Отзывы о Наушники Asus Delta Type-C

7.8/10

Хорошо


  • ESS Sabre 9218
  • съёмный микрофон с шумоподавлением
  • гибридные амбушюры
  • USB-C с позолотой
  • виртуальный 7.1
  • высокая цена
  • зависимость от ПО
  • несъёмный кабель
  • ограниченная совместимость
  • дискомфорт для малой головы

Рейтинг: Хорошо 339 отзывов

807 место из 5380 в категории Наушники и гарнитуры
162
70
28
33
46


Краткие характеристики:

  • проводная гарнитура с полноразмерными наушниками
  • закрытая
  • односторонняя
  • регулятор громкости
  • вес 515 г
  • разъем USB


Плюсы по отзывам пользователей - Почему стоит купить ASUS Delta Type-C?:

  1. Высокое качество звука благодаря ЦАП ESS 9218 Sabre:
    • Чистый и детализированный звук с минимальными искажениями, особенно в высоких и средних частотах.
    • Технология Hyper Grounding снижает электромагнитные помехи, улучшая точность звучания в играх и музыке.
    • Поддержка форматов высокого разрешения, что оценят аудиофилы.
  2. Исключительное качество микрофона:
    • Съёмный микрофон с направленным захватом голоса и эффективным шумоподавлением.
    • Чистый звук без металлического оттенка, что редкость для игровых гарнитур.
    • Светодиодный индикатор отключения микрофона повышает удобство коммуникации.
  3. Эргономика и комфорт:
    • Гибридные амбушюры из натуральной кожи и ткани с гелевым наполнителем обеспечивают плотное прилегание без давления.
    • Регулируемое оголовье с двойными подшипниками подходит для длительных сессий (4+ часа).
    • В комплекте сменные амбушюры для разных сезонов (кожаные — для шумоизоляции, тканевые — для вентиляции).
  4. Универсальное подключение через USB-C:
    • Позолоченные разъёмы и адаптер USB 2.0 в комплекте для совместимости с ПК и смартфонами.
    • Кабель в тканевой оплётке устойчив к перегибам, но требует аккуратного обращения.
    • Отсутствие необходимости во внешней звуковой карте благодаря встроенному ЦАП.
  5. Программируемая RGB-подсветка:
    • Настройка цветов и эффектов через ПО Armoury Crate с синхронизацией Aura Sync.
    • Физическая кнопка отключения подсветки на левом наушнике для экономии энергии при использовании со смартфоном.
  6. Качество сборки и материалы:
    • Комбинация металла и ударопрочного пластика, отсутствие скрипов и люфтов.
    • Вес 350 г распределён равномерно, что снижает давление на голову.
  7. Программная кастомизация:
    • Эквалайзер с предустановками (например, Bass Boost) и ручной настройкой частот.
    • Виртуальный 7.1-канальный звук для игр, хотя активация возможна только через ПО.

Минусы по отзывам пользователей:

  1. Высокая цена, не всегда оправданная функционалом:
    • Отсутствие беспроводного варианта и специализированных функций вроде вибрации (как у Razer Nari Ultimate).
    • Конкуренты в аналогичном ценовом сегменте предлагают более продвинутые решения для аудиофилов.
  2. Зависимость от ПО Armoury Crate:
    • Настройки эквалайзера и подсветки не сохраняются в памяти наушников при переходе на смартфон.
    • Частые сбои синхронизации RGB с другими устройствами ASUS Aura Sync.
  3. Ограниченная совместимость со смартфонами:
    • Проблемы с передачей звука в режиме звонков через USB-C на Android-устройствах.
    • Яркость подсветки и громкость снижаются при питании от смартфона.
  4. Эргономика для малых размеров головы:
    • Минимальная регулировка оголовья оставляет зазор 0.5 см, что вызывает дискомфорт у пользователей с обхватом головы менее 56 см.
    • Давление на верхнюю часть головы после 2-3 часов использования.
  5. Несъёмный кабель:
    • Риск повреждения провода при активном использовании, отсутствие возможности замены.
    • Длина 1.5 м недостаточна для подключения к ПК без удлинителя.
  6. Слабые низкие частоты без настройки:
    • Базовые пресеты эквалайзера не подчёркивают басы, требуется ручная корректировка (например, поднятие 60-250 Гц).
  7. Перегрев при активной подсветке:
    • Температура внешней панели наушников повышается на 5-7°C при длительной работе RGB.


