Холодильник Weissgauff WCD 486 NFX — 84 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- 79.5x69.2x180 см
- трехкамерный
- класс A+
- морозильник снизу
- зона свежести
- общий объем 472 л
- No Frost
84 отзывов пользователей о Weissgauff WCD 486 NFX
Пользовались
Weissgauff WCD 486 NFX?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Давно хотела именно такую модель. Уже есть товары данной марки, все устраивало, потому решили и холодильник купить такой же, тем более, цена сильно ниже, чем на подобные модели других марок. Заказ № 1058198. Холодильник огромный!! Главное - верхнее отделение на разделено на два, как часто в таких моделях, а одно-большое! Морозилка имеет 6!! отделений, что очень удобно. Отлично морозит, удобная панель управления на двери. В общем, покупкой очень довольна!! Как и вытяжкой и стиральной машиной от этого бренда.
- - Нет подставки под яйца, формы для льда. Чуть неудобная высота полок. Так как мы живем в России, и 3 - л банки от бабушки есть во многих домах, то лучше бы при расположении полок это учитывать.
- + Заказ 44330 от 7.09.21
Хорошо вписался в интерьер.
Удобное разделение в морозильном отсеке.
На этом все! - - Долго привыкали к нему. Казалось бы, больше классического холодильника, а вместимость больше не стала.
Сильно заляпывается, трёшь его постоянно. Плюс появились вмятины. Неизвестного происхождения.
Самый огромный минус-холодильник очень шумный!!! Раз в пару недель у него «критические дни»🤦♀️ Сопровождаются бульканьем и жутким гулом. При этом ещё и сильно греется стенка!
- + Объем
- - Пока все ок
- + Модель просто отличная и не особо дорогой была на момент покупки. У меня в семье 6 человек и обычного холодильника просто не хватает. Решили старый на дачу определить, а новый большой купить. Помещается вообще все, даже в двери много влезает.
- - Из недостатков вес и габариты, еле до места его дотащили
Как менялась цена на Weissgauff WCD 486 NFX
Характеристики Weissgauff WCD 486 NFX
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 323 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 39 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 180 см |
| Ширина : | 79.5 см |
| Глубина : | 74 см |
| Объем холодильной камеры : | 291 л |
| Объем морозильной камеры : | 175 л |
| Общий объем : | 466 л |
| Оснащение | |
| Количество дверей : | 4 |
| Материал полок : | стекло |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дополнительные функции : | индикация температуры |
| Климатический класс : | SN, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 6 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 96 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -22 |
| Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
| Дополнительная информация : | 2 года гарантии |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












