Блок питания ExeGate ATX-450NPX 450W — 19 отзывов, плюсы и минусы
4.6/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 19 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 347
Краткие характеристики:
  • 450 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
8
Загружаем цены...
19 отзывов пользователей о ExeGate ATX-450NPX 450W
Пользовались ExeGate ATX-450NPX 450W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Нейрон-4GUXD
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    хорошо стабильно работает
    пока не увидел, шнуров хватает, просадок особых нет
достаточно хороший блок питания. справляется с нагрузкой и тянет
источник
Profile no image
Вектрон-6EWSH
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + цена, черный цвет, все необходимые разъёмы есть
источник
ХроноГость-9MWWE
Отличная модель
  • + Лёгкий.
  • - Не выявил
Работает. Под полной нагрузкой не проверял.
Спектроник-5ARRT
2/10
ужасная модель
Сгорел в 1й день, подозреваю, ч он б бу тк на нем б пломба повреждена,заметил э дома(
Кварковец-1XXKL
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • - хлипкий корпус, просто фольга, провода такие же, боялся не порвать
В итоге за эту цену поставил, забыл. Если не дергать его постоянно туда-сюда будет жить
ТехноНаблюдатель-5KWSS
Очень плохая модель
  • + нет
  • - сдох через 2 месяца
сдох после 5 минут стресс теста видеокарты
Нейрон-7QPPA
  • + Нет
  • - Не работает
Отработал ровно один День:(
ТерраБот-3MTWG
Отличная модель
  • + Не нагревается, 450W за глаза хватает. Все возможные подключения имеет.
  • - Пока нет, а там видно будет.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 450 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 2
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 17 A
Ток по линии +12 В 2 : 16 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS Bronze
Вес : 1 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W