Обзор ASUS Delta Type-C*:

ASUS ROG Delta — это топовая игровая гарнитура с акцентом на качество звука и микрофона, но с рядом компромиссов. Её главные козыри — ЦАП ESS 9218 Sabre, обеспечивающий детализацию и чистоту звука, и съёмный микрофон, который превосходит большинство аналогов в сегменте. Виртуальный 7.1-канальный звук хорошо справляется с позиционированием в шутерах вроде CS:GO и PUBG, хотя для активации требуется ПО. USB-C и адаптер в комплекте делают наушники универсальными для ПК и смартфонов, но совместимость с мобильными устройствами ограничена — например, в режиме звонков звук перенаправляется в динамик телефона.

Эргономика подойдёт пользователям с обхватом головы от 56 см: гибридные амбушюры и регулируемое оголовье обеспечивают комфорт, но давление на макушку и риск перегрева при работе подсветки могут раздражать в длительных сессиях. Качество сборки на высоте — металлические вставки и отсутствие люфтов говорят о премиальности, однако несъёмный кабель снижает долговечность.

Программная часть — палка о двух концах. Armoury Crate позволяет тонко настраивать эквалайзер и RGB, но зависимость от него же (настройки не сохраняются в памяти наушников) и частые глюки разочаровывают. Цена в 12-15 тыс. рублей оправдана только для тех, кто ценит бренд ROG и готов мириться с отсутствием беспроводного варианта.

Идеальный пользователь Delta — геймер, которому критичны точность позиционирования в играх и качество голосовой связи, а также meloman, ищущий универсальное решение без покупки отдельной звуковой карты. Для мобильного использования или работы с видео есть более практичные альтернативы вроде HyperX Cloud III или SteelSeries Arctis Pro. В итоге, это достойный, но нишевый продукт, чьи преимущества перевешивают недостатки только при полном совпадении с требованиями пользователя.

*Выделили главное проанализировав реальные мнения покупателей с применением AI

339 отзывов пользователей o ASUS Delta Type-C

Пользовались ASUS Delta Type-C?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Компьютерный Гик

04.04.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    – Дизайн и комфорт: Стильный внешний вид и удобная посадка; наушники комфортны даже при длительном использовании.​

    – Универсальность подключения: Поддержка одновременного подключения по Bluetooth и 2.4 ГГц, что удобно для подкаста и каточки в любимую игру.​

    – Качество средних и высоких частот: Чистый и детализированный звук в этих диапазонах.

  • -

    – Искажения на низких частотах: Даже при минимальном значении bass boost (0%) наблюдаются треск и хруст на басах. Отключение функции bass boost устраняет искажения, но приводит к значительному снижению уровня басов, делая звук плоским и невыразительным.​

    – Неэффективность программных настроек: Попытки устранить проблему через Armoury Crate не дали результата; регулировка параметров, включая полное отключение bass boost, либо не устраняет искажения, либо ухудшает общее качество звука.​

    – Ограниченная поддержка: Обращение в службу поддержки ASUS не привело к решению; было предложено снизить уровень басов, что, как упомянуто ранее, ухудшает общее качество звука.

Представьте: вы в самом разгаре битвы, вокруг грохот взрывов, враги наступают, адреналин зашкаливает — и тут… вместо мощного баса в наушниках раздаётся треск, будто кто-то открыл пакет семечек и начал лузгать их, одновременно шурша фольгой и сверля под ухом. Первым делом подумал, что это новый вид психологической атаки в игре.

Решил, что дело в настройках, и полез в Armoury Crate — думал, сейчас всё подправлю. Но это оказалось всё равно что пытаться отремонтировать ракету зубочисткой. Перепробовал всё: сбросил настройки до заводских, переустановил Windows, игрался с битрейтом (16/24 бита) и частотой (48/96 кГц), отключал и включал все улучшайзеры — даже купил Dolby Atmos, надеясь на чудо (не помогло, но зато почувствовал себя аудиогением). А бас всё равно хрустит, как снег под ногами в январе.

При этом если полностью отключить bass boost, звук становится плоским и унылым — как утренняя реклама на радио. А стоит включить хотя бы на 1% — и снова хруст, как будто сосед сверху решил прибить полку в момент самой напряжённой кат-сцены.

