Блок питания ExeGate ATX-XP450 450W — 41 отзывов, плюсы и минусы
4.3/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 41 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 327
Краткие характеристики:
  • 450 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
13
Загружаем цены...
41 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP450 450W
Пользовались ExeGate ATX-XP450 450W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ХроноГость-7OJBC
6/10
Оценка пользователя
Плохо
обычная модель
  • + Выглядит как настоящий блок питания, но очень легкий. Много проводов для подключения всего.
  • - При первом включении в розетку задымился и благополучно помер.
источник
Profile no image
Аргонавт-4XXBL
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    В первое время было все нормально
    Бп из за, как я полагаю, перегрева или сильных нагрузок просто лопнул.
    Так что читайте отзывы и выбирайте, то что сами считаете нужным, не верьте кому то
Не жалейте денег на блок питания, оно того не стоит, не желаю вам видеть фейерверки в комнате
источник
Небулоид-1LMUX
Великолепно
отличная модель
  • + работает
Не хватает разъема для подключения монитора, как и на многих других (размер вроде позволяет.)
Пульсар-1ATFM
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Сломался сам по себе после не продолжительной работы.
Вектрон-7ZQBF
2/10
ужасная модель
    почти нету, просто почти без шумны бп
    быстро сдохнет, мощность не настоящая
да фигня
НаноРейдер-8UBTN
    цена
    Умрет очень быстро, провода разноцветные, шумный, фейковая мощность.
Если в общем о нём сказать, то не покупайте его, я серъёзно, это шлак.
Пульсар-9JFSJ
Отличная модель
все хорошо работает и услуги компании тоже сами лучше
Квантум-2BDIU
    Нет
    Привезли брак
Не положили кабель питания, при возврате спрашивают кабель и без него деньги не возвращают
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 450 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 17 A
Ток по линии +12 В 2 : 16 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W