Триммер бензиновый Wert BC 43S — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 200 ₽
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- емкость топливного бака: 0.9 л
- плечевой ремень: есть
- толщина лески: 2.4 мм
- ширина скашивания: 44 см
- дополнительные функции: возможность установки кустореза/сучкореза
22 отзывов пользователей о Wert BC 43S
Пользовались
Wert BC 43S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + цена
- - экономически не выгодный(конкретно мой) агрегат
- + цена, цвет красивый😂, не первый триммер, этот работает чуть тише чем другие.
- - мало лошадок, но ща такую цену самое то. недостатков нету можно сказать.
- + все отлично спасибо
- + Качество на 5 за такие деньги
- - Пока нет недостатков
- + Японский редуктор, Хорошая сборка за эту цену.
- - плечевой ремень очень слабый
- + Хороший бытовой триммер, мощный, большой топливный бак, в комплекте есть катушка для лески и диск для жесткой травы, своих денег точно стоит)
- - В комплекте не мешало бы положить смазку для редуктора и трущихся частей, покупал отдельно, с завода без смазки идет. Сильная вибрация из-за большой мощности, но к этому привыкается.
- + сравнительно легкая
- - слабый стартер, нужно проверять болты---могут быть не затянуты---защита бака слабая, штатную голову сразу в мусор---ставить паука
- + с травой справляется нормально
- - катушку с леской сразу в помойку, поставил от husqvarna, на родной свечке не завелась(может залил) поставил китайский аналог завелась сразу
Как менялась цена на Wert BC 43S
Характеристики Wert BC 43S
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 44 см |
| Обороты двигателя : | 9000 об/мин |
| Уровень шума : | 114 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система, возможность установки кустореза/сучкореза, кусторез/сучкорез, тормоз двигателя |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Двигатель | |
| Мощность : | 1.8 л.с. |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Объем двигателя : | 43 см³ |
| Количество тактов двигателя : | 2х тактный |
| Емкость топливного бака : | 0.9 л |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.4 мм |
| Подробная комплектация : | Бензокоса, шпуля с леской, нож, наплечный ремень, канистра для приготовления топливной смеси, набор инструментов, инструкция, упаковка. |
| Габариты | |
| Вес : | 9 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 70x30x23 см |
| Дополнительная информация : | ширина скашивания ножом - 25 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







