УШМ CROWN CT13500-230S — 4 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 4 отзывов
Средняя цена в магазинах 6 790
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 230 мм
  • макс. частота вращения диска: 6500 об/мин
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: плавный пуск
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 5.4 кг
3
Загружаем цены...
4 отзывов пользователей о CROWN УШМ (CT13500-230S)
Пользовались CROWN УШМ (CT13500-230S)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
КиберНаблюдатель-5ZZHK
  • - нет
источник
Profile no image
Супернова-4KZIU
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Посредсвенная модель
источник
Зета-Орион-9PFXP
Отличная модель
  • + Альтернатива всему остальному
  • - Пока не увидел
Туманник-4TBLX
Показаны отзывы 1-4 из 4.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм