisplayPort : | 1.4 |
| Функции | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync : | FreeSync, G-Sync |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в спящем режиме : | 0.5 Вт |
| Блок питания : | внешний |
| Потребляемая мощность при работе : | 48 Вт |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков : | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) : | 2 Вт |
| Основные характеристики | |
| Технология экрана : | ЖК |
| Разрешение экрана : | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип матрицы : | IPS |
| Игровой монитор : | да |
| Особенности : | встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Диагональ : | 27" |
| Прочее | |
| Глубина : | 56 мм |
| Стандарт настенного крепления : | 100x100 мм |
| Вес : | 4 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















