Телевизор Sber SDX-32FQ6031 — 33 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 757 ₽
Краткие характеристики:
- Разрешение HD: Full HD
- Частота обновления: 60 Гц
- Операционная система: Салют ТВ
- Технология экрана: HDR
- QLED
- Яркость: 270 кд/м2
- Разъемы и интерфейсы: Ethernet - RJ-45
- USB Type-A x 2
- вход HDMI x 3
- выход аудио цифровой оптический
33 отзывов пользователей о SBER SDX-32FQ6031
Пользовались
SBER SDX-32FQ6031?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Плюсов почти нет, не заметил ни одного явного достоинства.
- - - Жёсткий и неудобный интерфейс управления пультом.
- Нет цифрового выбора канала.
- Приходится сидеть и последовательно перебирать каналы, что сильно раздражает.
- + Плюсы: можно подключить к телевизору Яндекс.Модуль, что даёт доступ к его функциям; прошивка обновлялась, что приятно; картинка в телевизоре на первый взгляд неплохая.
- - Минусы: с такой системой крайне не советую этот телевизор; поначалу казалось, что всё быстро, но со временем всё стало медленно; ПО очень медленное; постоянные зависания и долгая загрузка контента (интернет в доме быстрый); после этого не хочется пользоваться экосистемой Сбера.
- + Не мерцает, не тормозит — картинка норм. Яркость регулируется: от обычной до оооочень яркой. Есть все стандартные кинотеатральные режимы, обнаруживает все каналы кабельного ТВ. Отдельно отмечу: компактный кухонный размер и недорогой 😊
- - Излишняя яркость в максимуме — меня это немного напрягало, поэтому снизил подсветку до нуля, чтобы избавиться от эффекта.
- + Настройка прошла без каких-либо сложностей, всё получилось легко. В устройстве заранее были установлены некоторые приложения, а сын-подросток самостоятельно добавил остальные для просмотра контента, включая даже подборку музыкальных треков. Поддерживается голосовое управление, что удобно в использовании. Легко подключаются беспроводные наушники по Bluetooth. Качество изображения радует глаз, оно четкое и яркое. Звук тоже на хорошем уровне, без искажений.
- - Серьезных недостатков не заметил.
- + Картинка достойная за умеренную цену; удобно связывать телевизор с колонкой и пользоваться голосовым управлением без пульта; утром можно смотреть ТВ в наушниках, не разбудив домочадцев; в список преимуществ входят QLED, FullHD, Bluetooth-пульт и голосовой помощник.
- - Серьезных недостатков не обнаружено.
- + цена-качество
- - нет голосового управления,как написано в описании ,только через пульт
- + Прекрасный телевизор в своём ценовом сегменте. Изображение, звук хорошего качества. Смарт не тормозит, Салют работает норм. Неплохой выбор приложений. Для рабочего кабинета подошел идеально.
- - Не заметил
- + нет
- - телевизор тормозной, интернет у нас отличный так что дело именно в телевизоре. Очень тихий звук, чтобы нормально было слышно, приходится прибавлять больше 50 %. Иногда ужасно глючит, сам выключается.
Как менялась цена на SBER SDX-32FQ6031
Характеристики SBER SDX-32FQ6031
| Основные характеристики | |
| Разрешение HD : | Full HD |
| Разрешение : | 1920x1080 |
| Изображение | |
| Яркость : | 270 кд/м2 |
| Звук | |
| Функции звука : | Dolby Audio |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Функции | |
| Оперативная память : | 1.5 ГБ |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 100×100 мм |
| Экран | |
| Поддержка стандартов HDR : | HDR10 |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Технология экрана : | HDR, QLED |
| Частота обновления : | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы : | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы : | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | голосовое управление, защита от детей |
| Размер встроенной памяти : | 8 ГБ |
| Работает в системе умный дом : | да |
| Потребляемая мощность : | 56 Вт |
| Габариты | |
| Вес : | 3.3 кг |
| Ширина (без подставки) : | 719.2 мм |
| Ширина : | 719.2 мм |
| Высота : | 471.8 мм |
| Глубина (без подставки) : | 81.6 мм |
| Глубина : | 180 мм |
| Высота (без подставки) : | 422.5 мм |
| Вес (без подставки) : | 3.2 кг |
| Дополнительная информация : | Smart TV, Салют ТВ 1.87, Смартфон в качестве пульта ДУ, HDMI ARC |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







