Блок питания ExeGate ATX-XP500 500W — 40 отзывов, плюсы и минусы
6.3/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 40 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 487
Краткие характеристики:
  • 500 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
14
Загружаем цены...
40 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP500 500W
Пользовались ExeGate ATX-XP500 500W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сириус-7KRJP
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
хорошая модель
    цена
    пока не чего сказать
Подключил работает (у меня два по 8пин подключения к мат.плате и два к видеокарте).
источник
Profile no image
Сириус-3WACV
Ужасно
ужасная модель
    Дешевый
    Плохая сборка, шумный, задымился и заискрился
источник
ОмниКод-9ADQF
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Красивый чёрный цвет, все необходимые коннекторы и ничего лишнего.
Плазмоид-5VWPD
ужасная модель
    Тихий
    Сгорел через несколько дней использования
Небулоид-9CECH
Отличная модель
пока работает, прошло 2 недели
Квантум-3BRNL
Отличная модель
  • + Тихий
  • - Пока не проявились
Полностью соответствует моим ожиданиям
Пандорец-8IKTD
  • + Работает хорошо не шумит
  • - Нет
Дешего и качественно
Астрон-0ICIU
  • + все отлично спасибо продавцу
  • - не обнаружил недостатков нет
рекомендую продавца 👍
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 500 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 8-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 26 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 18 A
Ток по линии +12 В 2 : 17 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания, кабель питания, документация
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : поддержка PCIe 5.0
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W