Беспроводной роутер LTE CPE 4G Wireless Router CPF903 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 920 ₽
Краткие характеристики:
- тип устройства: роутер
- Частотный диапазон устройств Wi-Fi: 2.4 ГГц
- Подключение к интернету (WAN): Ethernet RJ-45
- SIM-карта
- скорость портов: 150 Мбит/с
- Стандарт Wi-Fi 802.11: g (Wi-Fi 3)
- a (Wi-Fi 2)
- b (Wi-Fi 1)
- тип связи: Wi-Fi
- макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с
10 отзывов пользователей о TIANJIE LTE CPE 4G Wireless Router (CPF903)
Пользовались
TIANJIE LTE CPE 4G Wireless Router (CPF903)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Приобрел для сына в больницу, где плохой вайфай, вставил симку и всё сразу заработало , есть админка можно зайти и все настроить, пароль, имя и прочее
- - Только wan , нет lan
- + Хорошо работает. Воткнул израильскую симку и заработало сразу
- - Приходится перезагружать часто, подключение есть, а интернет не идет
- + Сии любого оператора для модема. для yota обязательно выбирать режим только 4g иначе сим-ка не авторизуется в сети.
- - скорость работы ниже на 25-30% чем модем от оператора.
- + Использовал в деревне под Калугой с местной симкой. Скорость 3-4 мегабита, WIFI охватывает весь дом. Софт информативный, Связь устанавливает за 1 минуту.
- - Не обнаружил
- + Работает как заявлено, в т.ч. со смартфонными тарифами. Питаться от USB не любит, хотя и может, зато спокойно работает от адаптера с USB на 12 вольт.
- - Туповатый веб-интерфейс, нет страницы с детальной статистикой.
- + Подходят любые сим
- - При сильной нагрузке очень быстро перегревается и начинает, тормозить, при чем стоит в прохладном месте. Нет агрегации частот. Нет поддержки WiFi 5G
- - Сам по себе начал перезагружаться, при подключении телефона, хватило на 3 месяца
Как менялась цена на TIANJIE LTE CPE 4G Wireless Router (CPF903)
Характеристики TIANJIE LTE CPE 4G Wireless Router (CPF903)
| Основные характеристики | |
| Комплект устройств : | да |
| Тип связи : | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) : | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | a (Wi-Fi 2), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3) |
| Частоты Wi-Fi : | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения : | 150 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Функции и особенности : | крепление на стену, поддержка USB-модема, режим моста |
| Антенны : | 2 внешн. |
| Маршрутизация : | статическая маршрутизация |
| VPN : | PPTP |
| Шифрование : | WPA |
| Скорость Ethernet : | 150 Мбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина : | 105 мм |
| Высота : | 115 мм |
| Глубина : | 40 мм |
| Вес : | 120 г |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом : | да |
| Тип соединения устройств : | беспроводное, проводное |
| Дополнительная информация : | установлен русский интерфейс |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























