Погружной блендер ARESA AR-1106 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 475 ₽
Краткие характеристики:
- погружной
- мощность 1000 Вт
- количество скоростей - 2
22 отзывов пользователей о ARESA AR-1106
Пользовались
ARESA AR-1106?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Тяжелый, солидный, ножи прикольные, видно качество
- -
Теперь вот жалею, что венчика не хватает
Отличный, есть с чем сравнить
- +
Быстрая доставка Легкий, мощный
- -
нет
удобно пользоваться качественные материалы выглядит добротно
- +
красивый, удобный, прочный.
- -
тяжеловат
Покупал как подарок, поэтому работоспособность оценить не могу, но дочь довольна. Никаких нареканий пока нет.
- - Тяжелый и громоздкий.
Я открыла коробку дома,примерила-не подошёл.И ещё-он жуть какой тяжелый и громоздкий.Раза в 3 тяжелее...
- + Качество и цена.
- + Качество материалов, мощный мотор, острые лезвия, компактный, красивыйдизайн
- - нет
- + мощный, качественный, прост в эксплуатации
- - нет
- + мощность, удобный, длинный шнур
- - нет
Как менялась цена на ARESA AR-1106
Характеристики ARESA AR-1106
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 800 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 2 |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные функции : | защита от перегрева, защита от перегрузки, плавная регулировка скорости |
| Насадки : | венчик для взбивания, измельчитель, соковыжималка, терка |
| Режимы : | импульсный, турборежим |
| Емкость кувшина : | 0.6 л |
| Емкость измельчителя : | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана : | 0.6 л |
| Особенности | |
| Материал погружной части : | металл |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1.2 м |
| Вес : | 1.36 кг |
| Особенности конструкции : | крепление на стену, съёмная чаша |
| Материал чаши : | пластик |
| В комплекте : | мерный стакан |
| Ширина : | 30 см |
| Высота : | 24 см |
| Дополнительная информация : | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






