Микроволновая печь Evelux MW 202 — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 598 ₽
Краткие характеристики:
- Объём камеры: 20 л
- Мощность микроволн: 700 Вт
- Внутреннее покрытие камеры: эмаль
- Диаметр поддона: 255 мм
- Переключатели: поворотные механические
- Режимы работы: разморозка
- Дополнительные режимы: автоматическая разморозка
- автоматический разогрев
- звуковой сигнал отключения
- ускоренная разморозка
16 отзывов пользователей о Evelux MW 202
Пользовались
Evelux MW 202?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая микроволновка.
- - Никакх недостатков. Стоит на столе, выглядит отлично!
- + Нужна была простая, надежная печка без лишних наворотов
- - Нет, нужен был только разогрев
- + Микроволновая печь Evelux MW 202 W соответствует описанию. Доставлена в срок, упаковка целая.
- - Не выявлено
- + Пришла хорошо упакована, аккуратная, среднего размера, работает
- - Нет
- + Простой в использовании, компактный.
- - нет
- + Цена, качество. Справляется с любой задачей
- - Не выявлено, при получении был помнят корпус с одного бока (вопросы к доставке)
- + компактная, идеально подходит для офиса, для своей цены достаточно функциональна
- - не обнаружено
- + Недорого.
- - Никаких недостатков.
Как менялась цена на Evelux MW 202
Характеристики Evelux MW 202
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 44 см |
| Высота : | 25.8 см |
| Глубина : | 35.8 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные механические |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, звуковой сигнал отключения, ускоренная разморозка |
| Количество рецептов автоприготовления : | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 10.7 кг |
| Потребляемая мощность : | 900 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








