Оперативная память Hynix DDR4 SO-DIMM: 864 отзыва, обзор, плюсы и минусы
Стоит ли покупать Hynix DDR4 SO-DIMM?
- Высокая совместимостьПодходит к Dell, HP, ASUS ноутбукам как заводская вторая планка.
- Высокая стабильностьПроходит BIOS тесты 40 мин без ошибок, работает неделю без сбоев.
- Хороший разгонДо 3600 МГц CL14 при 1.4 В на Ryzen и Intel стабильно.
- Увеличение скоростиРост на 10% в AIDA64 и ускорение игр в ноутбуках.
- Соотношение цена-качество2450 руб за 16 ГБ с оригинальными чипами Hynix.
- Плохая упаковкаБез коробки в пакете с наклейкой DNS на модуле болтается.
- Производство КитайОжидали Корею, серийники отличаются N0 BC вместо AC.
- Следы использованияБ/у с контактами и вскрытой упаковкой в 4 из 4 шт.
- Высокая ценаДороже 8 ГБ и только под заказ с ожиданием.
- Отсутствие OEM коробкиПросто пленка без брендовой защиты и наклеек.
Что пользователи пишут в отзывах: ключевые плюсы и минусы Hynix DDR4 SO-DIMM
Встала как родная в Lenovo, теперь 16 ГБ в двухканале
Подошла к Dell 5570 идеально с заводской
Впервые менял, проще некуда — снял, поставил, работает
Завелась сразу без танцев с бубном
Прогнал тесты — всё ОК, работает год без нареканий
В Premiere Pro проблем нет за часы работы
Теперь 16 ГБ в двухканале, супер
Ноут шуршит бодрее после апгрейда
Дёшево и сердито, работает как надо
Упаковка сомнительная, только пакет
Не работает, ноут вырубается
Обзор Hynix DDR4 SO-DIMM на основе реальных отзывов
💰 Главная фишка — цена и неожиданный разгон
За свои 6 тысяч рублей на момент покупки эта планка DDR4 от Hynix — откровенный демпинг. В сегменте оперативной памяти сейчас творится вакханалия с ценами, но этот модуль стабильно дешевле аналогов от Kingston ValueRAM или Crucial CT4G4SFS8266 на те же 4 гигабайта. Самое забавное — планка стартует на заявленных 2666 МГц, но при минимальном ручном разгоне спокойно берёт 3600 МГц при 1.4 вольтах, а некоторые экземпляры запускаются и на 3800 МГц, хоть и со сбоями в стресс-тестах. Для бюджетной памяти без радиаторов это реально круто. Никаких маркетинговых наворотов, подсветок и прочей мишуры — просто чёрный текстолит, который не стыдно воткнуть в корпус с тёмным интерьером. Вывод: если умеете в разгон и не ждёте чудес за эти деньги — это едва ли не лучшая бюджетная память для экспериментов. Для обычного пользователя, который хочет «воткнул и забыл», она тоже справляется без вопросов.
🏷️ Чип-лотерея и размытая гарантия
Главный минус, который красной нитью проходит через десятки отзывов — вы никогда не знаете, что приедет. На наклейке гордо красуется Hynix, но софт вроде CPU-Z иногда показывает чипы от NEO Forza, Kingston или вовсе ноунейм. Один пользователь купил две планки с одинаковой маркировкой в разное время — получил модули с разными таймингами. Другому прислали плату с явными следами использования и пылью на контактах. Третий обнаружил, что контакты поцарапаны, а мелкий SMD-конденсатор просто отсутствует. Это классическая ситуация для OEM-памяти, которая продаётся через разных продавцов на маркетплейсах. Гарантия работает через продавца, а не производителя, и если нарвётесь на «серого» поставщика — с возвратом могут быть проблемы. Были случаи, когда вместо заявленной DDR4 2666 МГц приезжала старая DDR3, и хорошо если продавец признавал ошибку — некоторые отказывали в возврате. Вывод: внимательно смотрите на продавца перед заказом. Хорошие экземпляры от проверенных поставщиков работают годами без проблем, но если попадётся палёный модуль — готовьтесь к возврату и трате времени. Экономия в пару тысяч рублей того стоит, только если у вас есть запасной ПК для проверки.
⚡ Разгонный потенциал и реальные тесты
На практике эта память выдаёт себя за скромную зелёную плашку, а внутри прячет характер. На платформе AM4 с чипсетом B450 и процессором Ryzen 5 1500X планка стабильно работает после разгона, ошибок в тестах не сыпет. Другой пользователь на плате Gigabyte гнал до 3600 МГц при 1.4 вольтах — TestMem5 проходил без ошибок, хотя тайминги не трогались. Это примерно уровень производительности, который вы получаете от Patriot Viper Steel или ADATA XPG Gammix D10 в стоке — но за вдвое меньшие деньги. Однако не все экземпляры одинаково хороши: один пользователь сообщил, что память «не гонится от слова совсем» и еле-еле взяла тайминги 18 на родной частоте. Тут уж как повезёт — кремниевая лотерея в чистом виде. Зато если не заниматься разгоном, память просто работает на заявленных частотах, и для офисного ПК или апгрейда старого ноутбука этого более чем достаточно. Вывод: для энтузиастов разгона это интересный бюджетный вариант, но не ждите стабильности как у дорогих Samsung B-Die. Для обычного использования потенциала хватит на годы вперёд — апгрейд с 4 до 8 гигабайт реально ускоряет загрузку системы и работу с браузером.
🔧 Установка в старые системы и подводные камни
Основной сценарий покупки этой памяти — реанимация пенсионеров. Люди ставят эти планки в Dell Inspiron N4010 десятилетней давности, в Lenovo G570, в Asus K53SD — и всё заводится. Один пользователь описал классический квест: сначала прислали неправильную ревизию PC3-10600U вместо PC3-10600S, ноутбук уходил в синий экран смерти с завидной регулярностью, пришлось менять через продавца. После замены на правильную ревизию — полёт нормальный, Memtest86 проходит без ошибок. Тут важно понимать нюанс: для старых ноутбуков критична не только частота, но и тип памяти — S (низковольтная) или U (стандартная). Если ваша материнка ждёт S-версию, то обычная планка вызовет несовместимость и циклические перезагрузки. Ещё один момент: на некоторых платах Gigabyte с чипсетом Intel H310 эта память тупо не стартует — пять длинных гудков и всё. Видимо, проблема в микрокоде BIOS и конкретной ревизии модуля. Вывод: перед покупкой проверьте точную модель совместимой памяти для вашего устройства. Если вы не уверены — поищите на форумах или сайтах производителя. Для старых делловских ноутбуков эта память подходит отлично, но для капризных Gigabyte лучше взять проверенный Samsung M471A5244CB0-CTD или Crucial CT4G4SFS8266.
📦 Упаковка и внешний вид без претензий
Память приезжает в антистатическом пакете и картонной коробке — Amazon или продавец кладут в обычную транспортировочную упаковку без изысков. Некоторые жалуются, что блистер не запаян, но для OEM-продукта это норма. Сама планка чёрного цвета, без радиаторов и подсветки — смотрится строго и не выделяется в корпусе. Один пользователь упомянул, что цвет текстолита приятнее стандартного зелёного и лучше вписывается в интерьер тёмных сборок. Изредка приходят модули с потёртой этикеткой или следами установки — скорее всего, пересорт со склада, а не злой умысел. Но если вы перфекционист и хотите идеально новую вещь — уточняйте у продавца состояние перед отправкой. Вывод: упаковка спартанская, но для оперативной памяти это некритично — модуль не разобьётся при падении. На внешний вид влияет исключительно удача: может прийти идеально новая планка, а может с мелкими косметическими дефектами.
⏱️ Долгосрочная работа: первые впечатления против реальности
Большинство отзывов написаны в первые дни после установки — и это нормально. Память либо стартует сразу и проходит тесты, либо не стартует и едет обратно. Из тех, кто отписался спустя полгода-год: планки работают стабильно, без деградации. Один пользователь сообщил, что через несколько недель память «просто отказалась работать» — но это единичный случай. Более показательна история с двумя планками, одна из которых умерла через 20 дней, а вторая не работала изначально — тут явно бракованная партия, а не системная проблема. Важно понимать, что эта память не рассчитана на экстремальные нагрузки 24/7 в разгоне — если гнать на пределе и без доп. охлаждения, срок жизни может сократиться. Но в стоке она должна пережить сам ноутбук. Вывод: в обычном использовании без разгона память работает годами без сюрпризов. Если гоните — мониторьте температуру и не задирайте напряжение выше 1.4 вольт на постоянку. Из двух планок одна может оказаться менее живучей — тестируйте сразу после покупки.
🆚 Топ-5 альтернатив: Hynix 4 ГБ DDR4 SODIMM vs конкуренты
Ценовой сегмент до 8000 рублей за планку — здесь выбор строится между ценой, гарантией и возможностью разгона. Hynix берёт ценой, но проигрывает по надёжности поставок и гарантийному обслуживанию.
| Модель | Частота | Гарантия | Разгон | Вердикт |
|---|---|---|---|---|
| Crucial CT4G4SFS8266 | 2666 МГц | Пожизненная от производителя | Базовый | ✅ Crucial: настоящая пожизненная гарантия, вы получаете предсказуемое качество без лотереи чипов, но платите на 1000-1500 дороже — для ответственных сборок это оправдано. |
| Kingston ValueRAM KVR26S19S6/4 | 2666 МГц | Пожизненная от производителя | Минимальный | ✅ Kingston: такая же рабочая лошадка без претензий на рекорды, зато с нормальной программой лояльности и поддержкой — если не хотите связываться с возвратами через продавцов, это ваш выбор. |
| Samsung M471A5244CB0-CTD | 2666 МГц | Зависит от продавца | Хороший | ⚖️ Samsung: часто встречается в заводских сборках и показывает лучшую совместимость с Dell и HP, но подделок на рынке не меньше — гарантия тоже зоопарк. |
| Patriot Signature PSD44G266682S | 2666 МГц | Пожизненная от производителя | Средний | ❌ Patriot: при схожей цене предлагает заводскую гарантию и нормальное качество сборки, но разгонный потенциал ниже — для экспериментов не подойдёт. |
| ADATA Premier AD4S2666J4G19-R | 2666 МГц | Ограниченная пожизненная | Низкий | ❌ ADATA: самая бюджетная альтернатива с хоть какой-то официальной гарантией, но качество чипов плавает от партии к партии — по сути та же лотерея, но с возвратом через магазин. |
Hynix выигрывает по чистой цене и неожиданно хорошему разгону — это реально самая дешёвая планка, которая может взять 3600 МГц при минимальном ручном тюнинге. Но за эту экономию вы рискуете получить модуль без официальной гарантии и с непонятным происхождением чипов. Crucial и Kingston проигрывают по цене, но дают спокойствие на годы вперёд — их пожизненная гарантия реально работает. Samsung стоит брать только если уверены в продавце, иначе можно нарваться на подделку. Patriot и ADATA — компромисс для тех, кому нужна хоть какая-то официальная поддержка без переплаты за бренд.
Плюсы Hynix DDR4 SO-DIMM по отзывам покупателей
- Пользователи добились стабильной работы на частотах до 3733 МГц CL16 и даже 4000 МГц с таймингами 18-21-21-41 при напряжении 1.35–1.45 В.
- Чипы Hynix D-Die (DJR) демонстрируют предсказуемую реакцию на повышение напряжения, что упрощает тонкую настройку для энтузиастов.
- На платформах AMD Ryzen 5000 и Intel 10–12 поколения память показывает лучшие результаты, включая снижение латентности до 60 нс (AIDA64) при оптимизации вторичных таймингов.
- Даже при напряжении 1.5 В и частоте 4000 МГц чипы остаются слегка теплыми, в отличие от Samsung B-Die с радиаторами, что подтверждается стресс-тестами в TM5.
- Отсутствие радиаторов не стало проблемой: компактная высота модулей позволяет использовать крупные кулеры, а тепловой режим не влияет на стабильность в DAW-приложениях (например, Ableton Live).
- Автоматический запуск на JEDEC 3200 МГц (1.2 В) в ноутбуках Dell, HP, ASUS и материнских платах ASRock H110M без ручных настроек.
- Успешная работа в 4-слотовых конфигурациях на платах MSI B550 Tomahawk с частотами 3600 МГц и таймингами 16-19-19-38.
- В OEM-сборках (например, ASUS ROG G10DK) модули работают без сбоев в профессиональных пакетах типа ANSYS и Premiere Pro 2024.
- Отсутствие ошибок в тестах MemTest86 при 24-часовой нагрузке на стоковых настройках.
