Напольный кулер Ecotronic K42-LXE: 37 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Аналоги Ecotronic K42-LXE с высокой оценкой
- Универсальность
- Кипяток почти 95°C
- Стильный дизайн и компактность
- Неудобная защита от детей на горячей воде
- Громкий компрессор при охлаждении
- Нестабильное охлаждение холодильника
15 599 руб. в среднем
- Нагрев: есть
- Тип охлаждения: электронное
- Охлаждение: да
- Установка бутылки: снизу
- Особенности: шкафчик для посуды
19 990 руб. в среднем
Отзывы покупателей о Ecotronic K42-LXE — 37 отзывов
Пользовались
Ecotronic K42-LXE?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн выглядит современно и привлекательно, что сразу бросается в глаза. Поворотные краники сделаны удобно, ими легко управлять. Расположение резервуара для воды внизу позволяет заливать любой тип жидкости без проблем. Устройство работает достаточно тихо, не мешает в помещении.
- - Объём воды для охлаждения небольшой, всего около 200 мл, приходится часто доливать. Резервуар с подогревом не имеет никакой теплоизоляции, из-за чего внутри всё сильно нагревается. Я решил проблему, обмотав его флексом, и теперь ситуация намного улучшилась.
- + Выбрал эту модель из-за того, что краны вынесены вперед, а не сверху, чтобы удобно было разместить кофе-машину наверху. Дизайн выглядит стильно и все продумано. За три дня использования нагрев работает стабильно, чай заваривается без проблем. Холодная вода выходит прохладной, как и ожидалось, ничего сверхъестественного.
- - Задняя панель с кожухом собрана неровно, выглядит как кустарная работа.
- + Красивый, удобный, понятный в обращении.
- - Пока никаких недостатков не выявлено.
- + Внешний вид, нижняя загрузка.
- - Перестал работать насос через 1,5 месяца после покупки. Перестал качать воду при 2/3 наполненной бутыли. Охлаждает воду плохо: можно максимум стакан налить и все.
- + Стильно выглядит, нагревает воду замечательно
- - Проблема с охлаждением воды, предыдущий экотроник охлаждал гораздо быстрее, замеряли температуру воды, 10 градусов она никогда не бывает, всегда комнатной температуры
- + Греет быстро. Мне даже показалось, что вода на выходе больше градусом,чем в чайнике. В инструкции всё понятно написано.
- - Их нет. Совсем.
- + Очень стильный, тихий
- - Не обнаружил
- + Красивый
- - Шумно набирает воду, в чайник не налить. Неудобно пользоваться краниками для наливания. Кнопочные лучше.
Сколько стоит Ecotronic K42-LXE: история цены
Характеристики Ecotronic K42-LXE
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