Обратился в поддержку ASUS с верой и надеждой. За два месяца переписки мне то подтверждали проблему, то морозились, то говорили "ждите — решение на подходе". А потом пришёл финальный ответ: «Понизьте уровень баса до 20–30%». Учитывая, что у меня он уже стоял на нуле, это было как совет "выключить свет в комнате", в которой уже вырубили электричество. Вишенка на торте — фраза, что "Armoury Crate — универсальное ПО, и такие искажения — это нормально". Ну, приятно, что признались.

В итоге сдал наушники обратно (покупал не здесь) — продавец сам удивился, протестировал и подтвердил проблему. Теперь вот сижу в гостях у бабушки, выбираю другие наушники... и слушаю, как она на кухне жарит котлеты. По крайней мере, этот звук не исходит из моих наушников.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-DZ1553

07.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Звук из коробки

    Посадка ( но есть нюансы)

    Одновременное подключение по радиоканалу и bluetooth

    Микрофон

    2 комплекта амбушюр

  • -

    Посадка - не для маленькой головы

И так... Начал я свой путь в поисках игровой гарнитуры по радиоканалу с ASUS TUF Gaming H3, в принципе ок, но качество микрофона не устраивало тиммейтов. Перешел на HyperX Cloud II core - не хватало громкости, в кс2, вроде слышишь все четко, но тихо, да и подходят они онли для кс. В остальных играх, тем более в сюжетках наподобие the last of us, rdr2, alan wake 2 звук плоский что ли, про музыку вообще молчу - не для нее они. Решается, конечно, сторонним эквалайзером наподобие APO, но каждый раз лезть и менять пресеты под разные игры и жанры музыки такое себе. Далее HyperX Cloud III таже история, что и со 2 корами - для кс очень даже неплохи, но громкости не хватает, но басса еще меньше чем во 2х. Да и смущает у Хайперов отсутствие подключения по проводу. Следующая попытка Logitech G PRO X - их софт явно не мое, сложно) Звук по проводу прям хорош, но по радиоканалу надо прям заморочиться с эквалайзером. Далее SteelSeries Arctis Nova 7 - звук по проводу от внешней звуковой карты уровня от 10к бомба, по радио тоже нее плох, но их размеры амбушюр кошмар, не для моей головы точно. Ну и в конце пути, почитав отзывы на реддите, посмотрев обзоры зарубежных блогеров, решил попробовать данную модель. И понял, что это мое. Можно и музыку послушать, и в сюжетные проекты поиграть с 7.1, и в кс звуки слышно четко. Микрофон также оценили в тиме. Единственное, что лучше использовать готовые пресеты под музыку, игры и кс, но и по умолчанию тоже звук хороший. Для кс нашел пресет на реддите, как по мне, он хорош, скрин приложу. Так же сравнил у товарищей с SteelSeries Arctis Nova Pro и Audeze Maxwell. Мое мнение, что Audeze Maxwell лучше, но не прям сильно, но они на порядок тяжелее ощущаются на голове. SteelSeries Arctis Nova Pro плюс минус тоже самое, но там я думаю играет роль настройка эквалайзера под конкретного человека, ну и докстанция с быстрой сменой аккума вещь прикольная. Но они и стоят на порядок дороже.

И может возникнуть нюанс, что ПО Armoury Crate Gear( Armoury Crate не ставьте, если из rog'ов только уши - лишняя трата ресурсов) не видит уши - подключите по bluetooth, обновите прошивку и будет ок.

И нюансы про посадку - у меня голова не маленькая, но я их использую на самом маленьком размере, поэтому могут подойти не каждому, хотя все прошлые модели ставил размеры на 3-4 щелчка.

Ну и поиграйтесь с амбушюрами, как по мне тряпка лучше звучит кожзама.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-WM61993

19.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качественный звук

    Качественный микрофон

    Легкие

  • -

    Чутка бы более сильное прижимание к ушам, если крутить головой начинают прыгать от ушей, так же потеют уши от кожзама, жарко

Долго думал какие наушники взять, захотелось уйти от проводов и попробовать снова радиоканал, были наушники Logi G Pro X проводная версия, выбирал между Delta 2 и HyperX Cloud Alpha Wireless, но остановился на более новой модели и с возможностью сидеть с провода, если выйдет когда-то из строя радиоканал (было такое на других наушниках Asus лет 8 назад).

Первые впечатления:

Звук то ли 1 в 1 как у проводных логов, то ли даже лучше с коробки, эквалайзерами и т.д. особо не пользуюсь. Микрофон: друзья сказали что неплохой, не для звукозаписи конечно, но для диса очень добротный.

Позиционирование звука хорошее, попробовал в Pubg и всё работает четко, только запаса громкости немного в Пабге не хватает, но терпимо.

Поразила возможность подключить их сразу к компу и телефону. Отдельный регулятор громкости для радиоканала и блютуз канала. Т.е. можно слушать музыку с телефона и допустим смотреть видос в ютубе ПАРАЛЛЕЛЬНО слушая сразу 2 источника звука, так же когда принимаешь вызов с телефона, звук с ютубе с компа или с игры не уходит, ты можешь просто регулятором его убавить и разговаривать по телефону. Офигенская фича, я просто в восторге.

Сразу устанавливайте прогу Armoury Crate Gear – ROG Delta II, там вылетает новая прошивка, я успел потестить звук микрофона до и после прошивки, сказали что лучше стало намного. Обновление прошивки немного зависло минут на 5, я аж запереживал, что что-то не так, но обновилось и всё отлично, регулятор громкости после прошивки завис и не давал с компа звук регулировать, но после ребута всё норм стало.

Ссылка на софт:

https://rog.asus.com/headsets-audio/headsets/wireless-headsets/rog-delta-ii/helpdesk_download/

Спасибо за наушники, за такое и 21к не жалко)

Заряд с коробки был 82%, пока делал прошивку зарядились до 96%, сразу вырубил подсветку, посмотрим когда в следующий раз буду заряжать

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-YP45406

06.07.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    качество сборки, симпатичные.

  • -

    ЦЕНА, ЗВУК. УДОБСТВО

Купил эти наушники из за фирмы , у меня ноутбук тоже ASUS, думал будет крутой комплект ноут,наушники, мышь. Но послушав их я сильно разочаровался!!! Низов нету от слова совсем!!! Может для того чтобы слушать классику они были бы супер, но для остального ВООБЩЕ НЕТ!!! Ну сами посудите , если нету низов , то о каких крутых эффектах в играх может идти речь?! Взрывы , выстрелы и эпичные моменты само собой сопровождаются мощным басом , а тут его вообще нет!! Фирма ASUS в этом сегменте меня сильно разочаровала!!!Платить 21000 рублей за то что можно одновременно играть в игру и отвечать на звонки по одной гарнитуре это слишком дорого!!! наушники за 5000 рублей дают более крутой и сочный звук и по функционалу не уступают!!! Кстати , цена на родном сайте на 1000р. дешевле!!! да и вообще цена только за бренд!!!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-CV47406

12.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Лучший по цене - качеству беспроводные наушники

  • -

    Нет

Идеальные наушники, легко настраиваемые в приложение Armoury create. Можно использовать в трёх видах, беспроводной Bluetooth, беспроводной с щепкой(маленький аксессуар type c, вставляешь в комп и у тебя всё идёт без задержек) и проводной jack 3.5, для меня из этих трёх лучшее с щепкой, т.к бед задержки, можно удобно настроить всё в проге. Ловит далеко, наверное метров 20 от компа. Короче одни плюсы, ещё и подсветка, минусов не выявил, идеальный звук, разряжается очень медленно, заряжаешь раз в неделю при активном использовании, всем рекомендую

Отзыв предоставлен
Profile no image

montaturov

18.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший звук

    Качество материалов неплохое

    Быстрая зарядка

  • -

    Цена

    Настройка ПО

    Проводное подключение (в комментариях подробнее)

    Настройка под голову

    Блютуз

    ДО 120Ч РАБОТЫ

Не стоят 20к, максимум 12к. Чтобы драйверы встали, надо всё, что можно, подключить к ним; я минут 15 тупил. Лично мне, после Ardor Gaming наушников, удобно пользоваться проводным подключением через Type-C, а не 3.5 мм Jack.

После снятия наушников спадает настройка под голову. Bluetooth с отставанием в онлайн-шутерах, только радиоканал. Естественно, с подсветкой время работы около 30 часов. Почему сразу об этом не пишут? В целом, наушники удобно сидят на мне. Поменял их после Ardor Gaming, в тех постоянно болели уши, и т.к. у меня проблемная кожа за ушами, постоянно что-нибудь да вскочит. В этих же мои уши в покое и умиротворении. Микрофон не тестировал.

Вообщем рекомендую хотя бы попробовать.

Отзыв предоставлен
Profile no image

John M.

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Материал пушка. Очень приятные тактильные ощущения.
    Очень удобно сидят на голове. Не жмут, не натирают. Комфортно после многих часов эксплуатации.
    В целом звук неплохой. Но об этом ниже…
  • - Провод немного коротковат, если не использовать удлинитель (который идёт в комплекте)
По поводу звука… сравнивал я со своими старыми наушниками razer mano'war, которые после лет так 3-4 изрядно износились и поломалась душка, доживали эти наушники с изолентой))
Так вот из коробки, асус проигрывали однозначно, баса ощущение что не было вообще. Я даже немного приуныл. Ибо райзен звучали реально на голову выше.
Но. Скачал я значит приложение armoury…
У меня так же материнка от асус. Поковырялся я минут 30, разобрался что к чему и о чудо. Эти наушники зазвучали…
Немного осталась привычка в восприятии звука от старых наушников, но через пару дней я привык к этим.
Появился бас, очень приятная чёткость звука. В целом меня всё устраивает.

Не хватает мне кнопки «мута» как на мановарах, не хватает «мута» на микрофоне. Очень удобно просто нажатием на колёсико регулировки звука мутить когда есть такая необходимость.

Подсветка красиво, но выключил и забыл про неё.

Микрофоном пока не пользовался, ничего сказать не могу

А софт удобный в целом для всего пк. Всё в одной программе.

Вот материалы прям шик. Вот они лежат на столе и прям… ну дороГОбоГато.
Приятные. Вот взял их, кайфанул, на голову одел, сели чётенько -кайфанул.
Ютубчик открыл, на кресле откинулся ноги на стол закинул и «да ляяя, провода не хватает» 1.5 ну что за…
Ну реально, 2 метра за глаза и не нужны эти ваши переходники, вот бесит. Не люблю переходники.

А, ну и если были у вас на радио или блютус до этого наушники, приучите себя, перед тем как встать и куда то идти, снимать наушники))
Отзыв предоставлен
Profile no image

Barlog2012

05.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Два канала связи - это огонь! Рубишься в игры, но не пропустишь важный звонок, потому что уши цепляются к блюпупу в параллель.

    Микрофон можно отключить физически от гарнитуры, что позволило не придумывать никаких поворотных механизмов и не утяжелять наушник.

    В комплекте две пары амбушюр из разных материалов, что позволяет выбрать между комфортом и звукоизоляцией.

  • -

    Традиционно для беспроводных наушников - вечные опасения потерять донгл, он маленький. Производитель не придумал никакого футляра ни для донгла, ни для отключаемого микрофона - удивительно для ROG серии.

Заменил Logitech G935 на Asus и крайне доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-OX13929

11.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество сборки, упаковка, звук, долго держит заряд

  • -

    Нет

Ребят, кто пишет в отзывах что уши слетают с головы при повороте, я не знаю, норм все. Если у вас голова не как у гремлина, и вам не 10 лет, то смело берите , качество хорошое.

Уши не потеют, если вы хотябы раз в 2-3 часа просто встаете с кресла и делаете перерыв никакого дискомфорта. Если сидеть по 10 часов в доте подряд то сори, тут на всех наушниках будет проблема

И да, еще были отзывы про звук, бассы. Тут согласен, наушники явно не для меломанов, но там же написано черным по белому, что игровые.

Хотите топовый звук для музыки, тут его не найдете.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-WJ50714

10.06.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    -Легкие

    -Беспроводные

    -Нормальный звук

    -Нормальный микро

    -Удобно управлять кнопками на наушниках

    -Долго держат заряд

  • -

    -Не хватает мощности звучания, до этого были предшественники AsRog Delta и там определенно звук получше, тут что-то подурезали немного

    -Если подключать через 3.5 к ПК, то не работает микро. С комбинированным разъёмом или переходником на микро+уши наверное заработает, но в комплекте такого нет

    -Цена завышена

Сравнивая с версией 1 в удобстве и мобильности стали лучше, но по звучанию немного потеряли, в играх не могу сказать, т.к перестал играть. В целом норм, но не лучший вариант по цене/качеству

Отзыв предоставлен
Profile no image

FDragonSPT

07.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - Лёгкие, на голову не давят, хорошо сидят;

    - Быстрое подключение через донгл, так и по блютус;

    - Отличный звук, лично меня устраивает. Как и в динамичных играх, так и при просмотре фильмов / прослушивании музыки. Нет треска, шумов;

    - Хорошо держит заряд. За 3 недели пользования без подсветки (где-то около 60-70 часов насидел суммарно) батареи ещё осталось 49%;

    - Микрофон неплохой, слышно хорошо;

    - Сборка отличная.

  • -

    Пока не были замечены.

Хорошие наушники за текущую цену (21,5к).

Товар пришёл в полной комплектации.

Звук во время прохождения Warhammer 40,000: Space Marine 2, Black Myth: Wukong и не только в этих играх - отличный.

При прослушивании музыки (рок, металл, оркестровая, поп, и иных жанров) изъянов не было выявлено, звучание хорошее.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ТакТоДа

01.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество изготовления наушников бомба , качество звука крутое, действительно годный аппарат, для тех кому и поиграть нравится и не путаться в позиционке , и для меломанов. Удобное приложение, в котором можно настроить профиль как под музыку , так и под игры . Не смотря на то , что модель относительно новая, косяков за 2 месяца не обнаружил .

  • -

    Разве что цена, но в наших реалиях....

Буду честен, я большой фанат Cludов , выбор был между cloud Alpha и рогами , заказал и те и те . Разница в звуке ооочень большая, клауда играют хорошо , звук объемный достаточно , громкий НО... После того как я надел и немного подшаманил в приложении роги , ощутил колоссальную разницу . Особенно в шутерах , играл в бф 1 и 5 так вот звук пипец какой живой в рогах. Выбор был чевиден.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-UZ77040

03.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Искал беспроводные наушники с хорошим микрофоном, друзья много чего советовали, но везде, в всяких дорогих моделях микрофон был ужасным. В итоге доверился своему чутью и взял эти. Не ошибся, микрофон топ, в дискорде сокомандники слышат прекрасно. Звук отличный. Причём настроек никаких не осуществлял, только установил ПО от производителя. Если вырубить подсветку, то зарядку держат очень хорошо. Крч рекомендую)

  • -

    Думаю пока что их нет.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-WX41098

12.06.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Удобные и красивые амбушуры

    Хороший звук

    Долго держат заряд при выкл ргб

    Удобные кнопки на ушах

  • -

    Оголовье впивается в кожу на голове, чуть потрогав руками понял что там до твердого ребристого пластика 1см ткани. И проблема в том что наушники плохо прижимаются к ушам, от чего они слетают с головы если решил повертеть головой, ну и весь вес идет как раз на оголовье с тем самым пластиком.

    Брал за 21к, не стоят своего как по мне

К сожалению не могу найти для себя идеальные уши, пробовал x2pro от логитеков, nova 7 от стилсов и эти. Во всех есть проблемы

Отзыв предоставлен
Profile no image

wakedZR

01.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    удобно сидят на голове

    легкие

    приятный внешний вид

    есть несколько звуковых пресетов

  • -

    цена

звук из коробки неплохой, но требует настройки) до этого были HyperX Revolver S - не сказать, что звук в Асусах какой-то прям нереальный, но он явно лучше, т.к. хотя бы не сваливается в кашу как это было у хайперов, + в Дельтах позиционка явно получше.

но своих денег они не стоят (имхо), у жены Razer Barracuda X Chroma - так там звук точно не хуже, а ценник значительно ниже.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Корабельников

11.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший звук, хороший микрофон, отличная автономность
  • - для большой головы, на жене висят ниже ушей). Жесткое оголовье, через час начинает болеть голова
Наушники отличные, все круто в них, а я перепробовал уже четверо игровых наушников с радиоканалом и только эти наконец-то меня полностью устроили! Но как и описал в недостатках, голова в них начал болеть, но беда, сильно уж они мне понравились. Закал наладку на оголовье, от sony подошла как родная, внешний вид не испортила и теперь сижу по 4-6 часов как делать нечего) Так что полностью доволен. И да, как опять же описал в недостатках, для детей и девочек с небольшими головами не подойдут.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-YQ2052

04.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Эргономика, звук, емкость аккумулятора

  • -

    Быстро потеют уши в стоковых амбушурах, которые с кожаной окантовкой, проблема решается очень просто, в комплекте идут обычные амбушуры без кожи - с ними все отлично

До этого были 3 года наушники от Logitech G735, асус будут лучше по всем параметрам, но не сказать что разница велика

Отзыв предоставлен
Profile no image

Андрей В.

