Кулер для воды AQVIDO BSY-811 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 21 отзывов
Средняя цена в магазинах 12 720 ₽
Краткие характеристики:
- Нагрев: есть
- Тип охлаждения: электронное
- Охлаждение: да
- Установка бутылки: снизу
- Особенности: держатель для стаканов
- Мощность нагрева: 550 Вт
- Мощность охлаждения: 65 Вт
- Вес: 8 кг
21 отзывов пользователей о AQVIDO BSY-811
Пользовались
AQVIDO BSY-811?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный кулер, купили по скидке,сначала показалось, что слабо охлаждает, спустя время вода была холодная, видимо нужно было время, нагревает тоже очень хорошо, и, самое главное, нет ни вкуса ни запаха пластика ни у кулера, ни у воды. Была повреждена коробка внизу, но есть вспененные ограничители внизу и вверху, кулер не пострадал. Покупкой очень довольны!
- + Работает
- - Когда заканчивается вода в бутыле, насос не перестаёт работать, жужжит постоянно- приходится вынимать из розетки
- + Работает хорошо нет нареканий
- - Долгая доставка , внешний дефект .
- + хороший кулер
- - пока нет
- + простой без изысков
- - как выше сказано ... дешёвый пластик условно хлипкий
- + Отличный кулер!!!
- - Нет
- + Не покупайте это !!! Вам не нужны разочарование !
- - Весит от силы килограмм
- + Легкий, красивый, удобный
Как менялась цена на AQVIDO BSY-811
Характеристики AQVIDO BSY-811
| Основные характеристики | |
| Тип : | кулер |
| Тип охлаждения : | электронное |
| Мощность нагрева : | 550 Вт |
| Мощность охлаждения : | 65 Вт |
| Особенности : | держатель для стаканов |
| Установка : | напольный |
| Установка бутылки : | снизу |
| Нагрев : | да |
| Охлаждение : | да |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 8 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














