Моторное масло VALVOLINE VR1 Racing 5W-50: 10 отзывов, обзор, плюсы и минусы
VALVOLINE VR1 Racing 5W-50 и аналоги в той же цене
Модели от 1 000 до 1 500 ₽ с высокой оценкой. Нажмите на заголовок столбца, чтобы отсортировать.
| Модель | Отзывы | Сравнить | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mannol Molibden Benzin 10W-40 |
8.9по отзывам | — | — | — | — | 146 | 1 417 ₽ | Сравнить |
Total Quartz 9000 5W-40 |
8.8по отзывам | — | — | — | — | 361 | 1 154 ₽ | Сравнить |
Castrol GTX Ultraclean 10W-40 |
8.7по отзывам | — | — | — | — | 116 | 1 315 ₽ | Сравнить |
SHELL Helix HX7 5W-40 |
8.7по отзывам | — | — | — | — | 185 | 1 459 ₽ | Сравнить |
IDEMITSU 10W-40 |
8.7по отзывам | — | — | — | — | 50 | 1 200 ₽ | Сравнить |
MOBIL 1 ESP 5W-30 |
8.6по отзывам | — | — | — | — | 396 | 1 095 ₽ | Сравнить |
S-OIL SEVEN RED #9 SP 5W-30 |
8.5по отзывам | — | — | — | — | 41 | 1 122 ₽ | Сравнить |
SHELL Helix HX7 5W-30 |
8.5по отзывам | — | — | — | — | 62 | 1 412 ₽ | Сравнить |
Huter Ultra |
8.4по отзывам | — | — | — | — | 82 | 1 199 ₽ | Сравнить |
Yamalube 2 Stroke |
8.2по отзывам | — | — | — | — | 52 | 1 490 ₽ | Сравнить |
VALVOLINE VR1 Racing 5W-50Этот товар |
5.6по отзывам | — | — | — | — | 10 | 1 273 ₽ | — |
Аналоги VALVOLINE VR1 Racing 5W-50 с высокой оценкой
- Тихая работа двигателя
- Низкий угар масла
- Подходит для больших пробегов
- Густота на сильном морозе
- Темный цвет
- Несовместимость с моторами
1 417 руб. в среднем
- для бензиновых и дизельных двигателей
- для четырехтактных двигателей
- подходит для турбированных двигателей
- для легковых автомобилей
- класс ACEA A3/В4
1 154 руб. в среднем
- Низкий угар
- Высокие моющие свойства
- Тишина двигателя
- Густение в мороз
- Угар масла
- Высокая цена
1 315 руб. в среднем
- Низкий угар масла
- Высокие моющие свойства
- Легкий зимний запуск
- Риск подделок
- Высокая цена
- Угар в некоторых моторах
1 459 руб. в среднем
- для бензиновых и дизельных двигателей
- для четырехтактных двигателей
- для легковых автомобилей
- класс API SN
1 200 руб. в среднем
- Моющие свойства
- Отличная защита турбины
- Низкий угар
- Высокая цена
- Риск подделок
- Быстрое потемнение
1 095 руб. в среднем
- класс вязкости: 5W-30
- для бензиновых двигателей
- для четырехтактных двигателей
- класс API SP
1 122 руб. в среднем
- Хорошие моющие свойства
- Отличные присадки
- Низкий угар
- Сомнения в подлинности
- Отсутствие защитной фольги
- Быстрое потемнение
1 412 руб. в среднем
- Стабильная работа двигателя
- Низкая дымность при правильной пропорции
- Доступная цена
- Осадок в топливной смеси
- Неудобная канистра без пломбы
- Отсутствие мерного колпачка
1 199 руб. в среднем
- для бензиновых двигателей
- для двухтактных двигателей
- для водного транспорта
1 490 руб. в среднем
Отзывы покупателей о VALVOLINE VR1 Racing 5W-50 — 10 отзывов
Пользовались
VALVOLINE VR1 Racing 5W-50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- По соотношению цена/качество, отличное мало, не угорает, в морозы мотор крутится нормально, моющие свойства хорошие, видно уже через 500км пробега.
Давление за счет масла поднялось на 0.3-.04 бара, летом будем наблюдать дальше. - необходимо внимательно выбирать поставщика
- Цена соответствует качеству товара
- пришло не то масло. Оформили возврат, деньги вернули, но время потеряно.
Сколько стоит VALVOLINE VR1 Racing 5W-50: история цены
Характеристики VALVOLINE VR1 Racing 5W-50
| Характеристики | |
| Класс вязкости SAE : | 5W-50 |
| Стандарт ACEA : | A3/B4 |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Тип автотехники : | легковые автомобили |
| Для инструмента и садовой техники : | Да |
| Стандарт ILSAC : | GF-5 |
| Основные характеристики | |
| Код производителя : | 873434, VE11918, 11918, 873433 |
| Тип масла : | синтетическое |
| Вид топлива : | бензин, дизель |
| Стандарт API : | SL, SM, SN |
| Допуски OEM : | Ford WSS-M2C 153-E, GM 6094M, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB 229.3, PSA B71 2296, Porsche A40, VW 502.00, VW 505.00 |
| Тип двигателя | |
| Для турбированных двигателей : | Да |
| Дополнительная информация : | для гоночных автомобилей, индекс вязкости 178, температура застывания -39°С |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






