11 отзывов пользователей o UNERS Универсальный зарядник для Li-Ion батарей (электросамокаты, электровелосипеды) 42V 3A (10S)
Пользовались
UNERS Универсальный зарядник для Li-Ion батар?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Разборный, электронные компоненты все распаяны выводные (=ремонтопригодность и меньшая вероятность непропая). Сама плата сделана достаточно аккуратно, но подстроек для напряжения и тока не предусмотрено. На входе фильтр и честный по ёмкости конденсатор, предохранители имеются на входе и на выходе, внушительный по весу трансформатор, сносные радиаторы на силовом ключе и диоде. Вхолостую выдаёт напряжение 42.2 В, ток под нагрузкой до ухода в защиту около 2,85 А, что близко к заявленному. Охлаждение активное, практически не греется. Факт наличия защиты от КЗ и отсечки по верхнему и нижнему току сам по себе плюс, в отличие совсем уж дешёвых китайских поделок.
- - Нестандартные винты крепления (под Y-образные шлицы), хлипкие стойки внутри для винтов, сломались практически сразу. Видимо, защита от рукосуев, типа меня). Нет системы защиты при подключении к аккумулятору (см. ниже).
В целом впечатление от покупки двоякое - с одной стороны всё сделано вполне себе аккуратно, с другой есть вопросы к функционалу. Используется как резервный и более быстрый зарядник, ибо MDA так и остаётся референсным устройством, хотя и довольно ощутимо греется.
- + Хорошая зарядка, заряжает быстро
- - Не обнаружено, работает хорошо
- + подошёл к самокату
- - не увидел
- + заряжает. полуживой аккум 10ач зарядил часа за 3.
- + Сделан качественно и добротно
- - Короткий провод питания, придется наращивать
- + Быстро заряжает, не перегревается за счëт кулера, есть индикатор зарядки
- - Короткий провод
- + выдает 3а
- + соответствует своим функциям
- - нет
- + Быстро заряжает. Практически не шумит. Не греется.
- - Не обнаружено
- - Не работают
Лучшие цены сегодня на UNERS Универсальный зарядник для Li-Ion батарей (электросамокаты, электровелосипеды) 42V 3A (10S)
График изменения цены UNERS Универсальный зарядник для Li-Ion батарей (электросамокаты, электровелосипеды) 42V 3A (10S)
Характеристи UNERS Универсальный зарядник для Li-Ion батарей (электросамокаты, электровелосипеды) 42V 3A (10S)
Общие характеристики | |
Тип : | зарядное устройство |
Для электромобилей : | да |
Вес : | 0.5 кг |
Длина : | 16.5 см |
Ширина : | 7 см |
Высота : | 4.5 см |
Максимальная емкость АКБ : | 10 А·ч |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца