Блок питания ExeGate ATX-XP350 350W — 20 отзывов, плюсы и минусы
6.5/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 213
Краткие характеристики:
  • 350 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
12
Загружаем цены...
20 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP350 350W
Пользовались ExeGate ATX-XP350 350W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Астрономад-6ZXVL
Profile no image
МехаРейнджер-1DCRV
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Никаких, это опасная штука, повторюсь ОПАСНО!
  • - Взорвался в прямом смысле.. Не берите побойтесь за свои дома и квартиры. Запах гари прошел только на 2й день. Подскочили в комнате все. Нагрузки В 180Вт не выдержал.. Днище..
В последний раз повелся..
источник
Туманник-8WCZO
Великолепно
отличная модель
  • + Работает)
  • - Очень легкий, в комплекте отсутствует кабель питания.
Вполне нормальный блок питания, за эти то деньги. Для встроенной видео + i5 и одной ссд - хватает.
Гиперион-6BWJC
Отличная модель
  • + Все нормально, и нет никаких недостатков.
Все хорошо работает
Аэронавт-5ULSB
4/10
Ужасно
плохая модель
  • + Цена. Самый дешманский с большим вентилятором.
Капеллан-4BKEM
4/10
плохая модель
    Ну можно сказать цена.
    То что такое барахло вообще делают.
Плазмонавт-8TDOT
  • + нормальная цена, тихий
беру не первый раз, нареканий нет
ТехноНаблюдатель-1OCWR
2/10
Очень плохая модель
  • + Тихий
  • - Умер спустя месяц работы.
Не оправдал ожиданий. Купил его несколько месяцев назад, но поставил совсем недавно...
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 350 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.2
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 11 A
Ток по линии +12 В 2 : 14 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания + кабель 220V
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 86
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : товар сертифицирован
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W