Блок питания ExeGate ATX-AB500 500W — 31 отзывов, плюсы и минусы
6.1/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 31 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 189
Краткие характеристики:
  • 500 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (80 мм)
21
Загружаем цены...
31 отзывов пользователей о ExeGate ATX-AB500 500W
Пользовались ExeGate ATX-AB500 500W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ТехноНаблюдатель-9QURF
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Работает. Ставил соседу, он отозвался положительно.
    При этой цене не вижу.
Нормальный бюджетный б/п. Главное, чтобы работал.
источник
Profile no image
Дроид-9CSKZ
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
Поставил, заработал. Как будет работать, уже увидим в будущем. Пока всё хорошо.
источник
Кварковец-0FHCJ
Отличная модель
  • + Справляется за свою цену и коннекторы для материнской платы Х99
  • - Нет
Хороший блок питания....
Гелиос-5JWZM
    Работает
    Довольно шумный, но для своей цены норм
ОмниКод-0GGQK
Отличная модель
Пришёл хорошо упакован. Установил без проблем. Все работает
ХроноГость-7SBOB
не шумит, работает без нареканий
НаноРейдер-7HZKE
4/10
Ужасно
Плохая модель
  • + Цена. Работает стабильно. Есть выключатель от сети.
  • - Шумноват вентилятор. Особенно ночью хорошо слышно.
Астероид-6HSPO
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 500 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 2
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 26 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 18 A
Ток по линии +12 В 2 : 17 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W