07.12.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Качество сборки
    Комплектация
    Общее впечатление
    Микрофон
    Эргономика чашечек
    Эквалайзер
  • - Звук из коробки, но и в целом
    Эргономика оголовья
    Регулировка размера оголовья
про достоинства писать нет смысла, там без нареканий
а вот звук из коробки просто ужасный.... придется повозиться, чтобы настроить эквалайзер под себя, и то можете все равно не быть довольны звуком, относительно даже дешевых версий других брендов, например HyperX Flight звучит в разы лучше без настроек, я бы даже сказал отлично, хотя стоит всего 8к и нет таких цапов
сам ободок очень давит на голову, как бы вы не регулировали оголовье, если больше, то голова болтается, если уже прижато к голове то спустя 2 часа будет давить, само оголовье думаю очень быстро потеряет свой внешний вид, слишком плохое решение сделать оголовье полностью обитое, эту вставку нормально даже не заменить, а потом будет выглядеть все это очень не очень
по поводу размеров, они не фиксируются нормально, положил наушники на стол, взял и уже все, размерность ушла у небытие, которую ты ставил, надо вновь отодвигать каждую чашечку, оно фиксируется хорошо пока на голове, если кладешь или берешь все сбивается сразу же, можно аккуратно все делать и максимально медленно, но мы разве так используем наушники? взял обычно - нацепил и все работает, вот что должно быть, а ты берешь, они обратно ужимаются в самый начальный размер и ты опять выдвигаешь их + каждый раз когда кладу их на стол аккуратно тригерит этот звук слетевшей фиксации
Отзыв предоставлен
Profile no image

BurningMan46

21.07.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Удобные, не жмут на голову. Достаточно хороший звук, в играх хорошо слышны шаги.

  • -

    Мягкое оголовье на 3й месяц использования начало отклеиваться.

Наушниками в целом доволен. Но вот то, что мягкое оголовье начало отклеиваться на третий месяц использования это конечно неприятно удивило. Наушники так то не малую цену стоят.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Игорь

08.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество просто на высоте
  • - Не одного
Жаба душила брать их, но когда ходил в клуб играть там были такие и есть уже опыт.
Упаковано все супер, люблю распаковать такие коробочки
В комплекте все как указано
Микрофон, доп амбушюры, переходник

Качество звука безупречное и сидят хорошо

Наконец то можно прыгать на Починки без акустического шума снаружи
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Корабельников

06.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший звук, хороший микрофон, отличная автономность
  • - для большой головы, на жене висят ниже ушей). Жесткое оголовье, через час начинает болеть голова
Наушники отличные, все круто в них, а я перепробовал уже четверо игровых наушников с радиоканалом и только эти наконец-то меня полностью устроили! Но как и описал в недостатках, голова в них начал болеть, но беда, сильно уж они мне понравились. Закал наладку на оголовье, от sony подошла как родная, внешний вид не испортила и теперь сижу по 4-6 часов как делать нечего) Так что полностью доволен. И да, как опять же описал в недостатках, для детей и девочек с небольшими головами не подойдут.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAD80052

22.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Да в целом все отлично

  • -

    Цена, 7.1 звук.

Начал тестировать объёмный звук, бассы и прочее. И как то звучало все не очень. Погуглил, увидел, что многие рекомендуют удалит драйвер звука один. Удалил и теперь вообще софт наушников не работает. Именно регулировка объёмного звука, басов и тд. Эквалайзер работает. Ну и с коробки звук устраивает. Позже переустановлю все.

Поделитесь, как вам объёмный звук в играх? Какие настройки под себя подобрали?

Отзыв предоставлен
Profile no image

KoS64

21.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличное позиционирование в играх и видео.

  • -

    Воспроизведение музыки. Мои старые сенхайзеры 599 играют на порядок лучше.

