Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD MBMO.20.1 — 234 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 48 065 ₽
Краткие характеристики:
- объем: 20 л
- мощность: 800 Вт
- внутреннее покрытие камеры: нерж. сталь
- переключатели: поворотные механические
- программы: разморозка
- диаметр поддона: 245 мм
- ШхВхГ: 59.50х38.80х34.40 см
234 отзывов пользователей о MAUNFELD MBMO.20.1
Пользовались
MAUNFELD MBMO.20.1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Надёжность
- + Микроволновка подходила по размерам, это единственное достоинство
- - Очень маленькая, панель из пластика, что совершенно не понравилось. Пришла с царапинами на панели, оформили возврат
- + Просто пользоваться
Как менялась цена на MAUNFELD MBMO.20.1
Характеристики MAUNFELD MBMO.20.1
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.5 см |
| Высота : | 38.8 см |
| Глубина : | 34.4 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | нерж. сталь |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные механические, сенсорные |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | гриль, микроволны + гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 800 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 14.7 кг |
| Потребляемая мощность : | 1250 Вт |
| Тип гриля : | тэновый |
| Мощность гриля : | 1000 Вт |
| Дополнительная информация : | потребляемая мощность в спящем режиме 0.2 Вт, галогенное освещение, материал фронтальной панели - стекло |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