- Даже с модулями Micron в ноутбуке ASUS TUF Gaming F15 память автоматически синхронизирует тайминги (22-22-22-32) без конфликтов.
- Прирост FPS в CS:GO на 5–7% после настройки 3600 МГц 16-19-19-38 на системе с Ryzen 5 5600X и RTX 2060.
- Напряжение 1.2 В при 3200 МГц снижает нагрузку на VRM материнских плат, что критично для компактных систем и мини-ПК.
- На Ryzen 5 5600G достигнута стабильная работа на 4266 МГц (Gear Down Mode) с пропускной способностью 64 ГБ/с в AIDA64.
Минусы и проблемы Hynix DDR4 SO-DIMM по отзывам покупателей
- Разный цвет текстолита (серый vs. зелёный) и маркировка чипов H5AN8G8NDJ (Корея) vs. H5AN8G8NCJ (Китай) в одном комплекте, что приводит к разбросу частотного потенциала (одни планки берут 4000 МГц, другие — 3400 МГц).
- JEDEC-профиль 22-22-22-52 ограничивает производительность в стоке: в синтетике AIDA64 латентность 85 нс против 65 нс у Kingston Fury Renegade с XMP.
- Ручная настройка частоты и таймингов обязательна для раскрытия потенциала, что сложно для пользователей H310/B460-плат без опыта оверклокинга.
- На Intel Z170 и Ryzen 1-го поколения максимум — 2933–3200 МГц с ошибками POST-кода ACCC при попытках разгона.
- Отсутствие антистатической упаковки (модули в полиэтилене) привело к царапинам на контактах у 3 из 10 проверенных образцов.
- На Ryzen 7 2700X частота ограничена 3400 МГц независимо от напряжения (1.5 В) и таймингов.
- При длительной нагрузке в рендеринге (Blender) температура чипов достигает 55°C, что требует дополнительного охлаждения.
*Плюсы и минусы, которые пользователи называют чаще всего на основе практического опыта использования.
Аналоги Hynix DDR4 SO-DIMM с высокой оценкой
- широкая совместимость
- стабильная работа DDR3L
- низкое энергопотребление
- неоднородные компоненты
- ограниченный разгон
- риск перегрева
8 690 руб. в среднем
- Большой объём памяти
- Высокая производительность
- Простая установка
- Отсутствие радиатора
- Noname чипы
- Средние тайминги CL22
6 611 руб. в среднем
- Высокая совместимость
- Легкая установка
- Улучшение скорости
- Отсутствие радиатора
- Зеленый текстолит
- Высокие тайминги CL22
6 529 руб. в среднем
- Стабильная работа без ошибок
- Отличная совместимость со старыми ноутбуками
- Привлекательная низкая цена
- Сомнительная маркировка DDR3L
- Чувствительность к слотам
- OEM-происхождение без гарантии Samsung
5 968 руб. в среднем
- стабильная работа на 3200 МГц
- поддержка XMP
- совместимость с Intel/AMD
- высокий процент брака
- нестабильный XMP
- высокие тайминги
6 858 руб. в среднем
- Стабильный запуск
- Высокая совместимость
- Улучшение скорости
- Высокие радиаторы
- Проблемы dual channel
- Высокая цена
7 275 руб. в среднем
- Низкая цена
- Хорошая стабильность
- Разгонный потенциал
- Лотерея чипов
- Авточастота низкая
- Высокие тайминги
8 012 руб. в среднем
- Легкая установка
- Высокая совместимость
- Двухканальный режим
- Риск брака и несовместимости из коробки
- Одноранговая память против изначальной двухранговой
- Высокая для DDR3 цена
7 203 руб. в среднем
- XMP-профиль
- низкопрофильный дизайн
- радиаторы охлаждения
- перегрев
- совместимость со старыми платформами
- нестабильность в mixed-конфигурациях
8 015 руб. в среднем
- Низкая цена
- Хорошая совместимость
- Стабильная работа
- Проблемы стабильности
- Несовместимость плат
- Разная ранговость
6 431 руб. в среднем
- Двухранговая архитектура
- Длительная гарантия
- Совместимость с ноутбуками
- Высокий процент брака
- Нестабильность при разгоне
- Разные чипы в партиях
8 536 руб. в среднем
- Доступная цена
- Высокая частота
- Легкая установка
- Высокий процент брака
- Несовместимость с Lenovo/HP
- Проблемы при нагрузке
7 100 руб. в среднем
Частые вопросы о Hynix DDR4 SO-DIMM
-
Совместима ли эта оперативная память с различными моделями ноутбуков?
Да, модуль демонстрирует широкую совместимость с ноутбуками брендов Lenovo (IdeaPad S145-15API, Legion Y520, ThinkPad A475), Acer (Aspire A315-51, Nitro 5), ASUS (GL753, FX504) и Dell. Пользователи подтверждают успешную установку в свободные слоты без необходимости настройки BIOS или дополнительных манипуляций. При совпадении характеристик (частота, вольтаж, тайминги) память распознается системой сразу после включения, что проверяется через свойства системы или утилиты вроде CPU-Z.
-
Как проходит процесс установки модуля в ноутбук?
Установка описывается как технически простая: достаточно снять заднюю крышку ноутбука (иногда открутив один винт), вставить модуль в свободный слот SODIMM до фиксации и включить устройство. Первый запуск после установки может занимать до 10 секунд дольше обычного — это нормальный процесс инициализации новой памяти. Система автоматически определяет увеличенный объём ОЗУ, после чего работает стабильно без дополнительных действий со стороны пользователя.
-
Можно ли комбинировать этот модуль с памятью других производителей?
Да, пользователи успешно используют модуль в паре с плашками Kingston, SK Hynix и другими брендами при условии совпадения ключевых параметров: частоты (2400 МГц), таймингов (CL17) и вольтажа. В таких конфигурациях активируется двухканальный режим, что подтверждается тестами в AIDA64. Различия в датах производства (например, 2018 и 2024 годы) не влияют на работоспособность, если технические характеристики идентичны.
-
Как добавление памяти влияет на производительность в ресурсоемких задачах?
Прирост заметен при работе с требовательными приложениями: например, в Adobe Premiere Pro 2024 пользователи отмечают отсутствие сбоев даже при длительной обработке видео. В играх и многозадачности активация двухканального режима (при парной установке) ускоряет обработку данных. Однако ощутимый буст зависит от общего апгрейда системы — память устраняет "тормоза", связанные с нехваткой ОЗУ, но не заменяет мощный процессор или видеокарту.
-
Активируется ли двухканальный режим при установке двух модулей?
Да, при совпадении характеристик двух модулей (частоты 2400 МГц, таймингов 17-17-17-39) двухканальный режим включается автоматически. Это подтверждается диагностикой в CPU-Z, где отображается режим "Dual Channel". Пользователи фиксируют рост пропускной способности и стабильности, особенно при работе с объёмными файлами или многопоточными приложениями. Важно использовать плашки с одинаковыми параметрами для корректной работы режима.
-
Каковы реальные технические характеристики модуля?
Модуль соответствует спецификациям DDR4 SODIMM: базовая частота 1200 МГц (эффективная 2400 МГц в двухканальном режиме), тайминги CL17 (17-17-17-39), двухранговая организация чипов (dual rank). Отсутствие радиаторов обусловлено ориентацией на штатную работу без разгона. Конструкция включает 8-слойный текстолит с металлизированными слоями, что обеспечивает достаточное охлаждение при стандартных нагрузках.
-
Насколько стабильна память при длительном использовании?
Пользователи сообщают о стабильной работе в течение 1-5 лет: тесты Windows Memory Diagnostic и AIDA64 не выявляют ошибок даже при непрерывной эксплуатации. Модули 2018 года выпуска сохраняют работоспособность в 2024 году, что подтверждает их надёжность. Дефекты крайне редки и обычно проявляются сразу после установки, в остальных случаях память работает без сбоев при стандартных нагрузках.
-
Подходит ли память для ноутбуков с ограничениями по максимальному объёму ОЗУ?
Да, модуль успешно работает в системах, где производитель ограничил максимальный объём памяти. Например, в Lenovo IdeaPad S145-15API с заявленным лимитом 12 ГБ пользователи установили 16 ГБ без проблем. Контроллер памяти автоматически распознаёт и использует доступные ресурсы. Однако в редких случаях устаревшие модели ноутбуков могут не поддерживать большие объёмы — проверка спецификаций обязательна.
-
Как отсутствие радиаторов влияет на температурный режим?
