Отзывы о Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600]
15 отзывов пользователей o TP-LINK Archer T2U Nano [AC600]
Пользовались
TP-LINK Archer T2U Nano [AC600]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Компактный. Для Windows 10 на потребовались драйвера.
- -
Приостанавливается передача данных
Через 5 минут работы приостанавливается соединение. Потом само восстанавливается. Причем не устройство пропадает, ни от точки доступа отключается, а просто через 5 мин перестают приниматься и отправляться данные. Думает минуту и продолжает работать. Скорость загрузки при этом - 220мбит. Сигнал хороший, роутер хороший(keenetic hopper 3811). Режим работы - ас 5g. Проверялся на нескольких пк. Пробовал обновить драйвер с оффсайта. Ничего не изменилось. Вернул в магазин.
- -
Слабый приём сигнала. Сначала не хватало 1 деления от максимума, было нормально, а прошло 2 недели, стало 2 палки и не больше, естественно все видео подвисают, особенно на ускорении х1,5. Загрузка страниц на сайтах тоже еле грузит. В общем, не покупайте этот свисток.
Роутер в коридоре, расстояние до него метров 5 не больше. Через дверь, НЕ через стену еле ловит.
- +
0
- -
Все недостатки неработющего свистка. Дрова не встают, актуальных дров нет, скорость при 90мбит в секунду на телефоне на той же вайфай сети. на компе со свистком - еле-еле 3мбит в секунду. Драйвер с диском просто шутка в 2025, найдите хотя бы кого-нибудь в наши дни с таким артефактом древних как дисковод
никогда не покупать!
- +
Маленький, не требует драйверов
- -
Низкая скорость интернета
С телефона тесты 2,4 герца выдают 25-30 мбит. Через адаптер 0,5-1 мбит.
На 5 герцах с теоефона 150-200 мбит, с адаптера 3-4 мбит.
Совершенно бестолковая трата денег.
Расстояние до роутера 4 метра через 1 дверь и окно.
- +
Размер и максимальная теоретическая скорость передачи данных за стоимость в 750 вечных деревянных.
- -
Модель новая, про какие то минусы рано говорить.
Обычный свисток за вполне вменяемую стоимость. Определяется системой ( windows 10 ltsc 2021) без дополнительного софта, но на всякий случай установил по с внешнего носителя dvd. Модель рекомендую к покупке.
- +
Подключается быстро, драйвера не требует, работает из коробки
- -
Очень низкая скорость интернета
Использование телефона как USB модема выдает 15 МБ\с, адаптер в это время не может выдать больше 3 МБ\с и при скачивании чего либо - интернет отваливается.
Сгодится только для сёрфинга интернета
- +
их нет
- -
Не работает, а драва что уж о дравах я нашел только те что за 19 год и то они отказались ставится на мой комп
Интернет вроде видит, а вроде и нет
- +
Первый день, полёт нормальный.
Брал, для организации точки подключения на ПК. (Мобильный хот-спот). Без установки утилиты постоянно отключался, через определённый период времени, после установки перестал. Попробовал раздачу, на телефон и телевизор, всё работает.
- +
Миниатюрная
- -
Не работает со старыми стандартами, слабый сигнал.
Требуется установить драйвер, который на CD, а CDRom не у всех есть.
- +
Маленький
- -
Требует драйвера
Без установки драйверов не работает, знал бы не купил
График изменения цены TP-LINK Archer T2U Nano [AC600]
Характеристи TP-LINK Archer T2U Nano [AC600]
| Общие характеристики | |
| Технология связи : | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения : | USB |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi : | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | a (Wi-Fi 2), ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4) |
| Макс. скорость беспроводного соединения : | 433 Мбит/с |
| Особенности : | шифрование WEP, шифрование WPA, шифрование WPA2 |
| Стандарт USB : | USB 2.0 |
| Характеристики | |
| Совместимость : | TP-LINK |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600]](/images/item/cc/86/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic.jpg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 1](/images/item/88/25/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic1.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 2](/images/item/88/25/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic2.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 3](/images/item/ec/6b/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic3.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 4](/images/item/87/af/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic4.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 5](/images/item/f8/a1/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic5.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 6](/images/item/0c/9e/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic6.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 7](/images/item/0c/9e/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic7.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 8](/images/item/17/d5/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic8.jpeg)
![Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T2U Nano [AC600] фотография 9](/images/item/c9/08/wi_fi_usb_adapter_tp_link_archer_t2u_nano_ac600-4719366pic9.jpeg)






