УШМ Oasis AG-110/125, 1100 Вт, 125 мм — 49 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип питания: сетевой
- макс. диаметр диска 125 мм
- макс. частота вращения диска 11000 об/мин
- регулировка частоты вращения
- вес 1.9 кг
- дополнительная рукоятка
49 отзывов пользователей о Oasis AG-110/125, 1100 Вт, 125 мм
Пользовались
Oasis AG-110/125, 1100 Вт, 125 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная
- - нет
- + Купил с баллами, считаю недорого. Цена -- качество на мой взгляд соответствуют.
- - Кнопка пуска и фиксатор на мой взгляд хлипковатая.
- + работает хорошо
- - пока не выявила
- + Хорошая болгарка.Хороший пластик приятный руке.Не шумная.
- - Мне досталась с не работающей 1 скоростью.
Ось шестерни на подшипнике.
- + Отличная болгарка, цена качество
- - Пока нет
- + хорошая болгарка, всё отлично пилит
- - пока не обнаружил, пользовался не долго
- + красивая мощная надёжная
- - нет
- + хорошо ложится в руку, качество, цена, не тяжелая
- - вроде пока нет, надеюсь и не будет
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 125 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |