Блок питания ExeGate ATX-400NPX 400W — 18 отзывов, плюсы и минусы
6/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 18 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 121
Краткие характеристики:
  • 400 Вт
  • пассивный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
6
Загружаем цены...
18 отзывов пользователей о ExeGate ATX-400NPX 400W
Пользовались ExeGate ATX-400NPX 400W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Эксопилот-3EFOU
6/10
Оценка пользователя
Плохо
обычная модель
    Пока работает
    Выглядит красиво, пока его в руки не возьмешь и не заглянешь внутрь
    Шумный
    Радиаторы как буд-то из фольги
Веса, кажется, нет даже 0,5 кг.
источник
Profile no image
Капеллан-0LGJK
Отличная модель
  • + хороший товар рекомендую продавца
  • - их нет
блок питания работает хорошо
источник
Пульсар-7KIIQ
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • + Работает, что ещё надо от БП?:)
  • - Не заметил, возможно пока
Недорогой БП, металл мягкий, сделан аккуратно без внешних дефектов
Капеллан-8RERW
Посредсвенная модель
  • + Много SATA кабелей питания (не путать с MOLEX).
  • - 1. Неисправная кнопка питания
    2. Трудно очищать от пыли
    3. Плохой пластик SATA контактов. Они разваливаются на глазах
Для своей цены не плох, но я ожидал лучшего
При покупке выяснилось, что кнопка питания не исправна. Проблема не критичаная.
Лунатик-4EUND
Великолепно
отличная модель
    Недорогой, стиьлный, с большим тихим вентилятором.
Странник-7MABZ
обычная модель
    Практически нет, он прекрасен
Идеален для тех , кто любит ходить по грани спалить материнку или квартиру или пронесёт
Альфа-Юнит-7TKWH
2/10
Ужасно
ужасная модель
Гелиос-7MCWN
отличная модель
    Стабильная работа для сборки офисных ПК.
    Недостатков не выявлено.
Данный блок питания предназначен для офисного ПК. Если хотите сохранить ему жизнь вечную.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 400 Вт
PFC : пассивный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Ток по линии +12 В 1 : 17 A
Ток по линии +12 В 2 : 14 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 1.5 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания, кабель питания, документация
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 86
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : базовый блок питания
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W