Если вам нужны наушники сугубо для игр, то это отличный выбор. Как универсальное решение, к сожалению, эти наушники не подходят.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-QW68494

25.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Наушники отличные нет неполадок играю в них и балдею

Наушники хорошие даже очень советую закащать

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 339.

Лучшие цены сегодня на ASUS Delta Type-C



График изменения цены ASUS Delta Type-C

Характеристи ASUS Delta Type-C

Основные параметры
Максимальная воспроизводимая частота : 40000 Гц
Минимальная воспроизводимая частота : 20 Гц
Импеданс : 32 Ом
Чувствительность : 127 дБ
Особенности конструкции
Диаметр мембраны : 50 мм
Особенности
Толщина : 113 мм
Подключение
Длина кабеля : 1.5 м
Общие характеристики
Тип : проводные наушники
Линейка : ROG
Конструкция : полноразмерные
Беспроводные интерфейсы : Bluetooth, радиоканал
Технология : динамические
Игровая гарнитура : да
Тип акустического оформления : закрытые
Тип крепления : оголовье
Количество драйверов : 2
Комплектация : кабель USB-C в USB 2.0, Гарнитура ASUS ROG Delta, амбушюры, руководство пользователя
Особенности : RGB подсветка, вентиляция амбушюров, выдвижной микрофон, мягкие амбушюры, неодимовые магниты, отключение микрофона, прямой разъем, регулировка громкости, сенсорный дисплей, складная конструкция, сменные амбушюры, съемный микрофон
Комплектация : кабель USB-C в USB 2.0, Гарнитура ASUS ROG Delta, амбушюры, руководство пользователя
Версия Bluetooth : 5.2
Поддерживаемые кодеки : AAC, LDAC, LHDC, SBC, aptX
Количество микрофонов : есть
Время работы : 110 ч
Особенности : RGB подсветка, вентиляция амбушюров, выдвижной микрофон, мягкие амбушюры, неодимовые магниты, отключение микрофона, прямой разъем, регулировка громкости, сенсорный дисплей, складная конструкция, сменные амбушюры, съемный микрофон
Время зарядки : 3.25 ч
Тип элементов питания : Li-Ion-аккумуляторы
Тип зарядки кейса : USB Type-C
Вес : 387 г
Емкость аккумулятора : 1800 мА·ч
Ширина : 215 мм
Высота : 253 мм
Дополнительная информация : сенсорная регулировка громкости, LED-подсветка

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro

422 отзывов

от 39639.00 руб.

9.7/10 баллов

Otomo GG Lite 1

66 отзывов

от 1550.00 руб.

9.7/10 баллов

HUAWEI FreeBuds Pro 3

457 отзывов

от 18801.00 руб.

9.7/10 баллов

Bang & Olufsen BeoPlay HX

66 отзывов

от 71990.00 руб.

9.6/10 баллов

Google Pixel Buds Pro

153 отзывов

от 16863.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Life Q30 (A3028)

526 отзывов

от 8699.00 руб.

9.6/10 баллов

Fiio FH5

62 отзывов

от 23511.00 руб.

9.6/10 баллов

Beyerdynamic DT 990 (600 Ohm)

75 отзывов

от 24990.00 руб.

9.6/10 баллов

Fostex T50RPMK3

224 отзывов

от 17460.00 руб.

9.5/10 баллов

Philips TAT1209

249 отзывов

от 2163.00 руб.

9.5/10 баллов

Honor Headphones Pro (3.5 мм/Bluetooth)

98 отзывов

от 3690.00 руб.

9.5/10 баллов

OnePlus Buds Ace

131 отзывов

от 4058.00 руб.

9.5/10 баллов

Bowers & Wilkins PX8

82 отзывов

от 49999.00 руб.

9.5/10 баллов

Sony WH-CH520

624 отзывов

от 3720.00 руб.

9.5/10 баллов

Soundcore Sport X10

371 отзывов

от 7427.00 руб.

9.5/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)

139 отзывов

от 22500.00 руб.

9.5/10 баллов

Grado SR60e

924 отзывов

от 12825.00 руб.

9.5/10 баллов

Fostex T40RPMK3

93 отзывов

от 16220.00 руб.

9.5/10 баллов

Audio-Technica ATH-M40X

760 отзывов

от 10700.00 руб.

9.5/10 баллов

Sennheiser HD25

153 отзывов

от 26738.00 руб.