Отсутствие радиаторов не вызывает перегрева, так как модуль рассчитан на работу без разгона при стандартных частотах. Пользователи, эксплуатирующие ноутбуки в режимах повышенной нагрузки (монтаж видео, игры), не фиксируют троттлинг или сбои. Конструкция с многослойным текстолитом обеспечивает пассивное рассеивание тепла, что подтверждается стабильностью в стресс-тестах продолжительностью несколько часов.
-
Можно ли использовать модуль для замены заводской памяти?
Да, модуль часто совпадает по характеристикам с предустановленными решениями в ноутбуках Lenovo, Dell, ASUS. Пользователи успешно заменяют штатные плашки, отмечая полную идентичность параметров (вольтаж, тайминги, ранг). Система загружается без дополнительных настроек BIOS, а диагностические утилиты показывают согласованную работу. Для гарантии совместимости рекомендуется сверять парт-номера с оригиналом.
-
Как память ведёт себя в ноутбуках с процессорами разных поколений?
Модуль совместим с современными и устаревшими платформами: работает с Intel 8-го поколения (Core i5-8205U), AMD Ryzen 3 5300U и более старыми чипами. Частота автоматически адаптируется под возможности контроллера памяти процессора. В отзывах подтверждается стабильность как в новых игровых моделях (Lenovo Legion), так и в офисных ноутбуках 2018 года выпуска без снижения производительности.
-
Есть ли особенности при работе с разными версиями ОС?
Память корректно определяется во всех современных ОС, включая Windows 10 и 11. После установки система сразу отображает увеличенный объём ОЗУ в свойствах компьютера без необходимости ручных настроек. Пользователи не отмечают конфликтов драйверов или синих экранов даже при интенсивной нагрузке в профессиональном ПО. Для оптимальной работы рекомендуется актуальная версия BIOS/UEFI.
-
Насколько критичны различия в датах производства при парной установке?
Разница в датах выпуска (например, 2018 и 2024 годы) не влияет на совместимость, если технические параметры идентичны. Пользователи используют "разновозрастные" модули в двухканальном режиме без падения производительности или сбоев. Тесты AIDA64 показывают синхронную работу с одинаковыми таймингами. Это подтверждает стандартизацию производства и качественный контроль.
-
Какие есть ограничения по разгону?
Модуль не предназначен для разгона: попытки повысить частоту через утилиты вроде XMP приводят к нестабильности. Конструкция без радиаторов и заложенные производителем характеристики рассчитаны исключительно на штатную работу при 2400 МГц. Пользователи подчёркивают, что память работает надёжно только в номинальном режиме без оверклокинга.
-
Как часто встречаются дефекты и как их выявить?
Дефекты крайне редки — большинство пользователей не столкнулись с проблемами за годы эксплуатации. Для проверки рекомендуется запустить Windows Memory Diagnostic или MemTest86 сразу после установки. Единичные случаи брака проявляются в первые часы работы: невозможность загрузки системы или ошибки диагностики. В таких ситуациях модуль требует замены по гарантии.
Отзывы покупателей о Hynix DDR4 SO-DIMM — 864 отзыва
Пользовались
Hynix DDR4 SO-DIMM?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Сколько стоит Hynix DDR4 SO-DIMM: история цены
Характеристики Hynix DDR4 SO-DIMM
| Общие характеристики | |
| Объем одного модуля : | 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ |
| Характеристики | |
| tRAS : | 17, 19, 32, 33, 52 |
| Количество чипов каждого модуля : | 4 , односторонняя упаковка, 8 , односторонняя упаковка, 16 , односторонняя упаковка |
| Упаковка чипов : | двусторонняя, односторонняя |
| Частота памяти : | 2133 МГц, 2400 МГц, 2666 МГц, 3200 МГц |
| Тип : | DDR4 |
| Форм-фактор : | SODIMM |
| Количество модулей в комплекте : | 1 шт. |
| Тактовая частота : | 2133 МГц, 2400 МГц, 2666 МГц, 3200 МГц |
| Пропускная способность : | PC17000, PC19200, PC21300, PC25600 |
| CL : | 15, 17, 19, 22 |
| tRCD : | 15, 17, 19, 22, 46 |
| tRP : | 15, 17, 19, 22, 46 |
| Напряжение питания : | 1.2 В |
| Количество рангов : | есть |
| Количество контактов : | 260 |
| Особенности : | Unregistered |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









