УШМ Rebir LSM-150/1350 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 150 мм
- макс. частота вращения диска: 8000 об/мин
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- вес: 3.4 кг
12 отзывов пользователей о Rebir УШМ LSM-150/1350
Пользовались
Rebir УШМ LSM-150/1350?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Рукоятка крутится!!!не шумная
- - Нет плавного пуска
- + добротная, в консервационной смазке, увесистая
- - нету
- + Производство латвия, НЕ КИТАЙ. Шнур мягкий на морозе, резиновый. Щетки запасные в комплекте.
- - Кронштейн кожуха неудобен (упирается болт в редуктор) если искры направление на кнопку.
- + Одна из лучших моделей . Качество - удобство в работе.
- - Нет
- + Удобная форма модели, регулировка оборотов увеличивает многозадачность
- - не хватает стабилизации оборотов...
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 150 мм |
| Потребляемая мощность : | 1350 Вт |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |